Сводка происшествий с 21 по 27 декабря 2015 года

122015

С 21 по 27 декабря 2015 года на территории Шадринска и района пожаров не было. На дорогах города выявлено 400 нарушений правил дорожного движения зарегистрировано 43 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых 1 человек погиб.

ВРЕЗАЛСЯ В ГРЕЙДЕР. 24 декабря около 23.30 водитель автомобиля Лада 21140 столкнулся с автогрейдером. В результате ДТП водитель автомобиля Лада скончался (Подробнее).

ОТРАВИЛИСЬ УГАРНЫМ ГАЗОМ. Утром 26 декабря в собственном доме были обнаружены тела двух малолетних детей и их 27-летней матери. При осмотре признаков насильственной смерти у погибших не обнаружено. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области проводится проверка.

Установлено, что два мальчика, 2013 и 2012 годов рождения, проживали в указанном доме с родителями, находились дома с матерью. На момент обнаружения погибших дом был заперт изнутри, в бытовом помещении, являющемся частью дома, была включена газовая колонка. С участием компетентных сотрудников газовой службы и использованием измерительных приборов в квартире установлено отсутствие утечки газа, но при этом зафиксирован значительный выход продуктов сгорания природного газа – угарного газа. По предварительным данным, причинной смерти погибших стало их отравление угарным газом. Выясняются все обстоятельства причин гибели людей.

ПРИЗВАЛИ К ОТВЕТУ. Задержан подозреваемый, укравший портмоне и денежные средства 27 мая в садовом обществе «ШААЗ-2». Подозреваемый – ранее судимый безработный шадринец 1977 г.р.

ГРАБЕЖ. 21 декабря в вечернее время в магазине по ул.Свердлова, 87 грабитель в присутствии продавца завладел продуктами питания и денежными средствами в сумме 500 рублей, причинив ущерб на сумму свыше 800 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «грабеж».

ПОЙМАЛИ ЗА РУКУ. Задержан подозреваемый, совершивший в период с октября по декабрь 2015 года ряд краж в садовом обществе «ШААЗ -1». Воришка поживился электропроводом, запасными частами холодильника, причинив ущерб потерпевшим на сумму свыше 2000 рублей. По всем фактам ведется следствие.


29 декабря 2015, 10:05

МЧС, ОГИБДД г.Шадринска, ОМВД г.Шадринска

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх