IX городская спартакиада - 9 этап. Шахматы и шашки.

День города 2012 (1 Часть - Колясочный карнавал + горсад)В девятом виде городской спартакиады - первенстве по шахматам и шашкам приняло участие восемь коллективов: ОАО "ШААЗ", сборная образовательных учреждений, "Коммерсант", ШРУС, ООО "Дельта Технология", МК "Шадринский", ООО "Технокерамика", МЧС.

Набрав 26 очков из 28 возможных, 1 место предсказуемо заняли автоагрегатовцы, на 2 месте с 19 очками расположились учителя, на 2 очка меньше заработали коммерсанты - у них третий результат.

В личном первенстве также доминировали шаазовцы. Все свои встречи выиграли Михаил Волчихин (1 доска - шахматы) и Валентина Лушина (4 доска - шашки). Виктор Лебедев, несмотря на один проигрыш, также стал первым (3 доска - шашки).

Только представитель сборной образовательных учреждений Юрий Пакулев составил конкуренцию представителям автоагрегатного завода, показав лучшую игру в шахматы на 2 доске.

Показав второй результат на этапе, Сборная образовательных учреждений догнала занимающую второе место в общем зачете команду МЧС.

Завершат IX спартакиаду г.Шадринска соревнования по мини - футболу, волейболу и бильярду.

Таблица IX спартакиады г.Шадринска (2012 год)

№  Команда Лыжи Плав Н/т Л/а Гор Пл/ф Пл/в Дартс Шаш.