Турнир УГМК по мини-футболу

Мини-футболКоманда ОАО "ШААЗ" приняла участие в турнире УГМК по мини-футболу, который в прошедший уикенд состоялся в Верхней Пышме.

В турнире приняли участие девять команд предприятий Уральской горно-металлургической компании. Шадринский автоагрегатный завод на соревнованиях представляла сборная предприятия, в марте одержавшая победу в первенстве города по мини-футболу среди команд 1 лиги. Шаазовцы начали борьбу более чем уверенно, обыграв в своей подгруппе команды ОАО «Святогор» (г. Красноуральск), Медногорского медно-серного комбината и Челябинского цинкового завода. К сожалению, в решающей игре за лидерство в подгруппе автоагрегатовцы потерпели досадное поражение со счётом 0:1 от команды металлургического завод им. Серова (г. Серов). Затем в полуфинале шадринцы проиграли команде ОАО "Уралэлектромедь" (г. В. Пышма), а в игре за третье место уступили сборной банка «Кольцо Урала» (г. Екатеринбург). В итоге у команды "ШААЗ" -  четвёртое место. Победителем турнира стали хозяева - команда ОАО «Уралэлектромедь», на втором месте металлурги из Серова.

Следующие соревнования среди предприятий УГМК состоятся 26 мая по баскетболу в г. Ревде и 4 июня по лёгкой атлетике в г. Медногорске.

Юрий Буторов
5 апреля 2010, 20:41

мини-футбол

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх