В Шадринске пройдёт «Зелёный Марафон»

 5 июня 2021 года, во Всемирный день окружающей среды, «Сбер» приглашает зауральцев на традиционный «Зеленый Марафон». В этом году он состоится в девятый раз и охватит 180 городов. В Кургане и Шадринске будут высажены деревья и пройдут спортивные и развлекательные мероприятия. Программа размещена на сайте https://greenmarathon.ru/. Здесь же можно пройти регистрацию для участия.

В Шадринске в рамках эко-акции уже высажены липы на улице Володарского и там же 5 июня пройдет праздник для детей и взрослых. Шадринцы, которые зарегистрируются в мобильном приложении «Зеленого Марафона» и пробегут в день мероприятия не менее 1 км по любому маршруту, получат сувениры.

Скачать мобильное приложение можно по ссылке https://gmarathon.page.link/partner, а также в App Store и Google Play. Кстати, оно может пригодиться всем участникам – уже сейчас там проходят экологические и спортивные челленджи и тренировки, которые помогут подготовиться к забегам.

Проект «Зелёный Марафон» «Сбер» проводит совместно с Благотворительным фондом «Сбербанка» «Вклад в будущее» и платформой СберВместе. В этом году цель проекта привлечь внимание к проблемам экологии и пригласить жителей России сделать несколько простых шагов, которые помогут в их решении.


25 мая 2021, 15:51

Сбербанк

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх