Конкурс самых позитивных

В честь Дня защитника Отечества и Международного женского дня в детском кафе «Позитив парк» состоятся очередные конкурсы творчества и красоты «Мистер Pozitiv Park» и «Мисс Pozitiv Park». К участию приглашаются девочки и мальчики 7-11 лет.

Участникам предлагается заполнить заявку для мальчиков (заявка для девочек), в которой среди личных данных надо указать что бы они сделали, чтобы мир стал лучше.

По условиям конкурсов мальчишкам и девчонкам надо подготовиться к пяти заданиям. В первом из них за пару тройку минут необходимо рассказать о себе. Презентация может быть в любом формате. Во втором, мальчикам надо поразмышлять о профессии своей мечты, при этом надо выглядеть соответствующе. Девочки для задания подбирают свой образ, одежду, аксессуары и музыкальное сопровождение чтобы пройтись в модном обряде перед зрителями и жюри. Любые творческие способности участники и участницы продемонстрируют в задании «Зажги звезду». На выступление выделено не более трех минут. И, наконец, надо будет ответить на вопросы жюри. Будет конкурс и для болельщиков. Жюри оценит кричалки, плакаты групп поддержки.

Заявки принимаются до 22 февраля (для мальчиков) и до 2 марта (для девочек) в кафе или в административном здании городского сада с 9.00 до 17.00. Справки по телефонам 6-05-03 и 8-922-560-23-33. Начало мероприятий 28 февраля и 6 марта в 14.00.


9 февраля 2016, 18:36

горсад, Позитив Парк

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх