Сбербанк вновь продлил акцию в рамках дистанционного обслуживания корпоративных клиентов

Уральский банк Сбербанка России продлил до 28 февраля 2014 года акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей «Антивирус в подарок», которая стартовала 1 декабря 2012 года.

По условиям акции при подключении к системе дистанционного банковского обслуживания «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн» клиенты получают в подарок бесплатную годовую лицензию на использование антивирусного программного обеспечения Panda Antivirus Pro 2013.

Акция проводится на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан. Став ее  участником, клиенты банка смогут не только дистанционно управлять своим банковским счетом, но и обеспечить максимально высокую защиту своего рабочего компьютера – а значит, и бизнеса в целом. Для подключения к системе «Сбербанк Бизнес Онлайн» достаточно обратиться в офис Сбербанка, обслуживающий юридических лиц, и оформить заявление.

Сегодня «Сбербанк Бизнес Онлайн» является одной из самых современных, надежных и технологичных систем интернет-банкинга для корпоративных клиентов. Благодаря широким возможностям, которые постоянно совершенствуются, система становится все более популярной. В настоящее время ей пользуются уже более 63 000 предприятий на территории Уральского региона. Ежедневно количество новых пользователей «Сбербанк БизнесОнЛ@йн» увеличивается на 200-250 клиентов.


23 января 2014, 10:49

Сбербанк

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх