Спартакиада города завершилась

Соревнованиями по плаванию завершилась 10-я городская спартакиада. В первой группе быстрее всех водную дистанцию преодолели представители МЧС, вторыми финишировали представители «Сборной образовательных учреждений», третьими коснулись бортика «Коммерсанты».

Во второй группе в бассейне решалась судьба не только первого места в плавании, но и во всей спартакиаде. В итоге заплыв выиграла «Технокерамика», в меньшей степени удача сопутствовала команде ШРУС, приплывшими вторыми.

Общий зачет соревнований складывался по сумме занятых мест на всех видах. По результатам всей спартакиады, в первой группе победителем стал ШААЗ – 22 очка, второе место с 29-ю очками заняли представители МЧС, третье место у команды «Коммерсант» - 30 очков. Столько же очков набрала и «Сборная образовательных учреждений», но уступила сопернику по лучшим результатам.

Во второй группе победила «Технокерамика» - 19 очков, ШРУС занял второе место – 20 очков, третий результат у МК «Шадринский» - 36 очков. За пределами призовой тройки остались «Администрация» - 54 очка и «Дельта Технология» - 55 очков. На награждении получат кубки не только призеры командных соревнований, победителям и призерам личных первенств на этапах также достанутся памятные призы.

25 ноября 2013, 15:46