«NEXT FREE»: легендарный тариф в Курганской области

Компания МОТИВ запустила в Курганской области тариф «NEXT FREE» с бесплатным трафиком внутри сети после 1-ой минуты разговора.

Тариф  от МОТИВа «NEXT FREE» предлагает уникальные условия для общения – абонент платит только за 1-ую минуту разговора внутри сети, а со 2-ой минуты соединение бесплатно! Для жителей Курганской области  первая минута разговора будет стоить 1 рубль 30 копеек.

С тарифом «NEXT FREE» МОТИВ дарит своим абонентам свободу общения и позволяет не задумываться о стоимости разговоров. Новый продукт будет интересен тем, кто совершает длительные звонки не только в своем регионе, но и в регионы «Большого Урала» - Свердловскую и Курганскую области, ХМАО и ЯНАО. Благодаря новому тарифу  общаться с родными и близкими из соседних областей и округов стало еще проще.

Единое безроуминговое пространство позволяет абонентам  МОТИВа не переплачивать за связь во время поездок по «Большому Уралу» и звонить на номера операторов связи  региона подключения по «домашним» тарифам без уплаты междугородной составляющей.

 

Цена минуты разговора при звонках на городские телефоны и номера других операторов на тарифе  «NEXT FREE»  для абонентов Курганской области составит 1 рубль 30 копеек.


Новые абоненты могут подключиться к тарифу в офисах компании МОТИВ по адресам:

Курган, ул. Куйбышева, 75

Курган, ул. Зорге, 56

Курган, ул. Невежина, 3 (ТЦ «РИО»)

Шадринск, ул. Комсомольская, 16а

Катайск, ул. 30 лет Победы, 2

Далматово, ул. 4-го Уральского полка, 68

Каргаполье, ул. Комсомольская, 15

 

Более подробную информацию можно уточнить у специалистов Контакт-центра по телефону 8 800 240 0000.


26 мая 2013, 10:27

Мотив

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх