Стартовал хоккейный турнир посвященный Дню Защитника Отечества

Открытие хоккейного турнира, посвященного Дню Защитника Отечества30 января стартовал Второй юношеский хоккейный турнир, посвященный Дню Защитника Отечества. В этом году в нем примут участие шесть команд: Долг-школа №20, школа №8, Шадринский Политехнический Колледж, Ольховский Детский дом, Шадр. ХК Элита (Курган)

К участнию в соревнованиях допущены игроки не старше 1993 г.р

Во время торжественного открытия было предоставлено слово учредителям и спонсорам турнира.

Открытие хоккейного турнира, посвященного Дню Защитника Отечества

Представитель военного комиссариата Курганской области по г.Шадринску и Шадринскому району Алексей Александрович Николаев поздравил участников с открытием турнира, пожелал мирного неба над головой. Также он отметил, что этот турнир стартует накануне годовщины Сталинградской битвы (Прим. 2 февраля 1943г) и пожелал чтобы у спортсменов этот турнир стал таким же переломным и ведущим к победе, как это было во время исторической битвы.

Открытие хоккейного турнира, посвященного Дню Защитника Отечества

Директор ООО "Уралгазсервис" Владимир Александрович Боровков пожелал участникам, будущим защитникам нашей Родины, чтобы этот турнир стал традиционным, развивался сам и повышал уровень мастерства спортсменов.

Открытие хоккейного турнира, посвященного Дню Защитника Отечества

Открытие хоккейного турнира, посвященного Дню Защитника Отечества

Ильяз Сибагатович Казеев (пекарня "Жигули") пожелал хорошей учебы, чтобы спорт не мешал учебе, чтобы борьба на корте была честной и справедливой.

Открытие хоккейного турнира, посвященного Дню Защитника Отечества

Соревнования пройдут на базе МОУ "Средняя общеобразовательная школа№20", г.Шадринск, ул.Свердлова 91, на хоккейном корте, в 5 туров, по воскресениям. Заключительный тур, торжественное награждение и закрытие состоится в День Защитника отечества.

Соревнования проводятся по однокруговой системе. Победитель выявляется по количеству набранных очков. Если по окончании трех двадцатиминуток (грязного времени) фиксируется ничейный результат, то назначается 5-минутный овер-тайм, 4 игрока. Если и после него определить лучшего не удалось - назначается серия по 3 буллита до победы.

Матчи могут быть перенесены в случае понижения температуры окружающего воздуха ниже 25 градусов.

Турнирная таблица и результаты

Станислав Фиськов
1 февраля 2011, 15:06

хоккей, школа №20, ШПК

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS
#102.02.2011, 22:46 Семен пишет:

Турнир ко Дню защитника становится традиционным,благо есть люди благодаря которым это становится возможным.по больше бы таких как И.Казеев и В.Боровков.А вообще игры очень интересные.советую всем приходить и смотреть.

#204.02.2011, 21:00 андрей пишет:

приглашаем всех желающих, игры будут интересные приедет каманда из города Курган.

#326.02.2011, 11:24 андрей пишет:

Когда выдет альбом с закрытия турнира?

#427.02.2011, 13:12 Станислав Фиськов пишет:

ездил на Зауралье - Ермак. Сегодня будут

#527.02.2011, 17:28 Станислав Фиськов пишет:

готово
http://www.shadrinsk.info/gallery/nag...

Оставьте свой комментарий

Наверх