Болельщикам пора на стадион

В начало  Ближайшие матчи  Чемп-т области  Тур за туром  Перв. области

Кубок Победы   Кубок области   Кубок федерации

07.05.16 Кубок области. "ДЮСШ № 3" - "Торпедо"В минувшую субботу состоялся первый полуфинальный матч Кубка Курганской области по футболу между командами «Звезды Динамо» (г. Курган) и «Торпедо». 22 мая в 18.00 на стадионе «Торпедо» состоится ответная встреча и первая домашняя игра этого сезона, так что зрители могут готовиться к походу на матч.

В предыдущие два года эти команды в рамках чемпионата и Кубка области встречались пять раз. Четырежды в чемпионате победу праздновали торпедовцы, и лишь один раз в позапрошлом году курганцы выиграли в серии послематчевых кубковых пенальти. Статистика встреч хоть и была на нашей стороне, но единственный гол в матче был забит соперником на 27-й минуте после удара Станислава Медведева. Первый финалист определится в ответном матче, но в нём торпедовцам придётся догонять соперника.

Второй полуфинальной парой стали курганские команды «Вагонное депо» и «Тобол-Д». Результативными для действующего обладателя кубка стали 62-я и 73-я минуты, на которых Максим Хлызов и Михаил Слепеньков добились победного для «Вагонного депо» счёта. Ответная встреча также состоится 22 мая в 18.00.

Полуфинал

"Звёзды Динамо" - "Торпедо" -1:0 (1:0) 
14.05.16 ст. ДЮСШ №3 (Заозёрный). 17:00. Судьи: Д.Бушмаов, В.Лисютин, С.Пуеров.
Звёзды Динамо: А.Денисов; А.Бессонов, А.Денисов-вт (Н.Брызгалов,46). Э.Джуварлинский, М.Емельянов, Р.Кучин, А.Лукашук, С.Медведев, Н.Михалищев (А.Сорокин,46), В.Новиков (П.Ужанов,46), И.Шотских (А.Шибаев).
Торпедо: А.Подлеснов; Е.Балдин, А.Вильников, Р.Иркабаев, А.Манатов, В.Манатов, А.Силиванов (В.Заликаев,66), А.Суханов, П.Сычев, Е.Харлов, Т.Черемисин.
Голы: С.Медведев (27) - нет.   М.Емельянов (65, не забил пенальти) - нет 
Предупреждения: А.Сорокин - нет.

"Вагонное депо" - "Тобол-д" - 2:0 (0:0)
15.05.16 ст. ДЮСШ №3 (Заозёрный). 18:00. Судьи: Д.Бушманов, С.Кручинин, М.Затеев.
Вагонное депо: М.Андреев; С.Бекишев, Д.Есин (В.Куприн,78), Д.Иванов, Р. Кириллов (К.Павлов,57), А.Поляков, К.Поляков, М.Слепеньков Михаил, М.Хлызов (А.Булыгин,90), А.Шляпников.
Тобол-д: Э.Грязных; А.Агапов, М.Волков, А.Довгаль, Е.Захарченко, Н.Козлов (И.Коваленко,90), Р.Краснораменский, К.Курочкин (Ю.Недзведцкий), А.Рыжков (Э.Немиров,84), А.Чесноков.
Голы: М.Хлызов (62), М.Слепеньков (73) - нет
Предупреждения: С.Бекишев, Р.Кириллов, Э.Грязных, Е.Захарченко.

Ответный полуфинал

"Торпедо" - "Звёзды Динамо" -
22.05.16 18:00 ст. Торпедо. Судьи:

"Тобол-д" - "Вагонное депо" - 
22.05.16 ст. ДЮСШ №3 (Заозёрный). 18:00. Судьи

Станислав Фиськов
19 мая 2016, 02:18

футбол

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх