Концертное шоу «Молодежь за будущее России» + розыгрыш призов

8 декабря на стадионе «Торпедо» состоялось необычное действо, участниками которого стали жители г.Шадринска – концертное шоу «Молодежь за будущее России» на котором также состоялась 1 из 2х розыгрышей призов. Гостями концерта стали участники ТВ проектов «Народный артист» певец Ираклий и «фабрикант» Михаил Гребенщиков.

Во время выборов кандидатов в Государственную думу РФ 6-го созыва каждому проголосовавшему избирателю в возрасте до 35 лет выдавался пригласительный билет на концерт, местом проведения которого был назван… каток стадиона «Торпедо». Те, кто голосовали в первый раз, получали еще один пригласительный билет.

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Незадолго до начала концерта около входа на стадион организовалась настоящее столпотворение. Парализовалось движение на подъездах к стадиону. Выражаясь голосом радио и языком пробок больших городов: «на ул. Октябрьской от Комсомольской до К.Луначарского и на Луначарского от Ленина до Октябрьской».

Вход на стадион был организован как раз по пригласительным билетам, контрольно-отрывные части которого должны были попасть в лототрон для розыгрыша призов разыгрываемых на стадионе.

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Но основной розыгрыш состоится сегодня в 19:30 в прямом эфире телеканала ТНТ-Шадринск. Его участниками становятся все жители города, явившиеся на выборы,  получавшие бюллетень для голосования и сделавшие свой выбор.

В ожидании начала розыгрыша зрителям было предложено послушать песни в исполнении Ираклия и потанцевать вместе с танцевальными и вокальными коллективами «Дворца культуры».

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Найди зайку

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Со временем все желающие попали на стадион, а коробки с отрывными частями пригласительных билетов заполнили лототрон и Михаил Гребенщиков в образе индейца скомандовал к началу проведения розыгрыша призов пришедшим на концерт.

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Он даже успел поснимать свой собственный репортаж о поездке в Шадринск и то, что он увидел со сцены.

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Было разыграно несколько чайников, утюгов, 3 цифровых фотоаппарата «Sony» и 2 электронные заисные книги «Explay»

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Выигрышные номера пригласительных билетов:
012819, 016305, 0035*8, 012159 - утюг *-пропущена цифра

004725, 016503, 008966 чайник

004570, 011780 миксер

010801, 000967, 001948 - фотоаппарат

002567, 015132 электронная книга

Часть призов люди получили прямо на стадионе.

Если владелец выигрышного билета не дождался розыгрыша, то он может получить свой приз в администрации г.Шадринска в кабинете №33 в координационном центре предпринимателей.

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

После розыгрыша призов сцену полностью оккупировал Михаил Гребенщиков для проведения необычной зимней дискотеки.

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

«В полшестого я обнаружил  абсолютно пустой стадион. Я подумал: «странное мероприятие». Я поинтересовался у местных жителей и мне ответили: «У нас люди интеллигентные, воспитанные. Приходят ко времени. Так что все нормально будет. И тут я смотрю, в без пяти шесть идет колея людей... И их все больше, и больше становится и у входа, и у сцены. Процентов сорок были до конца и увидели фейерверк. Честно сказать редко такое бывает, чтобы вот так выйти на морозище и разораться среди зимы. И люди пришли. Молодцы, прям герои. Морозов не боитесь. Тем не менее, контакт был достигнут и часть людей танцевали до конца. В общем, собраться вот так всем городом – это здорово. С другой стороны тут утюги, холодильники…» (смеется).

Концертное шоу "Молодежь за будущее России"

«Визитной карточкой Шадринска для меня останется то, что люди здесь за зрелище, за шоу. Народ, который живет в волшебстве праздника. Хоть минус десять, но за утюгом придем. Город Шадринск вверит в чудеса. Город уже в предновогодней сказке».

фото автора

Станислав Фиськов
9 декабря 2011, 12:27

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS
#109.12.2011, 21:39 Павел пишет:

Мероприятие организовано ужасно, это напомнило советские годы - очередь за водкой и колбасой. Людей пытались втиснуть в узкое горлышко. Ну а после розыгрыша выпустили какое-то пугало в перьях и 90% людей сразу ушло со стадиона. Единая Россия опять "облажалась"

#209.12.2011, 22:15 Иван пишет:

сидите дома смотрите канал культура. Параноя к Единой России. Ее там даже не называли. Правильно Миха сказал - отрывались на морозе крутяцко. Но имхо из-за прохода на стадик больше времяни просрано из-за каких-то несерьезных призов

#310.12.2011, 09:25 Андрей пишет:

Ну что за народ вечно недовольны! И во всем конечно Путин виноват.Да после Ельцина страна вздохнула!А вы все правительство ругаете вам бы напомнить времена 10летней давности! Вечно пьяный президент и разруха и голод и нищета!

#410.12.2011, 10:18 георгий пишет:

Недовольство по следующим причинам:
1 Толчея, а люди пришли отдохнуть, посмотреть шоу.
2 Не пропускали людей более старшего возраста ( места много, почему бы желающим не пройти не посмотреть представление).У меня не было пригласительного - не пустили.
3 Из-за толпы не смогли попасть на стадион люди молодого возраста.
4 Кто был организатором - единая россия.

#510.12.2011, 10:24 Станислав Фиськов пишет:

Не попал на стадион... виновата Единая Россия. Круто

Согласен организация на двойку, если не на единицу, но проведено на четверку. Кто хотел отдохнуть. Тот пришел и отдыхал. Кто захотел поворчать, стял и ворчал. Кто шел за "холявой" вобще были недовольны.
Единственный огромный минус в организации - это медленный проход на стадион. Но организаторы хотели как лучше. То есть по корешкам билетов еще и призы пришедшим дать, но не рассчитали что придет СТОЛЬКО народу. Поэтому организаторы даже сами стали отрывать корешки на входе.
Уже потом у меня была мысль, что надо было пускать всех через открытые ворота, но поставить несколько человек по стадиону, тех же ростовых кукол, которым можно было бы отдавать корешки и объявлять об этом в рупор ведущих. Все прошли бы спокойно, а кто захотел бы участвовать в розыгрыше, отдали бы корешки. Очень долго проходили. В остальном все проведено отлично. Только вот не уверен что записал все номера, а найти потом уже не смог. Суета

#610.12.2011, 11:50 Ирина пишет:

Была 8 декабря на стадионе. Сразу скажу, что к началу опоздала (подъехала в 18.50), поэтому никакой толпы у входа не видела, зашла спокойно. Но если возникали огромные очереди, наверное, можно было открыть другие входы на стадион или ещё лучше сделать как предложил Станислав при свободном входе.
Организация в целом понравилась. Артисты отработали достойно. Рекламы ни одной из партий лично я не слышала. Спасибо за концерт!

#710.12.2011, 12:08 Ирина пишет:

Андрею:
сравнивать ельцинские времена и медвепутинские - очень глупо. Это тоже самое, что сравнивать балет и футбол. Совершенно разная ситуация. При Ельцине цены на нефть и газ были в 20 раз ниже чем сейчас. А теперь подумайте: что значит жить на 1 тысячу в месяц и на 20 тысяч в месяц. Есть разница? К сожалению ни Медведев, ни Путин не смогли построить инновационную экономику, а подсадили страну на сырьевую иглу. Мы толком ничего передового не производим, а держимся только на продаже природных богатств (нефти и газа в первую очередь). И даже не пытаются ничего изменить. Это путь в никуда, путь к пропасти. Если завтра цены на нефть обвалятся - российской экономике придёт конец в прямом смысле. При этом государство превращается в полицейско-авторитарное, во всех сферах преобладает монополизм. Наиболее развитые страны в экономике не зависят от цен на природные ресурсы. И это правильный путь. Посмотрите в Японии, Швеции, Норвегии, Швейцарии - какая мощная экономика и без природных ресурсов. И инфляция там от 2 до 4%. Вот к чему надо стремиться. А у нас только официальная инфляция порядка 12%, в реальности - не меньше 30%. Рост доходов не поспевает за ростом цен и тарифов. Люди беднеют. Я завидую друзьям из Германии, которые в прошлом году взяли кредит под 3% годовых. У нас такие же кредиты на сопоставимую сумму под 18% годовых минимум. Иначе как обдираловка не назовёшь. Именно поэтому наиболее прогрессивная часть общества хочет изменений в экономической, политической, социальной, культурной сферах. Хочет ухода Путина с его Единой Россией

#810.12.2011, 12:22 Vanchez пишет:

Очередь на стадион чуть ли на на весь квартал растянулась, нет бы ворота хотя-бы открыть, дак конечно, все против людей!
ИМХО ЕдРо партия жуликов и воров, тут без неё не обойтись!

#910.12.2011, 12:32 Ирина пишет:

Vanchez, сам-то за кого голосовал? В какой партии состоишь?

#1010.12.2011, 12:46 Станислав Фиськов пишет:

Vanchez, при чем тут партии? уже несколько раз спросили и сказали что не было рекламы партий и никто от партий не выступал. Что как попугаи то заладили? Вчера зашел вечером за хлебом, а он кончился, тоже какая-то партия виновата? Знаю что ответят. Защищаю только потому, что аргументов у возмущенных нет. Одни озлобленные обвинения и все.

#1110.12.2011, 13:03 Лада пишет:

да, конечно вход на стадион был организован ужасно, я думала, что меня задавят при входе, давили причем и спереди и сзади, давили и беременных, и маленьких детей, такое чувство уже потом сложилось, что зачем я сюда иду, если зайду туда помятая и может быть меня вообще "затопчут" в снег...это был ужас, такое я не видела никогда...толпа...да ладно было из-за чего так толпиться, призы были неочень, все смеялись когда ведущая объявила чайник, потом еще один чайник, потом еще чайник, все явно думали, что все призы будут чайники))) ну и конечно нужно было учитывать в какую погоду такое устраивать, например если бы было бы 7-го декабря, то в этот день было намного теплее, у всех есть интернет и можно было бы придугадать когда такое мероприятие устраивать=)

#1210.12.2011, 13:10 Ирина пишет:

И всё же претензии во многом справедливые, но предъявлять их надо не партиям, а организаторам мероприятия. Кстати, до конца неясно за чей счёт это мероприятие было организовано - ведь заезжим артистам нужно платить и немало.
Но куда больше меня интересует вопрос с фальсификациями http://la-coriace.livejournal.com/714... и когда уберут предвыборные баннеры ЕР с центральных улиц Шадринска

#1310.12.2011, 14:29 Павел пишет:

из достоверных источников стало известно, что виноват директор стадиона, он разрешил открыть только одну дверь. Бедные мужики, которые пытались открыть остальные двери,весь гнев народный приняли на себя (замки замерзли и они их долго размораживали). Кстати должны были быть еще артисты из Еката - флайер-шоу, когда приехали - стадион был уже пуст

#1410.12.2011, 14:55 Станислав Фиськов пишет:

Пора уже перестать верить в сказки. Если кто-то и должен был приехать из екб, неужели они рассчитывали увидеть народ на льду после 3 часов? Уходил со стадиона, когда уже сцену разбирали. Никакими екб шоу не пахло. Ваши достоверные источники для наивных донельзя.

#1510.12.2011, 21:14 мария пишет:

Станислав, есть еще фото?

#1610.12.2011, 21:15 Павел пишет:

ну мало ли кто-то решил до утра на коньках покататься

#1710.12.2011, 21:24 Станислав Фиськов пишет:

конечно есть. сорри не дал сылку. под статьей смотрите

#1811.12.2011, 09:48 Георгий пишет:

При проведении таких мероприятий, в первую очередь должна продумываться безопасность людей и наличие скорой, пожарной и милиции.А не дай бог, что-то бы случилось, кто виноват, сторож дядя Петя, который не смог открыть замок.

#1912.12.2011, 08:20 ВАНО пишет:

Предлагаю администрации сайта стирать комментарии, не относящиеся к статье, особенно заколебавшую многих Ирину со своей политикой, которую она не к месту постоянно пихает, причем сразу видна ангажированность этих её комментариев, и, зачастую, с реальностью никак не коррелирующих.

Этот комментарий тоже можно стереть, просто надоело уже - зайдешь статью почитать, посмотреть что люди думают про мероприятие, а тут опять Ирина со своими ценами на нефть.

#2012.12.2011, 10:09 Ирина пишет:

В свою очередь, прошу администрацию сайта обратить внимание на регулярные "наезды" на меня со стороны ВАНО, который под словом "многие" видимо подразумевает себя любимого.
По сути комментария ВАНО могу сказать следующее:
1. Обсуждаемое мероприятие проводилось на основании пригласительных билетов, выдававшихся на выборах, а потому - так или иначе связано с политикой.
2. Разговор о партиях, Ельцине, Путине и т.д. в этой теме начала не я. (мой пост был спровоцирован комментариями Павла и особенно Андрея)
А в целом, я считаю, мы далеко за рамки темы всё же не ушли и вернулись в конструктивное русло

#2112.12.2011, 10:22 ВАНО пишет:

Ой-вэй, Ирина, вас таки надо провоцировать, смешите дальше. Особенно хочется услышать подробности про отсутствие нефти в Норвегии и про 30% инфляцию в России и не забудьте упомянуть ЕдРо.

#2212.12.2011, 17:22 Георгий пишет:

Для Вано
1-Норвегия занимает 2 место в мире по добыче нефти.
2- После выборов президента все цены скакнут вверх (обьявлено Путиным).Вы правы инфляция будет 30%.
3- Все законы которые издаёт правительство,утверждаются единой россией.
Анекдот:Летят на самолете Медведь, Лиса, Заяц и Ворона. Ворона на все кнопки нажимает, за все ручки дергает, звери её и спрашивают:
- Ворона, что ты делаешь?
- Выпендриваюсь.
- А можно и нам тоже выпендриваться?
- Да пожалуйста.
Начали звери крутить ручки, нажимать кнопочки, так самолет и развалился. Падают они вниз.
Ворона крылья раскрыла и полетела, а остальные падают. Ворона их спрашивает:
- А вы что, летать не умеете?
- Hет.
- А чего тогда выпендривались?
Мораль: Не умеешь летать - не выпендривайся

#2312.12.2011, 18:29 Станислав Фиськов пишет:

все? у всех провокации закончились? мне тоже надоело, что комментарии на любую тему сводятся к политике

#2412.12.2011, 21:01 Дмитрий пишет:

Специально для Георгия - правительство никаких законов не издает. Правительство - это исполнительный орган власти. А законы принимает именно Дума, а в современных условиях - именно партия Единая Россия.
Про инфляцию - сумма, которую я отдаю ежемесячно за все коммунальные постоянно увеличивается и съедает всё больше и больше от моей зарплаты. В процентах не скажу, но ближе к 30%, чем к 10%. То же самое с ценами.
По данным википедии (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D...) Норвегия не входит в девятку крупнейших стран по добыче нефти, здесь места распределяются следующим образом: 1.Россия 2.Сауд.Аравия 3. США 4.Иран 5.Китай 6.Мексика 7.Канада 8.Венесуэла 9.Казахстан

#2513.12.2011, 06:45 Ирина пишет:

Мне остается только согласиться с Дмитрием

#2613.12.2011, 06:45 Ирина пишет:

Я вот в плане развития сайта что думаю - а может создать отдельную ветку, где можно будет обсуждать ту же политику (выборы, партии, митинги, кандидатов в Президенты, повышение стоимости проезда в шадринских автобусах до 15 руб. и т.д.). Туда будут заходить все, кому это интересно, например, я, Георгий, Дмитрий, Андрей, Wladislav и др. А тот же Вано и те, кому эти разговоры неинтересны, туда попросту заходить не будут. И флуда в тематических зарисовках будет на порядок меньше

#2713.12.2011, 07:52 BAHO пишет:

Дмитрий, а посмотрите, сколько жителей в Норвегии, чтобы корректно посчитать нефтяные доходы на одного жителя.

#2813.12.2011, 08:57 Георгий пишет:

Для Дмитрия.
1. По поставкам нефти Норвегия опустилась на 14 место, но по добыче на душу населения- 400 тонн на первом.
2. По конституции правительство исполнительный орган власти,а на самом деле поправки, дополнения и даже законы меняет В.В.Путин председатель правительства,а дума послушно исполняет. Следовательно законодательная власть у нас правительство, а исполнительная Дума. Поэтому и надо было голосовать за другие партии, чтобы вернуть Думе её функции.

#2913.12.2011, 09:10 Георгий пишет:

Станислав. Вам спасибо за предоставленную возможность высказываться и знакомиться с другими мнениями. Сейчас предвыборный период и людей эти вопросы интересуют. Может действительно по совету Ирины (если есть возможность), создать рубрику "выборы".

#3013.12.2011, 09:58 Станислав Фиськов пишет:

Георгий. Есть раздел политика с политическими темами. http://www.shadrinsk.info/category/po...
Но если его не хватает можно придумать что-нибудь.

#3113.12.2011, 13:19 Настя пишет:

на мой взгляд, пройти мог любой желающий, по крайней мере пускали всех. просто по пригласительным можно было участвовать в лотерее.

#3216.12.2011, 01:11 Ирина пишет:

Самое простое решение - создать тему "Обсуждаем последние политические новости" - и все комментарии отсюда, которые не касаются концерта, перенести туда. И пусть она работает хотя бы до президентских выборов

Оставьте свой комментарий

Наверх