8 тур Первенства и 7 тур Чемпионата 4 тур школьного Первенства по мини-футболу 2011/12

Календарь игр   Чемпионат Высшая Лига   Первенство I лига   Кубок г.Шадринска

Чемпионат г.Шадринска по мини-футболу 2011/12

В субботу 14 января состоялось 2 матча 7 тура Чемпионата г.Шадринска по мини-футболу. Два аутсайдера "Торпедо-Гонг" и ШГПИ очно выясняли, кому после этого тура замыкать таблицу Чемпионата.

Юные торпедовцы первыми открыли счет в матче - на 3-й минуте отличился П.Сычев. Уже через пару минут равновесие было восстановлено Н.Гороховым. На 10-й минуте все тот же Горохов забивает второй мяч, и ШГПИ выходит вперед. Но, на большее запала не хватило. К перерыву торпедовцы не только выровняли игру, но и вышли вперед благодаря двум голам А.Пономаренко. Дебют второго тайма вновь за П.Сычевым – 4:2. Далее Антон Пономаренко забивал еще четырежды. Итого 6 забитых мячей за игру. Концовка выдалась голевой – за последние 10 минут было забито 7 мяче и итог 9:7 в пользу «Торпедо-Гонг».

Матч «Тройка» – «Динамо» – обещал быть жарким. «Динамо» открыли счет в матче на 9 минуте. Отличился А.Симаков. Возможность сравнять счет с 10-метрового удара упустил С.Журавлев. Первый тайм так и закончился с «футбольным» счетом 0:1.

Во втором тайме, в отсутствии своего бомбардира А.Козела, роль лидера взял на себя М.Верхотурцев, отметившись дублем на 26 и 31 минутах. «Динамо» встрепенулось и спустя 4 минуты дважды поразило ворота «Тройки». В дальнейшем забивали только «Динамо» и в свои ворота тоже – за 6 минут до конца игры в результате автогола. Итог 3:6 победа «Динамо».

Интереснейший матч ШААЗ – «КГК-Олимп» был перенесен на более поздний срок. О времени переноса сообщим дополнительно.

После 7 тура единственным изменением в турнирной таблице стал взлет «Динамо» на 2-ю строчку. Впрочем, до этого тура 2-5-е места разделяло лишь 3 очка.

Положение команд после 7 тура (14.01.12)
6 0 0 6 24-53 -29 0

Бомбардиры (на вечер 14.01.12): С.Медведев ("КГК-Олимп") - 14 мячей; Н.Горохов (ШГПИ), А.Пономаренко ("Торпедо Гонг") - по 13 мячей; А.Козел ("Тройка"), А.Вильников (ШААЗ) - по 11 мячей; С.Виноградов ("Динамо") - 10 мячей; Е.Харлов (ШААЗ) - 9 мячей; В.Паршуков ("Динамо"), М.Верхотурцев ("Тройка") - по 8 мячей.

В следующие выходные запланированы матчи 1/2 финала Кубка г.Шадринска, в который пробились КГК-Олимп, Динамо, ШААЗ и Медведь. А 8 тур состоится 28 января в ШПК. В 16:20 Торпедо Гонг – Олимп КГК, 17:30 Тройка - Медведь, 18:40 ШААЗ - Динамо.

Первенство г.Шадринска по мини-футболу 2011-2012В 8-м туре Первенства г.Шадринска по мини-футболу. В субботу «Зенит» неожиданно обрадовал нас победой над студентами «Политеха» - 7:6. А вот текущий лидер Первенства «Гейзер-В» поскользнулся на «Олимпе» – 3:5.

В Воскресение ЗКФКиЗ без проблем обыграли «Торпедо-97» – 7:3. «Жигули» продлили безвыигрышную серию «Патриота» - 6:4

Вновь интересным получился матч с участием Никас-ЭВМ. По графику был матч с одним из лидеров и прошлогодним серебряным призером «Локомотивом». Но как и год назад, игра закончилась с минимальным преимуществом «Локомотива» - 3:2.

«Спутник» «был сбит ПВО» из «Уралтрансгаза» – 4:9, а «Гонг» технично переиграл – «Технокерамика» – 6:2.

После 8 туров лидер де-юре «Уралтрансгаз» с 19 очками стал лидером де-факто, обогнав по очкам «Гейзер-В». После победы над «Никасом-ЭВМ», «Локомотив» сдвинут того с 3 строчки А на 4-й обосновался «Гонг».

-54 0

Бомбардиры:(на вечер 15.01.12) А.Вторушин ("Гонг") - 18 мячей; Р.Гордеев ("Уралтрансгаз") - 16 мячей; С.Поляков ("Локомотив"), Е.Котряков ("Торпедо-97") - по 15 мячей; А.Попов (ЗКФКиЗ), П.Баженов ("Олимп") - по 14 мячей; А.Беляев ("Жигули"), М.Волосников ("Локомотив") - по 13 мячей; Д.Табуев ("Гонг"), А.Пайвин ("Уралтрансгаз"), А.Букрин, А.Камышев (оба "Спутник") - по 12 мячей; Н.Кощеев ("Зенит") - 11 мячей.

Матчи следующего 9 тура состоятся 21-22 января. В расписании двух встреч снова изменения. Поменялись местами 2 игры 22 января.

В 17.20 сыграют «Уралтрансгаз» - Гонг». «Гонг» дважды выставляла «УТГ» из Кубка г.Шадринска, так что матч обещает быть интересным. Чего ждать? троицу, которую так любит бог, или вендетты "по-уралтрансгазовски"?

В 19:40 сыграют «Локомотив» - «Спутник»

С подробным расписанием всех матчей можно ознакомиться на страничке ближайшие матчи.

Школьное Первенство по мини-яутболу 2011/1214 января в спортзале стадиона «Торпедо» состоялся 4 тур Первенства г.Шадринска по мини-футболу среди учащихся 1-4 классов школ города.

Лицей №1 с минимальным преимуществом 1:0 одолел школу №13.

Школа №15 не смогла составить конкуренцию школе №10. Матч закончился со счетом 9:0. Октатриком, или, по-русски говоря, 8-ю забитыми мячами отметился Сергей Ничаев, Роман Решетников поддержал коллегу голом.

Школа №20 и гимназия №9 потеряли по одному очку сыграв в ничью 7:7. У «двадцатки» забивали М.Герасименко, П.Уфимцев (2 гола), П.Хохряков (3 гола), И.Евстигнеев. Гимназисты В.Федоров (3 гола) К.Лебедев (4 гола) отдувались вдвоем.

Текущий лидер школа №2 встречалась с одним из претендентов на призовую тройку – школой №4, и огорчила ее четырьмя безответными мячами в исполнении К.Потолова (2 гола) и Н.Козлова (2 гола)

Школа №2 сохранила лидерство в Первенстве. «Двадцатка» уступила вторую строчку «десятке». Все места друг от друга нахолдятся на расстоянии одной победы. Так что все в руках и ногах молодых спортсменов.