II открытый Кубок г.Шадринска по пляжному футболу

В течение прошлой недели на песчаной площадке спорткомплекса «Технокерамика» проводился открытый Кубок г.Шадринска по пляжному футболу. Проходил турнир в два этапа. На первом – круговом - этапе четыре шадринские команды определяли пару полуфиналистов. Ими стали «Динамо», выигравшее все матчи, и «Технокерамика», уступившая только динамовцам со счетом 3:4.

В субботу на втором этапе в борьбу вступили далматовский «Старт» и чемпион Курганской области по пляжному футболу 2013 года – курганская команда «ВЧДР».

Шадринский «Урал» не смог долго сопротивляться напористым гостям и в итоге уступил - 3:6. «ВЧДР» с крупным счетом расправился с шадринским «Спутником» - 8:0.

В первом полуфинале «Технокерамика», проигрывая по ходу встречи «ВЧДР» со счетом 0:3, сократила отставание до минимума, но более опытные соперники все равно взяли верх - 2:5. Во второй полуфинальной игре «Старт» и «Динамо» играли на равных целый тайм. При этом никому из конкурентов не удавалось открыть счет. Во втором тайме динамовцы, костяк которых состоит из игроков футбольного «Торпедо», вырвали победу 7:2.

В матче за третье место «Старт» в упорной борьбе взял верх над «Технокерамикой» 6:5. В финале «ВЧДР» первой открыла счет в игре и даже закрепила преимущество до двух мячей, но потом разыгралось «Динамо», забив пять голов. Казалось, что победа близка. В дальнейшем «качели» вновь склонились в пользу курганцев - 5:5. «Динамо» забивает шестой мяч, который и стал победным.

Альбом


 

Динамо - Урал - 19:3
Технокерамика - Спутник - 6:1

Технокерамика - Урал - 8:3
Динамо - Спутник - 8:3

Динамо - Технокерамика 4:3
Спутник - Урал - 8:7

1 Динамо
2 Технокерамика
3 Урал
4 Спутник

1:4 финала
ВЧДР - Спутник - 8:0
Старт - Урал - 6:3

1:2 финала
Технокерамика - ВЧДР - 2:5
Старт - Динамо - 2:7

6 место - Спутник
5 место - Урал

матч за 3-4 места
Технокерамика - Старт - 5:6

финал
ВЧДР - Динамо - 5:6

Станислав ФИСЬКОВ.

Фото Валентины ВИНОГРАДОВОЙ.

Станислав Фиськов
30 августа 2013, 00:03

Технокерамика, футбол

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх