День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

10 ноября служащие и ветераны органов и подразделений внутренних дел области отмечают свой профессиональный праздник - День сотрудника органов внутренних дел.

Торжественное мероприятие в драмтеатре открыл начальник ОМВД России по г.Шадринску полковник полиции Андрей Шамин, который поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником. Сотрудники ОМВД России по г.Шадринску принимали поздравления от руководителей органов государственной власти, правоохранительных и контрольно-надзорных органов г.Шадринска.

112015

112015

Медалью УМВД России по Курганской области "За взаимодействие" награждены глава г. Шадринска Людмила Новикова и начальника отдела по мобилизационной подготовке и взаимодействию с правоохранительными органами администрации города Шадринска Валерий Дмитриевич Швецов.

В соответствии с приказом УМВД России по Курганской области вручены звания капитана полиции оперуполномоченному отдела уголовного розыска А. Гандзий, старшего лейтенанта полиции государственному инспектору безопасности дорожного движения С. Хабарову, лейтенанта полиции дежурному ИВС С Малине.

За добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей, примерность в выполнении служебного долга, проявленную при этом инициативу, старание и усердие медалью МВД РФ "За отличие в службе" 1 степени награждены 6 сотрудников, 2 степени -12 сотрудников, 3 степени - 13 сотрудников ОМВД России по г.Шадринску.

112015

Значком "Отличник полиции" награжден сержант полиции водитель отдельной роты ППСП Е. Подоксенов. За активную работу по обеспечению правопорядка, примерность в выполнении служебного долга, за выполнение особо сложных и важных заданий и в честь празднования Дня сотрудника ОВД РФ, благодарственным письмом УМВД России по Курганской области награждены К. Голочалов, И. Соколов, Р. Драчук.

 8 сотрудников различных подразделений ОМВД награждены почетной грамотой ОМВД России по г.Шадринску, а также член общественной палаты Шадринска Владимир Герасимов и заместитель директора Шадринской мебельной фабрики Юрий Гостев.

В ходе торжественного мероприятия сотрудники ОМВД минутой молчания почтили память сотрудников, погибших при выполнении своего служебного долга.


18 ноября 2015, 21:23

ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх