Радостные минуты в памяти

Накануне Нового года заместитель директора ООО «Главторг» Максим Рябов и член политсовета «Единой России» Николай Перунов посетили реабилитационный центр «Мишутка» и вручили детям с отклонениями в здоровье сладкие подарки.

012015

От лица всего шадринского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» гости поздравили детей и их родителей с Новым годом и пожелали им здоровья, счастья и чтобы все проблемы отступили, а мечты сбылись.

012015

Предшествовало вручения подарков сказочная постановка в исполнении артистов Дворца культуры «Созвездие».

012015

Детишки с интересом наблюдали за происходящим спектаклем, а порой и переживали за Деда Мороза, которого похитили плохие персонажи и пытались испортить Новый год.

012015

Добро в итоге победило, и справедливость восторжествовала. Дед Мороз вернулся к детям с подарками.

012015

– Мы планируем сделать эту акцию традиционной и ежегодно дарить новогодние подарки детям с ограниченными возможностями, – сказал Максим Юрьевич.

– Акция стартовала 25 декабря. Дед Мороз и Снегурочка проехали по домам детей с отклонениями в физическом развитии и поздравили их с Новым годом. Мы выслушали проблемы родителей особых детей и то, какая им требуется помощь. Для детей, находящихся на лечении в детской больнице также была проведена творческая программа и их тоже поздравили с праздником и подарили мягкие игрушки и поделки, сделанные руками учащихся колледжа профтехнологий.

012015

– Для детей с ограниченными возможностями каждая радостная минута откладывается в памяти и мы надеемся, что это повлияет на их выздоровление. Дети должны радоваться и  чувствовать Новый год. Это поднимает дух и надежду на лучшее будущее, – подытожил Максим Рябов.

По состоянию здоровья не все дети смогли присутствовать на празднике, поэтому в тот же день Дед Мороз и Снегурочка отправились в гости к детям, чтобы вручить им подарки дома.

Организаторы акции благодарят ДК «Созвездие», а также ООО «Главторг», магазин «Океан» за благотворительную помощь.

Станислав Фиськов
12 января 2015, 21:53

социальная акция

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх