Сводка происшествий в Шадринске с 6 по 19 февраля 2012

фальшивка06 февраля 2012 при пересчете денежных средств в Сбербанке по ул. Свердлова обнаружена купюра достоинством 1000 рублей с признаками подделки.

грабеж08 февраля в вечернее время по ул. Свердлова неустановленные лица открыто похитили имущество, принадлежащее гражданину 1991 года рождения. Сотрудниками ОМВД подозреваемые задержаны.

наркотик09 февраля в вечернее время по ул. Автомобилистов сотрудниками ОМВД был задержан гражданин 1990 года рождения, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято наркотическое вещество.

12 февраля в ночное время по ул. Свердлова сотрудниками ОМВД был задержан гражданин 1977 года рождения, у которого в ходе личного досмотра был обнаружен и изъят медицинский шприц с наркотическим веществом.

подделка15 февраля при пересчете денежных средств в банке по ул. Володарского обнаружена купюра достоинством 500 рублей с признаками подделки.

18 февраля при пересчете денежных средств в Сбербанке по ул. Свердлова обнаружена купюра достоинством 1000 рублей с признаками подделки.

отобран сотовый телефон19 февраля в утреннее время по ул. Октябрьской неустановленное лицо открыто под угрозой применения насилия похитило сотовый телефон, принадлежащий гражданину 1990 года рождения. Сотрудниками ОМВД подозреваемые задержаны.

 

7 февраля около на прилегающей территории кафе "Рублев", водитель автомобиля ВАЗ-2110 не справился с управлением и допустил наезд на стоящий автомобиль Toyota.

8 февраля в 16:00 на ул. Архангельского в селе Красномыльское, водитель автомобиля НИВА не выполнил требование ПДД "Уступи дорогу" и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2106.

8 февраля в селе Красномыльское водитель автомобиля ГАЗель при движении задним ходом допустил наезд на стоящий автомобиль Лада-Приора

13 февраля в 12:30 на 3 км автодороги Нижнеполевское - Соровское водитель автомобиля Москвич нарушил правило расположения автомобиля на проезжей части и допустил столкновение с встречным автомобилем ВАЗ-21102.

15 февраля в 10:50 в селе Красная Звезда на ул. Ленина водитель автомобиля Nissan выбрал скорость, не обеспечивающую безопасность движения, не справился с управлением и допустил наезд на трубу газопровода.


21 февраля 2012, 09:29

ОГИБДД Шадринского района, ОМВД г.Шадринска

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх