Пятый колясочный парад

Детская коляска – это не только средство передвижения, но и настоящая роскошь. Именно так утверждают организаторы развлекательных мероприятий для детей в городском саду имени М.Ф.Кельдюшева.

Молодых мам и пап, а также всех сопереживающих приглашают принять участие в юбилейном колясочном карнавале самых оригинальных и творческих превращений детской коляски в элегантный экипаж. В этом году организаторы веселья предложили темы для воплощения идей: «В тридесятом царстве», «По морям по волнам», «Олимпийские рекорды», «Счастья много не бывает» (двойняшки, тройняшки, погодки), «Потому что мы банда», «Я из будущего», «Оригинальная коляска», «Цветочная коляска», «Профессиональная коляска», «Транспорт 21-го века», «Космическая коляска», «Принцесса или принц на коляске». Авторы самых лучших и оригинальных творений получат призы.

Специальные призы обещаны в номинациях: коляска для любимой куклы (здесь могут участвовать дети от 3 до 6 лет), самые костюмированные родители, самый костюмированный малыш, самая многочисленная и громкая группа поддержки.

Для участия в параде колясок необходимо до 19 августа зарегистрироваться в администрации городского сада или по телефонам: 6-39-04, 8-922-560-23-33.

Предыдущие конкурсы демонстрируют, что фантазии шадринцам хватит еще не на один конкурс, да и зрителям будет на что посмотреть. Лицезреть сие событие можно будет в День города, 22 августа в 10.00 на площадке перед кафе «Позитив парк».

Станислав Фиськов
12 августа 2015, 07:27

горсад

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх