Финал-2 Кубка России по мотогонкам на льду 2011/12

1 день финала-2 Кубка России28-29 декабря в Шадринске состоится Финал-2 Кубка России по мотогонкам на льду в классе 500 см3.
Для иногородних болельщиков Шадринск.Инфо предлагает online-текстовую трансляцию соревнований. Кто едет в гости - Схема проезда.
Стоимость билетов: детские -100р. Взрослые -150 рублей.
Начало в 13:00 (11:00 мск).
online-текстовая трансляция
События добавляются сами. Но чтобы обновить таблицу, нажмите F5

Прямая трансляция

Начало в 28 января 2012 г. 12:45:00, окончание в 28 января 2012 г. 16:00:00 (трансляция завершена)

12:32 Бодрый день! А для кого-то и утро! По сравнению с предыдущими днями сегодня немного потеплело. 15 градусов. Ветер северный 1-2 м/с. С утра немного посыпал снег
12:36 Вчерашние тренировки прошли нормально. Без падений, без поломок
12:59 Главный влач соревнований не допустил к участию Максима Карпухина, по причине старой травмы. Вчера после тренировки у него был рецидив и он отправлен в травмпункт. В шадринских соревнованиях он участия принимать не будет
13:04 Гонщики выходят на парад открытия соревнований
13:06 усилисля ветер
13:07 Второй финал Кубка России по мотогонкам на льду объявлен открытым. Звучит гимн Российской Федерации
13:08 Судья при участниках уводит гонщиков для подготовки к старту. Зазвучали моторы мотоциклов
13:11 Выежают гонщики первого заезда
13:13 1 заезд. Старт! Старт выиграл Дмитрий Буланкин, следом Андрей Гаврилкин
13:14 На последнем круге Гаврилкин обходит Буланкина и записывает на свой счет 3 очка. 3. Акумбаев. 4 Иванов
13:15 2 заезд. Старт! Старт выиграл Акименко. Упорная борьба за второе место между Голошейкиным и Свитеком
13:16 2 заезд. Акименко-3, Голошейкин-2, Свитек-1, Сайдулин-0
13:18 3 заезд. Старт! Старт выиграл Новик, вторым идет Лушников, Косов на 3 позиции
13:19 Первым финишировал Новик. А вот обладателя второго места определит видеоповтор Лушников или В.Косов
13:21 Видеопросмотр показал что Лушников в считанных сантиметрах был впереди. 3 В.Косов. 4Е.Косов
13:21 4 заезд стартовал. Впереди Ю.Базеев и Корчемаха
13:22 4 заезд. Базеев-3 Корчемаха-2. Родин-1 Бобин-0 Возникла спорна ситуация с пересечением линии. Результаты будут объявлены дополнительно
13:23 А пока чистка льда
13:25 Все еще смотрится видеоповтор
13:30 главный судья соревнований отправился смотреть на следы пересечения линии во втором вираже.
13:32 По решению главного судьи результат Ю.Базеева анулируется за пересечение внутренней синий линии
13:33 Таким образом М.Корчемаха-3, А.Родин-2, В.Бобин-1, Ю.Базеев-д
13:34 Старт 5 заезда выиграл Ю.Базеев, следом Акименко, пока 3 Акумбаев замыкает Е.Косов
13:35 5 заезд. Ю.Базеев-3.Р.Акименко Е.Косов-1, Акумбаев-0
13:37 6 заезд Старт! Старт выиграл Новик. Буланкин обходит Новика, Корчемаха третий. Свитек 4-й
13:38 6 заезд Буланкин-3, Новик-2, Корчемаха-1 Свитек-0
13:40 7 заезд. Старт. ПАДЕНИЕ!
13:41 Скорая на льду. Александр Родин идет в карету
13:41 В перезаезде не будет участвовать А.Родин, как виновник столкновения и своего же падения
13:43 Второй старт 7 заезда выиграл Голошейкин, следом Лушников. Иванов отстал
13:44 7 заезд Голошейкин-3, Лушников-2, Иванов-1
13:46 8 заезд. Старт выиграл Гаврилкин, но Сайдуллин навязывает борьбу лидеру. Рядом же В.Косов
13:46 упорная борьба за второе место
13:47 8 заезд. Гаврилкин-3, Сайдуллин-2, В.Косов-1 В.Бобин-0
13:47 чистка льда
13:59 готовится 9 заезд
14:00 9 заезд. Старт!. Старт выиграл Свитек, следом Акумбаев
14:04 9 заезд. Бобин было обошел Акумбаева но откатился на 4 позицию.
14:04 Лушников выходит на 2 место
14:06 9 заезд. Свитек-3, Лушников-2, Акумбаев-1. Бобин-0
14:06 10 заезд. Буланкин-3, В.Косов-2, Акименко-1-Родин-0
14:07 11 заезд Е.Косов, Сайдуллин-2, Корчемаха-1. Иванов-0
14:08 12 заезд. ПАДЕНИЕ!
14:09 На дальней прямой Д.Голошекин пошел в атаку и зацепился колесом за Ю.Базеева. На льду скорая.
14:09 Перезаезд пройдет без Голошейкина. Данила кладут на носилки. Скорая покидает лед
14:11 Старт перезаезда выиграл Ю.Базеев, но уже на выходе Гаврилкин изнутри вышел в лидеры. Новик на 3 позиции
14:12 12 заезд. Гаврилкин-3, Ю.Базеев-2. А.Новик-1
14:17 чистка льда
14:22 готовится 13 заезд. Судьи на старте готовят стартовую машину
14:24 в заезде не будет участвовать Д.Голошейкин и подождем будет ли он принимать участие в дальнейших наших соревнования
14:25 13 звезд на последнем круге В.Косов вырывает победу в заезде у М.Корчемахи. Акумбаев зарабатывает 1 очко
14:27 14 заезд. Старт выиграл Базеев, но Буланкин его обогнал на выходе. Лушников хоть и третий но очень близко
14:28 Буланкин далеко впереди-3. Базеев-2, И.Сайдуллин-1. Лушников-0
14:30 15 заезд. Новик впереди. Акименко на втором месте, Бобин и Иванов борятся за 1 очко
14:30 У Акименко проблемы с мотоциклом!
14:31 15 заезд. Новик-3, Иванов-2, Бобин-1, Акименко -сход
14:33 16 заезд. Старт выиграл Гаврилкин. Свитек навязывает борьбу. Дважды меняются местами. Гаврилкин окончательно выходит вперед.
14:33 16 заезд. Гаврилкин-3, Свитек-2, Е.Косов-1 очко. А.Родин-0 очков
14:34 чистка льда
14:36 Данил Голошейкин увезен в травмпункт и в сегодняшних соревнованиях участия принимать не будет. При падении перелетел через руль за тюки и сзади в спину досталось мотоциклом
14:44 Готовится 17 заезд. Сразу 3 шадринских гонщика
14:45 все три шадринца со старта вышли вперед. Вперели Родин, следом Новик. Сайдулин вышел на 3 место. Акумбаев оказался на 4-м месте
14:46 17 заезд. Новик-3, Родин-2, Сайдуллин-1, Акумбаев-0
14:47 18 заезд. Старт. Впереди Буланкин. На второй позиции Е.Косов и уже отстал от них Бобин
14:47 18 заезд. АТАКА в последнем повороте!!!
14:48 Е.Косов выигрывает заезд, Буланкин-2 очка, Бобин-1 очко
14:50 19 заезд Косов-3, Базеев-2, Свитек-1 Иванов-0
14:50 Завершающий заезд сегодняшнего дня
14:52 Старт 20 заезда! Гаврилкин по внешке вышел впедер, следом Корчемаха, все ближе к лидеру
14:53 20 заезд. Гаврилкин-3, Корчемаха-2, Лушников-1, Акименко-0
15:10 1 день соревнований выиграл Андрей Гаврилкин (Саранск) - 15 очков из 15 возможных. На втором месте Дмитрий Буланкин (Уфа)-13 очков, уступивший в одном заезде лидеру первого дня и в одном заезде упустил победу в последнем повороте Евгению Косову (Саранск)
15:11 К радости шадринских болельщиков на третьем месте Артем Новик-12 очков
15:14 Желаем Даниилу Голошейкину выздоровления
15:16 Всех болельщиков приглашаем завтра на стадион "Торпедо" на второй день соревнований! До встречи

текстовая трансляция второго дня   протокол соревнований
28.01.2012 1-й день. Финал-2 Кубок России по мотогонкам на льду.

Гонщик_______ Город________ ф1 1 2 3 4 5 6 7 8   9 10 11 12   13 14 15 16   17 18 19 20 о м
1 Акумбаев Р. Шадринск 4 1       0       1 1       2 1       3 0       3
2 Буланкин Д. Уфа 26 2         3     5   3     8   3     11    2     13 2
3 Иванов А. Глазов 6 0           1   1     0   1     2   3      0
4 Гаврилкин А. Саранск 27 3             3 6       3 9       12       15  1
5 Акименко Р. Благовещенск 9   3     2       5   1     6     с   6       0 6
6 Свитек В. Пермь 14   1       0     1 3       4       2 6
7 Голошейкин Д. К.-Уральский 19   2         3   5       пи 5 нс       5   нс     5