Сводка происшествий с 3 по 9 ноября 2014

С 3 по 9 ноября в Шадринске произошло 2 пожара. Обошлось без погибших и пострадавших. На дорогах города произошло 52 дорожно-транспортных происшествия, в одном из них пострадал пешеход.

НАЕЗД НА ПЕШЕХОДА. 5 ноября при движении по улице Челябинской леди-водитель автомобиля ВАЗ-2106 не справилась с управлением и сбила пешехода, находившегося за пределами дороги. С травмой ноги пострадавший госпитализирован.

БАНИ ТАК И ГОРЯТ. 3 ноября  в 19.20 загорелась баня в частном доме № 24 по ул. Молодежная. Огнем повреждены стены и потолочное перекрытие внутри бани. Причина пожара: нарушение противопожарного режима при устройстве и эксплуатации отопительной печи.

ДАЧА БЕЗ ДОМИКА. 9 ноября в 18.25 сгорел дачный домик и сарай на участке в садовом обществе «Железнодорожник-2». Причина пожара устанавливается.

«РАСКОЛОЛСЯ». 23 июля 2014 года злоумышленник украл ноутбук из детского сада, расположенного по ул. К.Либкнехта, 19 А. Установлен подозреваемый, им оказался ранее судимый безработный шадринец 1970 г.р. Он был задержан за совершение аналогичных преступлений и в ходе оперативных мероприятий дал признательные показания по данной краже.

ПЬЯНАЯ ПОНОЖОВЩИНА. Вечером 1 ноября во время совместного распития спиртных напитков в квартире дома № 12 по ул. Гагарина гражданин 1991 г.р., поссорился с приятелем по стакану 1992 г.р. Для решения спора он выбрал нож, которым нанес ранение брюшной полости другу-собутыльнику. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

ГРАБЕЖ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ. 1 ноября около 15.30 около дома № 34 по ул. Автомобилистов грабители напали на женщину 1955 г.р. и отобрали сумку, в которой находился сотовый телефон, документы и продукты питания. Свидетелем произошедшего стал сотрудник ППСП ОМВД России по г.Шадринску во внеслужебное время, который попытался преследовать злоумышленников. Личность скрывшихся преступников была установлена в этот же день и сотрудниками ППСП они были задержаны. В отношении ранее судимых граждан 1988 г.р. и 1979 г.р. возбуждено уголовное дело по факту грабежа.

РАСПОТРОШИЛ АВТО. 2 ноября около 18.00 возле дома № 89 по ул. Ленина воришка разбил стекло автомобиля ВАЗ-2107 и украл из него детское кресло, колонки, автомагнитолу и аккумулятор. Возбуждено уголовное дело, проводятся мероприятия по установлению лица, совершившего кражу.

С ГЕРОИНОМ В КАРМАНЕ. Вечером 28 октября у дома № 23 по ул. Красноармейской сотрудниками уголовного розыска задержан ранее не судимый шадринец 1991 г.р., при обыске у которого изъято 2,24 грамма героина. Возбуждено уголовное дело.


11 ноября 2014, 20:51

МЧС, ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх