Кубок г. Шадринска по мини-футболу 2018-2019

 

В начало   Новости   Календарь игр   Положение   Правила   Нарушения   ВК  Онлайн

Чемпионат  Первенство  Кубок города   Чемп. обл.   Кубок открытия  Школы  ССУЗы

1/8 финал
3 и 4.11.17
Олимп
  1/4 финала
.12.17
Олимп
  1/2 финала
.01.19
Олимп
  ФИНАЛ
.02.18
Олимп
Тройка
4 4 пен.        
СК ШГПУ 2 пен.        
    Тройка        
    ШГПУ        
ШГПУ 10          
ЗКФКиЗ-2          
             
             
Никас 4          
Ветеран 5          
    Ветеран        
    ЗКФКиЗ        
             
ЗКФКиЗ
5           

Кубок

     
Дельта Технология
4        
           
           
           
           
ЭнергоСоюз
7        
Торпедо Гонг 2        
    ЭнергоСоюз      
    СПЗ        
СПЗ          
Дружба 3          
             
             
Олимп 8          
Технокерамика 3          
    Олимп         
    STP        
STP 14          
ШГПУ-ТКМ 2          

1/8 финала

03 ноября 
«STP» – ШГПУ-ТКМ – 14:2 (7:0)
Судьи: Котряков Е., Ворончихин А.
STP: Галяминских; Балеевских, Зазерских, Варлаков, Хорош, Таскаев, Пестерев, Легостаев, Калугарь.
ШГПУ-ТКМ: Атамуратов, Шукуров, Язов, Байраммедов, Халимов, Абдурашидов, Уралов, Пенджиев, Хазраткулов, Икрамжанов.
Голы: Н.Легостаев (5,8,19,25), М.Хорош (6,26,33), А.Таскаев (11,38), Д.Варлаков (15,33,44,45), А.Пестерев (44) – Б.Икрамжанов (39), С.Шукуров (44).
Фолы: 3-1, 3-1.   Предупреждения: А.Таскаев, И.Калугарь – нет. 

СПЗ – «Дружба» – 4:3 (2:3)
Судьи: Осколков И., Котряков Е.
СПЗ: Сатаев Ант.; Бобров, Воложанин, Новоселов, Мамажанов Д., Киселев, Мылтасов, Мамажанов Б., Косовских, Верхотурцев, Обухов, Старыгин, Серикпаев.
Дружба: Домрачев; Кощеев, Галяминских, Печерских, Предеин, Зотеев, Карманов, Третьяков.
Голы: А.Мылтасов (18,44-6м), Д.Обухов (24), С.Воложанин (27) – С.Предеин (13), Д.Карманов (21,21).
Фолы: 2-3, 2-4.   Предупреждения: Д.Обухов, С.Косовских – С.Предеин. 

«Олимп» – «Технокерамика» – 8:3 (4:1)
Судьи: Ворончихин А., Осколков И.
Олимп: Егорченков (Хохлов); Котряков, Агишев, Иркабаев, Роженцев, Чумак.
Технокерамика: Пронин; Яковлев Р., Яковлев Н., Тюшняков, Поляков, Чубов, Беляковцев, Крохалев, Лисин.
Голы: Р.Иркабаев (7,14), Е.Котряков (8), Р.Чумак (12), С.Роженцев (27,33,49), Р.Агишев (34) – Р.Яковлев (20), С.Поляков (37), А.Тюшняков (50).
Фолы: 1-0, 0-1.    Предупреждения: нет.

04 ноября

«Тройка» – СК ШГПУ – 4:4 (0:2), по пен. 4:3 
Судьи: Котряков Е., Осколков И.
Тройка: Черемисин (Чечулин); Суханов, Пястолов, Макаров, Силиванов, Вильников, Главатских.
СК ШГПУ: Самохвалов; Нечепко, Хураб, Макаревич, Юсупов, Колобов, Мезенцев, Зырянов.
Голы: А.Силиванов (37,43), Т.Черемисин (38), А.Мезенцев (41-АГ) – Р.Макаревич (18,22,27,34-6м).
Пенальти: Т.Черемисин, А.Вильников (не забил), А.Суханов, А.Главатских, С.Макаров – М.Юсупов (не забил), Р.Макаревич, Н.Хураб, А.Мезенцев, А.Зырянов (не забил).
Фолы: 0-2, 1-3.
Предупреждения: А.Главатских, Т.Черемисин – Р.Макаревич, Н.Хураб.

ШГПУ – ЗКФКиЗ-2 – 10:0 (6:0)
Судьи: Котряков Е., Курчатов К.
ШГПУ: Бугачев (Коростелев); Левченко, Балдин, Баталов, Миронов, Ермаков, Воропаев, Соложенцев.
ЗКФКиЗ-2: Перевалов; Кабаков, Скрипник, Сакауев, Юрченко, Осколков, Донцов, Балашов, Семенчуков.
Голы: Е.Балдин (11,25,30), А.Ермаков (13), П.Соложенцев (21,48), А.Миронов (22,37-6м), А.Воропаев (24), Е.Баталов (42).
Фолы: 3-3, 2-2.
Предупреждения: нет.

«Никас» – «Ветеран» – 4:5 (0:1)
Судьи: Курчатов К., Осколков И.
Никас: Тенигин; Мальцев, Пяшкур, Охулков, Сухоруков, Воробьев И., Третьяков, Воробьев Р., Гуляев.
Ветеран: Патракеев; Охапкин Б., Будунов, Лебедев, Молоков, Пястолов, Охапкин Н., Суворов.
Голы: С.Мальцев (29-6м), Б.Охапкин (35-АГ), Р.Воробьев (41), С.Третьяков (46) – А.Лебедев (3,33,44), Н.Охапкин (26,37).
Фолы: 3-1, 2-5.
Предупреждения: С.Третьяков – нет.

ЗКФКиЗ» – «Дельта-Технология» – 5:4 (2:1)
Судьи: Осколков И., Котряков Е.
ЗКФКиЗ: Галанцев; Орлов С., Парфенов, Карватко, Дудин, Клементьев, Меденников, Клинов, Нечаев.
ДТ: Зверев (Русаев); Шешин Е., Орлов А., Гилев, Паньков, Новиков, Седяев Н., Пятков, Пономаренко, Лукинских.
Голы: Н.Дудин (4,36), М.Карватко (6), Д.Клементьев (44,45) – Н.Новиков (4), П.Паньков (27,50), А.Гилев (41).
Фолы: 3-2, 0-3.
Предупреждения: Н.Дудин – С.Зверев, А.Орлов.

«ЭнергоСоюз» – «Торпедо-Гонг» – 7:2 (1:1)
Судьи: Котряков Е., Осколков И.
ЭнергоСоюз: Бушманов (Сметанин); Шикшеев, Копорулин, Заликаев В., Погадаев, Кожевников, Слободчиков, Коршунов, Домрачев.
Торпедо-Гонг: Исаков; Сергеев, Чеботарев, Шмелев, Синькевич, Сухоносов, Боровых, Чуйков, Безнутров.
Голы: А.Домрачев (21), В.Заликаев (29,38), В.Коршунов (30), И.Безнутров (35-АГ), Д.Погадаев (37), А.Копорулин (40) – Е.Боровых (17), И.Безнутров (34).
Фолы: 0-2, 0-1.
Предупреждения: нет.

 

Комментарии

#126.10.2018, 10:00 фанатик пишет:

Понеслаась..

#205.11.2018, 19:01 Иван Иванов пишет:

Что за херня? Тройка-спортклуб 4:4? Элита шадринского футбола?
Мда...

Оставьте свой комментарий

Наверх