Чемпионат Курганской области по мини-футболу 2018-2019

 

В начало   Новости   Календарь игр   Положение   Правила   Нарушения   ВК  Онлайн

Чемпионат  Первенство  Кубок города   Чемп. обл.  Кубок открытия  Школы    ССУЗы

Положение после хз какого тура (вечер 10 февраля)

    И В Н П Мз Мп Разн О
1 Железнодорожник 12 10 2 0 54 22 +32 32
2 Курганприбор 11 9 1 1 52 22 +30 28
3 Динамо УМВД 10 7 2 1 29 14 +15 23
4 Торпедо 14 7 2 5 58 35 +23 23
5 Сбербанк 11 7 1 3 36 19 +17 22
6 Римэкс 12 5 4 3 45 27 +18 19
7 Спартак 11 5 3 3 41 24 +17 18
8 Бронкор 14 4 3 7 33 43 -10 15
9 РЦПФ ДЮСШ-3 2001 9 3 1 5 23 32 -9 10
10 Глинки 11 2 1 8 26 47 -21 7
11 МК Макушино 14 1 2 11 40 75 -35 5
12 СПЗ 15 1 0 14 27 104 -77 3

 

    1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 Железнодорожник ШИ   6:2 4:3   1:1 2:1
6:1
3:1
6:1
7:3 9:3
1:0
3:3 6:3

2 Динамо УМВД   ШИ 4:1 2:2 4:2
2:4
0:0 6:2  2:1   5:1 1:0

3:1
3 Торпедо 2:6 1:4 ШИ 1:2 3:4
1:2
5:5
5:3
2:0 6:5 2:1   2:2
4:1

18:0
6:0
4 Курганприбор 3:4 2:2 2:1 ШИ     5:1 3:1
4:1
7:1   5:4
4:1
5:0т
5 Сбербанк
  2:4
4:2
4:3
2:1
  ШИ 1:3 5:1 1:1 1:3 12:0
2:0

2:1

6 Спартак
1:1 0:0 5:5
3:5
  3:1 ШИ   1:3 5:1 5:1
10:0
3:5 5:2
7 Глинки
1:2
1:6
2:6 0:2 1:5 1:5
ШИ т5:0 3:5 6:3 2:9 4:4
8 Бронкор
1:3
1:6
1:2 5:6 1:3
1:4
1:1 3:1 0:5т ШИ 3:3 5:0 2:2 4:3
5:4
9 РЦПФ ДЮСШ-3 2001
3:7   1:2 1:7 3:1 1:5
5:3 3:3 ШИ 6:1 0:3   
10 СПЗ
3:9
0:1
1:5   6:12
 
0:12
0:2
1:5
0:10
3:6 0:5 1:6 ШИ 1:4
1:9
2:11
8:7
11 Римэкс 3:3 0:1 2:2
1:4
4:5   5:3 9:2 2:2 3:0

4:1
9:1
ШИ 3:3
12 ФК "Макушино" 3:6


1:3
0:18
0:6
1:4
т0:5
1:2

2:5 4:4 3:4
4:5
  11:2
7:8
3:3 ШИ

 

1-12 туры

1 тур 11 ноября 2018

"Бронкор" - "СПЗ" - 5:0 (1:0) видео
13:00 СК им. В.Горбенко. Судьи: А.Косых, А.Булыгин. 
"Бронкор": Чудиновских; Бедин, Важенин, Довгаль, Мезенцев, Мухачёв, Негин, Тишков, Шибаев.
"СПЗ": Сычугов; Бобров, Воложанин, Косовских, Б.Мамажанов, Д.Мамажанов, , Мылтасов, Попов, Симаков.
Голы: А.Довгаль (15), Р.Мезенцев (37), А.Шибаев (39,46), А.Негин (45) - нет.
Предупреждения: А.Мухачёв (50 н.п) - нет.

"Глинки" - "РЦПФ ДЮСШ-3 2001" - 3:5 (3:2)
14:00 СК им. В.Горбенко. Судьи: Д.Бушманов, А.Булыгин.
Глинки: Власов; Еланцев, Захарченко, Иванов, Коваров, Козел, Кузнецов, Осипов, Рогов, Солдаткин, Чечелян.
РЦПФ ДЮСШ-3 2001: Анкудинов, Букреев, Гафаров, Горюнов, Журавлёв, Карпов, Липихин, Ляпустин, Матосов, Прорубщиков, Токарев, Торжесковский, Шамсимулюков, Шурыгин.
Голы: Р.Осипов (6), Г.Чечелян (17), А.Козел (19)- Н.Горюнов (9,36,43,45), Е.Карпов (18)
Предупреждения: нет - С.Торжесковский (8 н.п), Р.Шамсимулюков (16 н.п), Н.Ляпустин (23).

"Римэкс" - "Спартак" - 5:3 (5:0)
17:00 СК им. В.Горбенко. Судьи: А.Булыгин, Д.Бушманов.
Римэкс: Церетели; Бессонов, Гусейнов, Джуварлинский, Калмыков, Пастухов, Трачук.
Спартак: Рыбин; Барабанов, Емельянов, Кириллов, Косых, Кучин, Леончук, Муратов, Ужанов, Штангеев.
Голы: Э.Джуварлинский (11,16), И.Калмыков (14), А.Бессонов (20), Е.Ткачук (21) - М.Емельянов (32), И.Барабанов (36), В.Леончук (41).
Предупреждения: П.Пастухов (37), А.Бесонов (50 н.п) - нет.

2 тур 18 ноября

"Торпедо" - "Железнодорожник" - 2:6 (0:3) Видео Фото Фото ВК
13:00 "Торпедо": Топорищев; Левченко, Балдин, Кривокулинский, Вильников, Черемисин, Таскаев, Макаров, Силиванов, П.Пястолов, Котряков.
"Железнодорожник": Назаров; Иванцов, Качесов, М.Слепеньков, Квашнин, Шляпников, Есин, М.Изотов.
Голы: А.Вильников (33), Е.Балдин (36) - М.Слепеньков (4,42), А.Иванцов (7), А.Качесов (17), А. Шляпников (31,50)
Фолы: 5-2, 3-2   Предупреждения: Котряков (11 н.п) - М.Слепеньков (22 н.п)

ФК "Макушино" - "Бронкор" - 3:4 (1:3)
14:00. Судьи: Д.Бушманов, Ю.Менщиков.
Макушино: Харченко; Багдасарян, Барсуков, Гомаров, Е.Кульшманов, М.Кульшманов, Семкин.
Бронкор: Чудиновских; Бедин, Довгаль, Мезенцев, Негин, Тишков, Шибаев.
Голы: Е.Кульшманов (30,36), М.Кульшманов (15) - Р.Мезенцев (4,49), А.Шибаев (6,22)
Предупреждения: Т.Багдасарян (19 н.п) - Р.Мезенцев (22 н.п), А.Тишков (46 н.п).

"СПЗ" - "Железнодорожник" - 3:9 (1:5) 
15:00 ШПК. Судьи: Ю.Соловадченко, А.Ворончихин. 
"СПЗ": Ант.Сатаев, (Сычугов); Бобров, Воложанин, Киселёв, Б.Мамжанов Д.Мамажанов, Мылтасов, Обухов, Попов, Сиразиев.
"Железнодорожник": Назаров; Есин, Иванцов, Изотов, Качесов, Квашнин, М.Слепеньков, Шляпников.
Голы: А.Бобров (14,35,42) - А.Качесов (3,47), М.Слепеньков (8,18,30), А.Шляпников (10), А.Иванцов (15,29).
Предупреждения: И.Сиразиев (22 н.п) - нет

3 тур 22 ноября

"Бронкор" - "РЦПФ ДЮСШ-3 2001" - 3:3 ()
19:00 Зауралец. Судьи: ДюБушманов, А.Булыгин.
Бронкор: Чудиновских; Бедин, Важенин, Довгаль, Медведев, Мезенцев, Михалищев, Муганцев, Негин, Тишков, Шибаев.
РЦПФ ДЮСШ-3 2001: Букреев (Гафаров); Анкудинов, Горюнов, Карпов, Липихин, Матосов, Торжесковский, Шамсимулюков.
Голы: А.Шибаев (9,40), Н.Михалищев (20) - Р.Шамсимулюков (8), А.Матосов (17), Н.Горюнов (49-10м).
Предупреждения: нет - Д.Анкудинов (7 н.п), Р.Шамсимулюков (30 н.п).

25 ноября

"Спартак" - "Торпедо" - 5:5 (2:2) видео
14:00 СК им. В.Горбенко. Судьи: Д.Бушманов, А.Булыгин.
Спартак: Рыбин, Барабанов, Емельянов, Кириллов, Ключников, Косых, Леончук, Муратов, Ужанов, Штангеев.
Торпедо: Топорищев (Подлеснов); Балдин, Вильников, Главатских, Левченко, П.Пястолов, Силиванов, Таскаев, Черемисин.
Голы:  К.Кириллов (5,46), И.Барабанов (6,26), Д.Штангеев (35) - А.Таскаев (6), Р.Левченко (24,48), А.Силиванов (38), П.Пястолов (42).
Предупреждения: К.Кириллов (25 н.п)

ФК "Макушино" - "СПЗ" - 11:2 (3:2)
14:00 ДЮСШ. Судьи: С.Пуеров, В.Петров.
Макушино: Багдасарян (Харченко); Барсуков, Башкиров, Гомаров, Е.Кульшманов, М.Кульшманов, Медведев, Семкин.
СПЗ: Ситников; Бобров, Б.Мамажанов, Попов, Симаков, Старыгин.
Голы: Е.Кульшманов (13,46), М.Кульшманов (15), Семкин (20,32,34,41), Е.Башкиров (29,9), Медведев (36), Ж.Гомаров (43).

"Римэкс" - "Динамо УМВД" - 0:1 (0:1)
15:00 СК им. В.Горбенко. Судьи: А.Булыгин, А.Косых.
Римэкс: Церетели; Бессонов, Гусейнов, Зырянов, Калмыков, Камышев, Пастухов, Трачук.
Динамо УМВД: Кирьянов (Ясько); Андреев, Антипин, Бушманов, Кириллов, Маслов, Меньщиков, Собянин, Хлызов.
Голы: нет - О.Собянин (4).
Предупреждения: нет - А.Андреев (34 н.п).

"Глинки" - "Курганприбор" - 1:5 (0:2)
16:00 Ск. им. В.Горбенко. Е.Рассказов, А.Косых.
Глинки: Власов (Волосов, Кузнецов); Беляковцев, Еланцев, Захарченко, Иванов, Коваров, Козел, Осипов, Солдаткин, Чечелян.
Кудрявцев; Абрамов, Ахметов, Бекишев, Паршуков, А.Поляков, К.Поляков, Сигуев, Черкозьянов, Шадрин, Южаков.
Голы: А.Козел (49) - А.Поляков (5), А.Абрамов (14), С.Бекишев (34), Е.Южаков (41), К.Поляков (49).
Предупреждения: Е.Захарченко (28 н.п), Л.Беляковцев (47 н.п).

4 тур
"Глинки" - "СПЗ" - 6:3 (2:2) видео
02.12. Вс 13:00 СК им В.Ф.Горбенко (Курган). Судьи: А.Булыгин, С.Пуеров
"Глинки": Власов (Волосов); Беляковцев, Еланцев, Захарченко, Иванов, Коваров, Козел, Осипов, Солдаткин, Чечелян.
"СПЗ" Сычугов; Бобров, Воложанин, Косовских, Б.Мамажанов, Попов, Симаков, Старыгин.
Голы: М.Коваров (14,44), В.СОлдаткин (16,38), Е.Захарченко (47,50) - А.Бобров (9,16), Б.Мамажанов (33).
Предупреждения: Е.Захарченко (29 н.п), Г.Чечелян (29 н.п), М.Коваров (31 н.п) - Б.Мамажанов (36 н.п).

"Сбербанк" - "РЦПФ ДЮСШ-3 2001" 1:3 (0:1)
02.12. Вс 14:00 СК им В.Ф.Горбенко (Курган)Судья: А.Косых, А.Булыгин.
"Сбербанк": Герингер; Азмагулов, Габов, , Журавлёв, Кузьмин, Немкин, Осипов, Плахтиенко, Ханин, Щедрин.
"РЦПФ ДЮСШ-3 2001": Букреев,
Анкудинов, Горюнов, Карпов, Липихин, Ляпустин, Матосов, Мостовских, Панченко,
Токарев, Торжесковский, Фомин, Шамсимулюков.
Голы: В.Немкин (50-6м) - С.Фомин (21-6м), Н.Горюнов (41), С.Торжесковский (47).
Предупреждения: А.Кузьмин (30 н.п) - Н.Ляпустин (23 н.п).
 Удаление нет - Д.Букреев (50, удар соперника).

"Бронкор" - "Торпедо" 5:6 (1:4) видео
02.12. Вс 15:00 СК им В.Ф.Горбенко (Курган). Судьи: А.Косых, С.Пуеров.
"Бронкор" Чудиновских; Бедин, Довгаль, Мезенцев, Негин, Шибаев.
"Торпедо" Подлеснов (Топорищев); Балдин, Вильников, Кривокулинский, Левченко, Пястолов, Силиванов, Таскаев, Черемисин.
Голы: А.Шибаев (25,29,36,42), Р.Мезенцев (45) - А.Силиванов (5), А.Таскаев (6), Е.Балдин (16), А.Вильников (17,49), П.Пястолов (28).
Предупреждения: А.Шибаев (16 н.п) - нет.

"Динамо УМВД" - "Спартак" - 0:0
02.12. Вс 16:00 СК им В.Ф.Горбенко (Курган). Судьи: Д.Бушманов, А.Булыгин
"Динамо УМВД": Кирьянов (Ясько); Андреев, Антипин, С.Бушманов, Иванов, Кириллов, Маслов, Собянин, Хлызов.
"Спартак: Рыбин; Емельянов, Кириллов, Кучин, Леончук, Муратов, Ужанов, Штангеев.

ФК "Макушино"- "Римэкс" 3:3 (1:1)
02.12. Вс 16:00 ДЮСШ (Макушино). Судья Рассказов Евгений
2-й судья Соловадченко Юрий
"Макушино": Варламов; Багдасарян, Барсуков, Башкиров, Гомаров, Е.Кульшманов, М.Кульшманов, Семкин.
"Римэкс" Церетели; Бессонов, Гусейнов, Калмыков, Камышев, Нариманишвили, Трачук.
Голы: Е.Кульшманов (24), Е.Башкиров (50,50) - А.Бессонов (8,46), И.Калмыков (29).
Предупреждения: М.Кульшманов (14 н.п) - нет.

"Железнодорожник" - "Курганприбор" 4:3 (1:1)
02.12. Вс 17:00 СК им В.Ф.ГорбенкоСудьи: Д.Бушманов, А.Косых.
"Железнодорожник": Назаров (Шпаков); Есин, Иванцов, Качесов, Квашнин, Ларионов, Слепеньков, Шляпников.
"Курганприбор" Кудрявцев; Ахметов, Бекишев, , Меньщиков, Паршуков, К.Поляков, Сигуев, Черкозьянов, Шадрин, Южаков.
Голы: А.Иванцов (8,32), И.Ларионов (44), М.Слепеньков (47) - В.Ахметов (38), С.Бекишев (17) М.Сигуев (28)
Предупреждения: И.Ларионов (40 н.п) - К.Поляков (13 н.п), А.Меньщиков (26), М.Сигуев (26), В.Ахметов (37 н.п)

Матч 6-го тура
"Бронкор" - "Курганприбор" 1:3 (1:1)
06.12 Чт 19:00 "Зауралец" (Курган). Судьи: А.Булыгин, С.Кручинин.
"Бронкор" Чудиновских; Бедин, Важенин, Довгаль, Мезенцев, Негин, Тишков, Шибаев.
"Курганприбор": М.Кудрявцев: Абрамов, Ахметов, Бекишев, Меньщиков, Паршуков, А.Поляков, К.Поляков, М.Сигуев, Д.Черкозьянов, Шадрин, Южаков.
Голы: Р.Мезенцев (21) - А.Меньщиков (15), А.Довгаль (38-АГ), В.Ахметов(40).
Предупреждения: Н.Важенин (43 н.п), А.Шибаев (45 н.п).
Удаление А.Шибаев (47,2ЖК н.п)

5 тур
"РЦПФ ДЮСШ-3 2001" - "СПЗ" 6:1 (3:0) видео
09.12 Вс 13:00 СК им В.Ф.Горбенко (Курган)
"РЦПФ ДЮСШ-3 2001": Азмагулов; Анкудинов, Горюнов, Журавлёв, Карпов, Липихин, Ляпустин, Мостовских, Панченко, Токарев, Торжесковский, Фомин, Шамсимулюков, Шурыгин.
"СПЗ": Сычугов; Бобров, Воложанин, Б.Мамажанов, Мылтасов, Попов, Симаков, Сиразиев.
Голы: С.Фомин (18), Н.Горюнов (18,42), С.Торжесковский (19,38), Д.Анкудинов (35) - А.Мылтасов 27.
Предупреждения: нет - И.Сиразиев (39 н.п). А.Бобров (41 н.п), А.Мылтасов (39 н.п)
Удаление А.Мылтасов нет - (47,2жк н.п).

"Курганприбор" - "Торпедо" 2:1 (0:1) видео
09.12 Вс 14:00 СК им В.Ф.Горбенко (Курган). Судьи: Е.Рассказов, С.Кручинин.
Курганприбор: Кудрявцев; Абрамов, Ахметов, Бекишев, Меньщиков, Паршуков, А.Поляков, К.Поляков, Сигуев, Черкозьянов, Южаков.
"Торпедо": Топорищев (Подлеснов), Балдин, Вильников, Кривокулинский, Левченко, Макаров, П.Пястолов, Таскаев, Черемисин.
Голы: М.Сигуев (49,50) - С.Макаров (10)
Предупреждения: М.Сигуев (21 н.п), В.Ахметов (48 н.п) - Е.Балдин (49 н.п)

"Римэкс" - "Железнодорожник" 3:3 (2:0)
09.12 Вс 15:00 СК им В.Ф. Горбенко (Курган)
"Римэкс": Церетели; Бессонов, Гусейнов, Джуварлинский, Зырянов, Калмыков, Камышев, Пастухов, Трачук.
"Железнодорожник": Назаров; Есин, Иванцов, Качесов, Квашнин, Ларионов, М.Слепеньков, Черёмухин, Шляпников.
Голы: И.Калмыков (19,26), Э.Джуварлинский (22) -  М.Слепеньков (27,38), И.Ларионов (50)
Предупреждения: И.Калмыков (46 н.п) -   нет

"Спартак" - "Сбербанк" 3:1 (0:0)
09.12 Вс 16:00 СК им В.Ф.Горбенко (Курган). Судьи Е.Рассказов, А.Булыгин.
"Спартак": Рыбин; Барабанов, Емельянов, Кириллов, Кучин, Леончук, Муратов, Ужанов, Штангеев.
"Сбербанк": Герингер; Азмагулов, Габов, С.Журавлёв, Кузьмин, Немкин, Осипов, Плахтиенко, Ханин, Щедрин.
Голы: К.Кириллов (44), Е.Муратов (47), В.Леончук (48) - В.Плахтиенко (49).

"Глинки" - ФК "Макушино" - 4:4 (3:1)
09.12 Вс 17:00 СК им В.Ф.Горбенко (Курган). Судьи: А.Булыгин, С.Пуеров.
"Глинки": Власов (Волосов, Кузнецов); Беляковцев, Еланцев, Захарченко, Иванов, Коваров, Козел, Осипов, Рогов, Солдаткин, Чечелян.
"Макушино": Варламов; Багдасарян, Барсуков, Башкиров, Гомаров, А.Кульшманов, Е.Кульшманов, Семкин.
Голы: А.Козел (3), Г.Чечелян (16,25), Р.Осипов (29) - Д.Семкин (24), А.Кульшманов (38), Е.Башкиров (47,50).
Предупреждения: Е.Захарченко (25 н.п) - нет.

"Бронкор" - "Динамо УМВД" 1:2 (0:0)
13.12 Чт 19:00 "Зауралец" (Курган). Судьи: Д.Бушманов, С.Пуеров.
"Бронкор" Важенин; Бедин, Довгаль, Курочкин, Медведев, Мезенцев, Мухачёв, Негин, Тишков.
"Динамо УМВД": Кирьянов (Ясько); Андреев, Антипин, Виноградов, Иванов, Кириллов, Маслов, П.Меньщиков, Собянин, Хлызов.
Голы: Р.Мезенцев (35) - С.Виноградов (40), О.Собянин (50).

6 тур
"Торпедо" - "Римэкс" - 2:2 (0:1)
16.12 Вс 13:00 УСК "Олимп" (Шадринск). Судьи: С.Кручинин, И.Осколков.
"Торпедо": Подлеснов (Топорищев); Левченко, Балдин, Кривокулинский, Вильников, Черемисин, Макаров, Силиванов, П.Пястолов, Манатов.
"Римэкс": Церетели; Калмыков, Шотских, Джуварлинский, Зырянов, Гусейнов, Ткачук, Камышев.
Голы: Е.Балдин (35), Р.Левченко (49-10м)  - И.Калмыков (4,44)
Фооы: 2-3, 1-7   Предупреждения: нет - И.Шотских (30)

"Динамо УМВД" - "Сбербанк" 4:2 (0:0)
16.12 Вс 14:00 СК им В.Ф.Горбенко (Курган). Судьи: Е.Рассказов, А.Булыгин.
"Динамо" УМВД": Кирьянов (Ясько); Андреев, Антипин, Виноградов, Иванов, Кириллов, Маслов, П.Меньщиков, Собянин, Хлызов.
"Сбербанк": Герингер; Азмагулов, Габов, , Журавлёв, Кузьмин, Плахтиенко, Ханин.
Голы: С.Виноградов (40), Р.Кириллов (42,49), О.Собянин (50) - Я.Габов (42,46).
Предупреждения: нет - С.Журавлёв (19 н.п).

"СПЗ" - "Римэкс" 1:4 (1:1)
16.12 Вс 15:00 ШПК (Шадринск)
"СПЗ" Ант.Сатаев; Бобров, Воложанин, Киселёв, Б.Мамажанов, Д.Мамажанов, Попов, Сиразиев.
"Римэкс" Церетели; Гусейнов, Джуварлинский, Зырянов, Калмыков, Камышев, Нариманишвили, Трачук, Шотских.
Голы: А.Киселёв (18) - Е.Трачук (15), И.Калмыков (34), Р.Гусейнов (35), А.Зырянов (35).
Предупреждения: нет - Р.Гусейнов (35 н.п)

"Железнодорожник" - "Глинки" 2:1 (0:1)
16.12 Вс 16:00 СК им В.Ф. Горбенко (Курган). Судьи:  А.Булыгин, Е.Рассказов.
"Железнодорожник":Назаров (Шпаков); Есин, М.Изотов, Качесов, Квашнин, М.Слепеньков, Черёмухин, Шляпников.
"Глинки": Власов (Волосов, Кузнецов); Беляковцев, Еланцев, Иванов, Коваров, Козел, Осипов, Рогов, Солдаткин, Чечелян.
Голы: А.Качесов (36), М.Слепеньков (40) - В.Солдаткин (16).
Предупреждения: М.Изотов (23 н.п) - нет.

7 тур

"Бронкор" - "Римэкс" - 2:2 (0:2)
18.12 20:00 СК "Зауралец". Судьи: С.Пуеров, А.Булыгин.
Бронкор" Важенин; Бедин, Довгаль, Курочкин, Мезенцев, Мухачёв, Негин, Тишков, Шибаев.
"Римэкс": Церетели; Калмыков, Шотских, Джуварлинский, Зырянов, Гусейнов, Ткачук, Камышев.
Голы: Р.Мезенцев (32), А.Довгаль (33) - И.Калмыков (16,25)
Предупреждения: А.Шибаев (44 н.п) - Р.ГУсейнов (4 н.п), И.Шотских (25 н.п)

"Сбербанк" - "СПЗ" - 12:0 (6:0) видео
23.12 13:00 СК им. В.Горбенко. Судьи: А.Булыгин, С.Пуеров.
"Сбербанк": Герингер; Азмагулов, Габов, Журавлёв, Кузьмин, Немкин, Осипов, Плахтиенко, Щедрин.
"СПЗ" Ант.Сатаев; Воложанин, Попов, Симаков, Ситников.
Голы: Р.Азмагулов (1), В.Плахтиенко (9,25,45), Я.Габов (13,31), В.Немкин (18), В.Щедрин (23,33,39), А.Осипов (28,32) - нет.

"Глинки" - "Торпедо" - 0:2 (0:0) видео
23.12 14:00 СК им. В.Горбенко. Судьи: Е.Рассказов, А.Булыгин.
"Глинки": Власов (Волосов, Кузнецов); Беляковцев, Еланцев, Захарченко, Иванов, Коваров, Козел, Осипов, Солдаткин, Чечелян.
"Торпедо": Подлеснов (Топорищев); Балдин, Котряков, Кривокулинский, Левченко, Пястолов, Силиванов, Таскаев, Черемисин.
Голы: нет - А.Силиванов (45), П.Пястолов (50)
Предупреждения: В.Иванов (46 н.п.) - Е.Котряков (28 н.п.)

"Курганприбор" - "Динамо УМВД" - 2:2 (2:0)
23.12 15:00 СК им. В.Горбенко. Судьи: Е.Рассказов, С.Пуеров.
"Курганприбор": Кудрявцев; Ахметов, А.Меньщиков, Паршуков, А.Поляков, К.Поляков, Сигуев, Черкозьянов.
"Динамо" УМВД": Кирьянов (Ясько); Андреев, Антипин, Виноградов, Иванов, Кириллов, Маслов, П.Меньщиков, Собянин, Хлызов.
Голы: В.Паршуков (14), Д.Черкозьянов (25) - С.Виноградов (34), Д.Иванов (39).
Предупреждения: А.Меньщиков (28 н.п), А.Поляков (4 н.п) - Д.Иванов (38 н.п)

"Спартак" - ФК "Макушино" - 5:2 (4:0)
23.12 16:00 СК им. В.Горбенко. Судьи: Е.Рассказов, А.Булыгин.
Спартак: Ключников; Барабанов, Емельянов, Кучин, Леончук, Муратов, Ужанов, Штангеев.
Макушино: Варламов; Барсуков, Башкиров, Гомаров, А.Медведев, Семкин, Харченко.
Голы: Р.Кучин (6,14), И.Барабанов (12), М.Емельянрв (18), Д.Штангеев (46) - Д.Семкин (32,38)
Предупреждения:

"РЦПФ ДЮСШ-3 2001" - "Железнодорожник" - 3:7 (1:2)
23.12 15:00 СК им. В.Горбенко. Судьи:Е.Рассказов, А.Булыгин.
"РЦПФ ДЮСШ-3 2001": Прорубщиков; Анкудинов, Горюнов, Журавлёв, Липихин, Ляпустин, Мостовских, Панченко, Токарев, Торжесковский, Шамсимулюков.
"Железнодорожник":Назаров (Шпаков); М.Изотов, Качесов, Квашнин, М.Слепеньков, Черёмухин, Шляпников.
Голы: Н.Ляпустин (11), С.Торжесковский (49), А.Токарев (50) - А.Квашнин (13,37), М.Слепеньков (21,38), А.Шляпников (36,45), А.Качесов (50)
Предупреждения: Д.Прорубщиков (44 н.п), С.Торжесковский (47 н.п) - нет.

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отложенный мачт 1 тура
"Торпедо" - "Макушино" 18:0 (7:0)
04.01.2019 Пт 13:00 СК Олимп
Судьи: Ю.Соловадченко, И.Осколков
"Торпедо" : "Торпедо": Грязных (Подлеснов); Вильников, Котряков, Левченко, Манатов, Пястолов, Силиванов, Харлов, Черемисин.
"Макушино": Варламов; Гомаров, М.Кульшманов, А.Медведев, Слепов, Харченко, Чеквасов.
Голы: Е.Харлов (3,19), Р.Левченко (4,20,26,36,46), А.Вильников (6,13,39,40), А.Силиванов (11), П.Пястолов (30,38,44,48), Т.Черемисин (40), Е.Котряков (50) - нет.

Матч 20-го тура

"СПЗ" - "Макушино" 8:7 (4:2)
04.01.2019 Пт 15:00 Политех
"СПЗ": Сычугов; Бобров, Воложанин, Б.Мамажанов, Д.Мамажанов, Мылтасов, Новосёлов, Попов, Чечулин.
"Макушино": Варламов; Гомаров, М.Кульшманов, А.Медведев, Слепов, Харченко, Чеквасов.
Голы: А.Мылтасов (7,12,49), А.Бобров (17,24), С.Попов (37), Б.Мамажанов (39), А.Новосёлов (49) - Ж.Гомаров (5,40,45,49) Д.Слепов (27), А.Чеквасов (29). Ж.Гомаров (48, не забил 10-м)
Предупреждение: А.Мылтасов (12 н.п) - Д.Слепов (34 н.п)

8 тур
"Бронкор" - "Глинки" 0:5 (-:+)
04.01.2019 Пт 19:00 Зауралец. Техническое поражение

"РЦПФ ДЮСШ-3 2001" - "Торпедо" 1:2 (0:1)видео
06.01.2019 Вс 14:00 СК им В.Ф.Горбенко. Судьи: А.Булыгин , Е.Рассказов.
"РЦПФ ДЮСШ-3": Липихин; Анкудинов, Горюнов, Журавлёв, Карпов, Ляпустин, Матосов, Мостовских, Токарев, Торжесковский, Шурыгин.
"Торпедо" : "Торпедо": Грязных (Подлеснов); Вильников, Котряков, Левченко, Макаров, Пястолов, Силиванов, Харлов, Черемисин.
Голы: Н.Горюнов (41) - Т.Черемисин (14,45)
Предупреждения: Д.Анкудинов (25 н.п), Н.Горюнов (25 н.п), А.Токарев (40 н.п) - А.Вильников (17 н.п), Т.Черемисин (18 н.п)

"Курганприбор" - "Римэкс" - 5:4 (2:3)
06.01.2019 Вс 15:00 СК им В.Ф.Горбенко. Судьи: С.Кручинин, С.Пуеров.
"Курганприбор": Кудрявцев; Ахметов, Бекишев, Паршуков, А.Поляков, К.Поляков, Сигуев, Южаков.
"Римэкс": Церетели; Бессонов, Гарин, Гриценко, Гусейнов, Зырянов, Калмыков, Камышев, Коркин, Неупокоев, Пастухов, Шотских.
Голы: М.Сигуев (8,45), А.Поляков (12,39,40) - И.Калмыков (3,19), А.Бессонов (15), В.Неупокоев (33).
Предупреждение: К.Поляков (36 н.п) - И.Калмыков (25 н.п), И.Шотских (40 н.п).

"Железнодорожник" - "Спартак" 1:1 (1:0)
06.01.2019 Вс 16:00 СК им В.Ф.Горбенко. Судьи: С.Пуеров, С.Кручинин.
"Железнодорожник":Назаров; Есин, Иванцов, М.Изотов, Качесов, Квашнин, Р.Кириллов, Шляпников.
Спартак: Плотарев; Барабанов, Гудков, Емельянов, К.Кириллов, Ключников, Кучин, Леончук, Муратов, Штангеев.
Голы: М.Емельянов (13-АГ) - И.Барабанов (46)
Предупреждения: Р.Кириллов (36 н.п), А.Шляпников (45 н.п) - М.Емельянов (36 н.п), И.Гудков (38 н.п)


9 тур
"Римэкс" - "СПЗ" 9:1 (4:0) видео
08.01.2019 Вт 13:00 СК им В.Ф.Горбенко
"Римэкс": Церетели; Бессонов, Гарин, Гриценко, Гусейнов, Калмыков, Камышев, Коркин, Нариманишвили, Неупокоев, Пастухов.
"СПЗ": Сычугов; Бобров, Мылтасов, Новосёлов, Попов, Симаков, Сиразиев, Ситников, Чечулин.
Голы: Р.Гусейнов (12), И.Калмыков (13,14,23), В.Коркин (33), А.Гарин (34), А.Бессонов (38), Неупокоев (40,41) - С.Петров (47)

"Динамо УМВД" - "Торпедо" - 4:1 (2:0) видео
08.01.2019 Вт 14:00 СК им В.Ф.Горбенко.
"Динамо" УМВД": Кирьянов (Ясько); Андреев, Антипин, Виноградов, Иванов, Маслов, П.Меньщиков, Собянин, Хлызов.
"Торпедо" : "Торпедо": Грязных (Подлеснов); Балдин, Вильников, Котряков, Левченко, Манатов, Силиванов, Харлов, Черемисин.
Голы: С.Виноградов (15), Д.Иванов (25), М.Хлызов (28), А.Андреев (33) - Р.Левченко (46).
Предупреждения: А.Маслов (11 н.п), С.Виноградов (47 н.п) - Е.Балдин (22 н.п), Р.Левченко (47 н.п)

 

"РЦПФ ДЮСШ-3 2001" - "Спартак" 1:5 (0:1)
08.01.2019 Вт 17:00 СК им В.Ф.Горбенко.
"РЦПФ ДЮСШ-3": Букреев; Анкудинов, Горюнов, Журавлёв, Карпов, Липихин, Ляпустин, Матосов, Мостовских, Панченко, Токарев, Торжесковский, Шамсимулюков, Шурыгин.
"Спартак": Плотарев (Рыбин); Барабанов, Емельянов, К.Кириллов, Ключников, Кучин, Леончук, Муратов, Ужанов, Штангеев.
Голы: Р.Шамсимулюков (36) - М.Емельянов (20), В.Леончук (31), И.Ключников (33), А.Плотарев (44), К.Кириллов (50).
Предупреждения: Р.Шамсимулюков (30 н.п) - нет.

"Курганприбор" - "Макушино" - 4:1 (2:1)
08.01.2019 Вт 16:00 СК им В.Ф.Горбенко
"Курганприбор": Кудрявцев; Ахметов, Бекишев, А.Меньщиков, А.Поляков, К.Поляков, Сигуев, Южаков.
"Макушино": Варламов; Барсуков, Башкиров, Гомаров, Иванов, М.Кульшманов, Семкин, Слепов.
Голы: М.Сигуев (8), А.Поляков (9,50), К.Поляков (50) - Д.Семкин (18-6м)
Предупреждения: А.Меньщиков (38 н.п) - нет.

"Глинки" - "Сбербанк" 1:5 (0:3)
08.01.2019 Вт 15:00 СК им В.Ф.Горбенко
"Глинки": Власов (Кузнецов); Беляковцев, Еланцев, Захарченко, Иванов, Коваров, Козел, Овечкин, Осипов, Рогов, Солдаткин, Чечелян.
"Сбербанк": Герингер; Азмагулов, Габов, Журавлёв, Кузьмин, Немкин, Осипов, Плахтиенко.
Голы: С.Рогов (29) - С.Журавлёв (11,37,45), В.Плахтиенко (13), Я.Габов (25).
Предупреждения: Г.Чичелян (20 н.п) - А.Осипов (20 н.п). Удаление: - Г.Чичелян (2ЖК, н.п) - нет.

"Железнодорожник" - "Бронкор" 3:1 (1:1)
08.01.2019 Вт 18:00 СК им В.Ф.Горбенко
"Железнодорожник": Назаров (Шпаков); Есин, Иванцов, М.Изотов, Качесов, Квашнин, Р.Кириллов, Черёмухин, Шляпников.
Бронкор" Чудиновских; Абрамов, Бедин, Важенин, Довгаль, Мезенцев, Негин, Тишков, Черкозьянов, Шибаев.

10 тур

"Бронкор" - "Спартак" - 3:1 (2:1)
11.01.2019 Пт 19:00 СК Зауралец
"Бронкор": Чудиновских; Абрамов, Бедин, Важенин, Волков, Довгаль, Курочкин, Мезенцев, Негин, Тишков, Черкозьянов, Шибаев.
"Спартак": Рыбин; Барабанов, Емельянов, Кириллов, Ключников, Кучин, Леончук, Муратов, Ужанов, Устюгов, Штангеев.
Голы: А.Шибаев (20), Р.Мезенцев (25), Д.Черкозьянов (50) - М.Емельянов (16).
Предупреждения: нет - М.Емельянов (34 н.п), В.Леончук (47)

"Железнодорожник" - "СПЗ" - 1:0 (0:0) видео
13.01.2019 Вс 13:00 СК им В.Ф.Горбенко
"Железнодорожник": Шпаков; Есин, Иванцов, М.Изотов, Качесов, Р.Кириллов, Слепеньков, Шляпников.
"СПЗ": Ант.Сатаев; Бобров, Новосёлов, Попов, Симаков, Сиразиев, Чечулин.
Голы: А.Иванцов (40) - нет.
Предупреждение: А.Шляпников (43 н.п) - А.Новосёлов (41 н.п).

"Курганприбор" - "РЦПФ ДЮСШ-3 2001" - 7:1 (2:0)
13.01.2019 Вс 14:00 СК им В.Ф.Горбенко
"Курганприбор": Кудрявцев; Ахметов, Бекишев, Паршуков, А.Поляков, К.Поляков, Сигуев, Южаков.
"РЦПФ ДЮСШ-3 2001": Букреев; Анкудинов, Горюнов, Журавлёв, Карпов, Липихин, Ляпустин, Мостовских, Панченко, Прорубщиков, Токарев, Торжесковский.
Голы: К.Поляков (16 пен., 40), С.Бекишев (19), А.Поляков (32), М.Сигуев (44,46), В.Паршуков (48) - К.Ляпихин.
Предупреждения: нет - Н.Ляпустин (49 н.п).

"Сбербанк" - "Торпедо" - 4:3 (2:1)
13.01.2019 Вс 15:00 СК им В.Ф.Горбенко
"Сбербанк": Герингер; Азмагулов, Габов, Журавлёв, Кузьмин, Осипов, Плахтиенко, Ханин, Щедрин.
"Торпедо": Подлеснов (Топорищев); Вильников, Котряков, Кривокулинский, Левченко, Макаров, Силиванов, Таскаев, Черемисин.
Голы: А.Осипов (8,24), А.Кузьмин (29), Я.Габов (50) - Т.Черемисин (4), А.Силиванов (32), А.Таскаев (50).
Предупреждения: В.Щедрин (22 н.п) - М.Кривокулинский (7 н.п).

"Римэкс" - "Глинки" - 9:2 (5:1) 
13.01.2019 Вс 16:00 СК им В.Ф.Горбенко
"Римэкс": Церетели; Бессонов, Гагин, Гусейнов, Калмыков, Камышев, Нариманишвили, Неупокоев, Ткачук.
"Глинки": Власов (Кузнецов); Беляковцев, Еланцев, Захарченко, Иванов, Козел, Овечкин, Осипов, Солдаткин.
Голы: И.Калмыков (3,21,42), В.Неупокоев (12,21,37,46,50), В.Камышев (25) - В.Иванов (19), В.Солдаткин (36).
Предупреждения: нет - В.Солдаткин (24 н.п)

11 тур

"Бронкор" - "Сбербанк" - 1:1 (1:0)
18.01.2019 Пт 20:00 СК "Зауралец".
"Бронкор": Чудиновских; Абрамов, Бедин, Важенин, Волков, Довгаль, Курочкин, Мезенцев, Негин, Тишков, Черкозьянов, Шибаев.
"Сбербанк": Герингер; Азмагулов, Габов, Журавлёв, Кузьмин, Осипов, Плахтиенко, Щедрин.
Голы: В.Абрамов (21) - Я.Габов (29)
Предупреждения: нет - О.Герингер (23 н.п), В.Плахтиенко (47 н.п)

"РЦПФ ДЮСШ-3 2001" - "Римэкс" - 0:3 (0:3)
20.01.2019 Вс 13:00 СК им В.Ф.Горбенко.
"РЦПФ ДЮСШ-3 2001": Букреев; Анкудинов, Журавлёв, Карпов, Липихин, Мостовских, Панченко, Прорубщиков, Торжесковский, Фомин, Шамсимулюков, Шурыгин.
"Римэкс": "Римэкс": Церетели; Бессонов, Гагин, Гусейнов, Зырянов, Калмыков, Камышев, Неупокоев, Пастухов, Ткачук.
Голы: нет - А.Бессонов (8,15,17)
Предупреждения: нет - В.Неупокоев (13 н.п)И.Калмыков (24 н.п), Р.Гусейнов (32 н.п).

"Железнодорожник" - "Макушино" - 6:3 (1:0)
20.01.2019 Вс 14:00 СК им В.Ф.Горбенко.
"Железнодорожник": Шпаков (Назаров); Есин, М.Изотов, Качесов, Квашнин, Р.Кириллов, Ларионов, Слепеньков, Черёмухин, Шляпников.
"Макушино": Варламов; Багдасарян, Барсуков, Башкиров, Гомаров, Иванов, Е.Кульшманов, М.Кульшманов, Семкин.
Голы: М.Слепеньков (13,31,44,45), Р.Кириллов (50,50-10м) - Ж.Гомаров (41,48,50)
Предупреждения: Р.Кириллов (10 н.п) - М.Кульшманов (12 н.п), Ж.Гомаров (30), Е.Башкиров (49)

"Глинки" - "Динамо УМВД" - 2:6 (2:1)
20.01.2019 Вс 15:00 СК им В.Ф.Горбенко.
"Глинки": Власов (Кузнецов); Беляковцев, Еланцев, Захарченко, Иванов, Коваров, Козел, Овечкин, Осипов, Солдаткин, Чечелян.
"Динамо" УМВД": Кирьянов; Андреев, Антипин, Виноградов, Иванов, П.Меньщиков, Собянин, Хлызов.
Голы: Г.Чечелян (12), Е.Захарченко (19) - М.Хлызов (23,44,46), О,Собянин (46), Д.Иванов (48,50).
Предупреждения: М.Коваров (30 н.п), И.Оыечкин (30 н.п), Е.Захарченко (40 н.п) - нет.

Матч 21-го утра

"Торпедо" - "Сбербанк" - 1:2 (1:1)
20.01.2019 Вс 15:00 Олимп
"Торпедо": Подлеснов; Балдин, Котряков, Кривокулинский, Макаров, Пястолов, Силиванов, Таскаев, Черемисин.
"Сбербанк": Герингер; Азмагулов, Габов, Журавлёв, Кузьмин, Осипов, Плахтиенко, Щедрин.
Голы: П.Пястолов (19) - А.Осипов (11,35)
Предупреждения: Р.Левченко (38 н.п) - нет. Удаления: Р.Левченко (39 н.п,2ЖК)

Матч 18-го тура

"СПЗ" - "Сбербанк" - 0:2 (0:2) 
20.01.2019 Вс 16:00 ШПК
"СПЗ": Ант.Сатаев (Сычугов); Бобров, Воложанин, Косовских, Б.Мамажанов, Новосёлов, Попов, Симаков, Сиразиев, Чечулин.
"Сбербанк": Герингер; Азмагулов, Габов, Журавлёв, Кузьмин, Осипов, Плахтиенко, Щедрин.
Голы: нет - С.Косовских (3-АГ), А,Осипов (16)

Отложенная игра 8 тура

"Макушино" - "Сбербанк" - 1:2 (0:1)
24.01.2019 Чт 20:00 ДЮСШ
"Макушино": Иванов; Багдасарян, Барсуков, Башкиров, Гомаров, Е.Кульшманов, М.Кульшманов, Медведев, Семкин. 
"Сбербанк": Герингер; Азмагулов, Габов, Журавлёв, Кузьмин, Осипов, Плахтиенко, Щедрин.
Голы: М.Кульшманов (39) - А.Осипов (14), В.Плахтиенко (36).
Предупреждения: Д.Барсуков (48 н.п), В.Плахтиенко (13 н.п)

игра 19 тура

"СПЗ" - "Динамо УМВД" - 1:5 (1:3) 
24.01.2019 Чт 18:00 ШПК
"СПЗ": Ант.Сатаев; Верхотурцев, Воложанин, Косовских, Б.Мамажанов, Д.Мамажанов, Новосёлов, Обухов, Попов, Симаков, Сычугов, Чечулин.
"Динамо" УМВД": Кирьянов; Андреев, Антипин, Виноградов, Иванов, Маслов, П.Меньщиков, Собянин, Хлызов.
Голы: С.Косовских (13) - Д.Иванов (3), А.Андреев (8-6м), С.Виноградов (20), М.Хлызов (28,40).
Предупреждения: нет - П.Меньщиков (34 н.п)

игра 14 тура

"Бронкор" - "Железнодорожник" - 1:6 (0:4)
25.01.2019 Пт 20:00 Зауралец
"Бронкор": Чудиновских; Бедин, Важенин, Довгаль, Мезенцев, Тишков, Черкозьянов, Шибаев.
"Железнодорожник": Назаров; Есин, Иванцов, Качесов, Квашнин, Р.Кириллов, Ларионов, Слепеньков, Черёмухин, Шляпников.
Голы: Н.Важенин (46) - А.Иванцов (4,13), И.Ларионов (20), Р.Черёмухин (25), М.Слепеньков (38-6м), А.Квашнин (39)

20 тур

"Торпедо" - "Спартак" - 5:3 (4:1)
"Торпедо": Подлеснов (Топорищев); Балдин, Котряков, Макаров, Манатов, Пястолов, Силиванов, Таскаев, Черемисин.
"Спартак": Плотарев; Барабанов, Гудков, Емельянов, Кириллов, Ключников, Кучин, Леончук, Муратов, Штангеев.
Голы: А.Силиванов (9), Т.Черемисин (12,15,40), А.Таскаев (15) - И.Гудков (8), К.Кириллов (27), Д.Штангеев (42)
Предупреждения: В.Манатов (50 н.п) - А.Плотарев (30 н.п)

"Макушино" - "Курганприбор" - 0:5 (-:+)
27.01.2019 Вс 14:00 техническое поражение

21 тур

"Макушино" - "Динамо УМВД" - 1:3 (1:1)
"Макушино": Слепов; Барсуков, Бейсембаев, Гомаров, А.Кульшманов, Е.Кульшманов, М.Кульшманов, Семкин, Харченко..
"Динамо" УМВД": Кирьянов; Андреев, Виноградов, Иванов, Маслов, П.Меньщиков, Собянин, Хлызов.
Голы: Д.Семкин (7) - М.Хлызов (14,35), С.Виноградов (40)
Предупреждения: Д.Бейсембаев (5 н.п), М.Хлызов (12 н.п)

6 тур

"СПЗ" - "Спартак" - 1:5 (0:2)
27.01.2019 Вс 15:00 ШПК
"СПЗ": Ант.Сатаев (Сычугов); Бобров, Воложанин, Косовских, Б.Мамажанов, Д.Мамажанов, Мылтасов, Новосёлов, Сиразиев, Чечулин. 
"Спартак": Плотарев; Барабанов, Гудков, Емельянов, Кириллов, Ключников, Кучин, Леончук, Муратов, Штангеев.
Голы: И.Сиразиев (44) - М.Емельянов (18), В.Леончук (23), Р.Кучин (28,46), И.Гудков (40).
Предупреждения: нет - М.Емельянов (37), Р.Кучин (47).

13 тур  03.02.2019

"Спартак" - "СПЗ" - 10:0 (6:0)
03.02.2019 Вс 14:00 СК им. Горбенко
"Спартак": Плотарев (Рыбин); Барабанов, Кириллов, Ключников, Леончук, Муратов, Ужанов, Устюгов, Штангеев.
"СПЗ": Ант.Сатаев; Бобров, Воложанин, Косовских, Новосёлов, Попов, Симаков, Сиразиев, Чечулин. 
Голы: Е.Муратов (1), А.Устюгов (12,16,44), В.Леончук (20,22,49), И.Барабанов (21,49), К.Кириллов (38) - нет.

"Римэкс" - "Торпедо" - 1:4 (1:1)
03.02.2019 Вс 15:00 СК им. Горбенко
"Римэкс": Церетели; Бессонов, Джуварлинский, Зырянов, Камышев, Нариманишвили, Неупокоев, Пастухов, Ткачук.
"Торпедо": Подлеснов (Топорищев); Балдин, Котряков, Левченко, Макаров, Пястолов, Силиванов, Таскаев, Черемисин. 
Голы: А.Бессонов (16) - Е.Котряков (22), С.Макаров (41), Т.Черемисин (46,50)
Предупреждения: Э.Джуварлинский (25 н.п) - А.Силиванов (24 н.п)

"Сбербанк" - "Динамо УМВД" - 4:2 (3:0)
03.02.2019 Вс 16:00 СК им. Горбенко
"Сбербанк": Герингер; Азмагулов, Габов, Журавлёв, Кузьмин, Немкин, Осипов, Плахтиенко, Щедрин.
"Динамо" УМВД": Кирьянов (Ясько); Андреев, Антипин, Виноградов, Иванов, Маслов, П.Меньщиков, Собянин, Хлызов. 
Голы: Я.Габов (7,13), В.Плахтиенко (23,50) - С.Виноградов (31,38)

"Глинки" - "Железнодорожник" - 1:6 (1:4) 
03.02.2019 Вс 17:00 СК им. Горбенко
"Глинки": Власов (Кузнецов); Беляковцев, Еланцев, Захарченко, Иванов, Коваров, Козел, Овечкин, Осипов, Солдаткин, Чечелян.
"Железнодорожник": Назаров; Есин, Иванцов, Качесов, Изотов, Качесов, Квашнин, Ларионов, Слепеньков, Шляпников.
Голы: Г.Чечелян  (9) - А.Шляпников (7,33), А.Качесов (9,16), М.Слепеньков (14), И.Ларионов (28).
Предупреждения: Е.Захарченко (25 н.п), А.Козел (40 н.п) - нет.

"Курганприбор" - "Бронкор" - 4:1 (0:1)
03.02.2019 Вс 18:00 СК им. Горбенко
"Курганприбор": Серков; Ахметов, Меньшиков, Паршуков, А.Поляков, К.Поляков, Сигуев, Южаков.
"Бронкор": Чудиновских; Абрамов, Бедин, Важенин, Довгаль, Медведев, Мезенцев, Мухачёв, Тишков, Шибаев.
Голы: М.Сигуев (30,41,47), А.Поляков (48) - А.Довгаль (2) 
Предупреждения: В.Паршуков (26 н.п) - М.Сигуев (39 н.п) - А.Тишков (41 н.п), А.Шибаев (43 н.п)

2 тур

"СПЗ" - "Курганприбор" - 6:12 (2:8)
08.02.19 18:30 ШПК
"СПЗ": Ант.Сатаев; Бобров, Косовских, Б.Мамажанов, Д.Мамажанов, Новосёлов, Попов, Чечулин.
"Курганприбор": Кудрявцев; Анчугов, Ахметов, Бекишев, А.Поляков, К.Поляков, Рыбин, Южаков. 
Голы: Б.Мамажанов (12,42), И.Чечулин (13), С.Косовских (26), А.Новосёлов (39,47) - К.Поляков (3,16,18,45), А.Поляков (5,10,22,46), В.Ахметов (23), С.Бекишев (24,37,49).
 Предупреждения: Б.Мамажанов (35 н.п) - Е.Южаков (38 н.п)

14 тур

"Бронкор" - "Макушино" - 5:4 (4:1)
08.02.2019 Пт 20:00 Зауралец
"Бронкор": Чудиновских; Абрамов, Бедин, Важенин, Довгаль, Мезенцев, Мухачёв, Негин, Тишков, Черкозьянов.
"Макушино": Иванов; Багдасарян, Гомаров, А.Кульшманов, Е.Кульшманов, М.Кульшманов, Медведев, Слепов, Токач, Харченко, Чеквасов.
Голы: А.Бедин (10,18), Д.Черкозьянов (22), Р.Мезенцев (23,46) - Ж.Гомаров (22), Д.Слепов (37,44,45).
Предупреждения: Р.Мезенцев (23 н.п), Д.Черкозьянов (28 н.п), С.Чудиновских (31 н.п) - нет. 
Удаление: Д.Черкозьянов (36, 2жк н.п) - нет.

"РЦПФ ДЮСШ-3" - Глинки" -
10.02.2019 Вс 14:00 СК им. Горбенко

"Макушино" - "Торпедо" - 0:6 (0:3)
10.02.2019 Вс 14:00 ДЮСШ
"Макушино": Слепов; Багдасарян, Гомаров, А.Кульшманов, Е.Кульшманов, М.Кульшманов, Медведев, Токач, Харченко, Чеквасов.
"Торпедо": Подлеснов (Топорищев); Балдин, Вильников, Котряков, Левченко, Манатов, Погадаев, Пястолов, Силиванов, Черемисин.
Голы: нет - Д.Погадаев (20,40), Е.Балдин (23,48), П.Пястолов (25), А.Вильников (43).
Предупреждения: Ж.Гомаров (46 н.п) - Е.Котряков (22 н.п).

"РЦПФ ДЮСШ-3" - "Глинки"
16.02.2019 Вс 10:00 СК им. Горбенко

"Спартак" - "Римэкс" -
16.02.2019 Сб 11:00 СК им. Горбенко

"Динамо УМВД" - "Железнодорожник"
16.02.2019 Сб 12:00 СК им. Горбенко

"Торпедо" - "Курганприбор"
17.02.2019 Вс 13:00 Олимп

"Римэкс" - "Бронкор"
17.02.2019 Вс 14:00 СК им. Горбенко

"Макушино" - "РЦПФ-ДЮСШ-3"
17.02.2019 Вс 14:00 ДЮСШ

"Сбербанк" - "Глинки"
17.02.2019 Вс 15:00 СК им. Горбенко

"Динамо УМВД" - "СПЗ"
17.02.2019 Вс 16:00 СК им. Горбенко

 

Комментарии

#110.01.2019, 00:01 Торпедо пишет:

Торпедо как всегда 18 Макушино отгрузили, а что толку Динамо загнулись....не умеют силы распределять, за 5 место ещё побороться придётся, так как по потерянным делите 7 место....

Оставьте свой комментарий

Наверх