Оперативно-профилактическая операция «Быт»

Знай своего участкового      На территории Курганской области с 18 по 24 марта 2013 года проходит 1 этап оперативно-профилактической  операции «Быт». Основная цель данной оперативно-профилактической операции – выявление и учет лиц, совершивших  правонарушения в сфере быта, повышение эффективности проводимой в их отношении профилактической работы. На протяжении всей операции участковые уполномоченные полиции ОМВД России по городу Шадринску с целью пресечения возможных правонарушений бытовой направленности будут проводить проверки объектов в жилом секторе – мест концентрации лиц асоциальной и криминальной направленности, склонных к злоупотреблению спиртных напитков;  осуществлять проверку поведения и образа жизни лиц, состоящих на профилактических учетах в ОМВД; проводить лекции и беседы с населением в жилом секторе на тему «Насилие в семье, проблемы правового обеспечения».

    Сотрудники полиции напоминают гражданам: по всем случаям противоправных действий в отношении вас либо ваших близких, включая случаи домашнего насилия, вы можете обратиться в дежурную часть либо непосредственно к участковому уполномоченному полиции ОМВД России по городу Шадринску.

    Наш адрес: г.Шадринск, ул. Михайловская, 110. Данные об участковых уполномоченных полиции и  закрепленных за ними административными участками Вы можете найти на главной странице нашего сайта кликнув по баннеру "Знай своего участкового" или перейдя по ссылке

http://www.shadrinsk.info/2012/04/17/vy-znaete-svoego-uchastkovogo/

 


20 марта 2013, 16:31

ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх