Награждение участников фотоконкурса «Первоклашка – 2015!»

10 октября в ДДЮ «Ритм» состоялась церемония награждения участников фотоконкурса «Первоклашка – 2015!», организованного оператором связи «Курьер плюс». Как понятно из названия, его главными действующими лицами на кадрах стали первоклашки Шадринска и Катайска в первые минуты школьной жизни.

Весь сентябрь мамы, папы, дедушки и бабушки, родственники и друзья поддерживали «первоклассных» участников, оставляя в их поддержку комментарии в официальной группе компании в сети «Вконтакте».

Награждение состоялось в атмосфере веселья и восторга! На церемонию пришли не только победители, но и многие другие участники конкурса вместе с родными и близкими. Сначала гостям была предложена игровая программа, которую помогли организовать сотрудники отряда противопожарной службы. Потом состоялась церемония награждения и праздничное поедание сладостей и пиццы.

092015

092015

Первое место в фотоконкурсе заняла первоклассница Ульяна Епанчинцева. Она получила главный приз – 4 года бесплатного интернета от компании «Курьер плюс».

092015

По результатам голосования совсем чуть-чуть отстала Вероника Мельникова и стала серебряным призером конкурса. А так как было учреждено два подарка за второе место, то год бесплатного интернета также получила Ксения Сумарокова. Обладателями трех дипломов за третье место и  бесплатным интернетом на полгода стали Богдана Александрова, Кирилл Предеин и Михаил Сафронов.

Диплом участника вручен Дарье Уфимцевой

092015

Своими впечатлениями поделились первоклашки и их родители:

– Впервые о фотоконкурсе мы услышали на торжественной линейке 1 сентября, когда представители компании «Курьер плюс» поздравляли первоклашек», – говорит мама победительницы фотоконкурса Ульяны Епанчинцеворй. – За нас голосовали все наши друзья, родственники, коллеги по работе,  студенты медицинского колледжа, где я преподаю, одноклассники Ульяны, друзья по танцевальному коллективу. Вот какая большая компания собралась. Думаем, что было бы еще больше, но не все зарегистрированы в сети Вконтакте. Ульяна осталась очень довольной, и мы ушли самые последние, так как дети никак не хотели покидать праздник.

092015

– О конкурсе мы узнали из рекламы по шадринскому телевидению и решили прислать фотографию и нашей дочери, – рассказывает мама Вероники Мельниковой. – Во время голосования было много приятных слов и пожеланий. Хочу поблагодарить родных, друзей, знакомых и всех, кто голосовал за нашу первоклашку, ну и, конечно, организаторов. Дочка в восторге от мероприятия, нам тоже очень понравилось.

– Мы получили много  добрых и приятных эмоций, нашей первоклашке очень понравился аквагрим, – делится своими впечатлениями участница из города Катайска Софья Домрачева и ее мама. – О том, что для первоклашек проводится фотоконкурс, мы узнали в школе, а более подробно о нем узнали у классного руководителя. Приятно было, что компания «Курьер плюс» организовала доставку участников конкурса на детский праздник в Шадринск.

По завершении мероприятия все дети получили памятные дипломы и подарки от оператора связи «Курьер плюс». В общем, праздник удался на славу. Дети покидали зал с улыбками и хорошим настроением. Надеемся, что и другие проекты компании «Курьер плюс», которые мы планируем организовать, также заинтересуют жителей города Шадринска и Катайска.

092015

Отдельное спасибо администрации ДДЮ «Ритм», ФГКУ «2-ой отряд федеральной противопожарной службы по Курганской области» и Управлению образования администрации Катайского района.

Людмила Федорова, руководитель отдела развития и продвижения ООО «Курьер Плюс».


11 октября 2015, 14:17

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх