Городские соревнования по мини-футболу 2021-2022 г.

В начало  Новости  Расписание  Положение  Правила  Нарушения  ВК  Онлайн  Заявка

Чемп. города  Тур за туром  Кубок города  Чемп К-Ур.  Кубок открытия  Зимний ФФКО

Положение после предварительного раунда (вечер 26.03)

  Шадринск.Инфо И В Н П Мз Мп О
1 "Тройка" 12 11 1 0 138 24 34
2 "ШГПУ" 12 8 2 2 92 41 26
3 "Союз Политех-ЗОК" 12 8 1 3 60 31 25
4 "ЗКФКиЗ" 12 7 2 3 67 46 23
5 "Олимп" 13 4 1 8 47 39 13
                 
1 "Технокерамика" 12 5 0 7 50 105 15
2 "Вектор" 11 4 2 5 52 50 14
3 "Дружба" 11 4 0 7 32 70 12
4 "ШЭС" 11 2 1 8 43 73 7
5 "СИЗО-2" 12 1 0 11 43 145 3

Регламент проведения: 2 тайма по 25 минут "грязного" времени, последняя минута 2-го тайма "чистое" время. Команды проведут один круг, т.е. каждый с каждым встретится в 1 игре. После окончания предварительного этапа команды разделятся на две лиги: "Высшая" и "Первая", после чего проведут еще один круг. Очки, набранные на предварительном этапе будут учитываться.

    1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1 "Тройка" ШИ 6:2 6:3
5:5
8:2
8:0
12:1
5:0т
6:4 23:3 14:0 20:3 30:1
2 "СПЗ" 2:6 ШИ 3:2
3:5
3:1
3:5
7:4
5:0т
2:2 11:0
4:1 7:4 15:1
3 "ШГПУ" 3:6
5:5
2:3
5:3
ШИ 5:5 5:0т
5:0т
7:3 23:5 13:3 10:5 19:3
4 "ЗКФКиЗ" 2:8
0:8
1:3
5:3
5:5 ШИ 5:4
5:0т
4:4 13:2 10:1 4:3 18:5
5 "Олимп" 1:12
т0:5
4:7
т0:5
т0:5
т0:5
4:5
т0:5
ШИ 5:2 7:5 10:1 2:2 14:5
6 "Вектор" 4:6 2:2 3:7 4:4 2:5 ШИ 8:1 4:8 4:3
3:4
5:3
13:7
7 "Технокерамика" 3:23 0:11 5:23 2:13
5:7 1:8 ШИ 2:1
4:1
6:5
9:3
9:3
4:7
8 "Дружба" 0:14 1:4 3:13 1:10 1:10 8:4 1:2
1:4
ШИ 5:4 5:3
6:2
9 "ШЭС" 3:20 4:7 5:10 3:4 2:2 3:4
4:3
5:6
3:9
4:5 ШИ 7:3
10 "СИЗО-2" 1:30 1:15 3:19 5:18
5:14 3:5
7:13
3:9
7:4
3:5
2:6
3:7 ШИ

Бомбардиры (вечер 26 марта)

Игрок Команда Голы С пен.
Пястолов Павел "Тройка" 29  
Зырянов Александр "Технокерамика" 25  
Потапенко Станислав "ШГПУ" 21  
Воропаев Александр "ШГПУ" 19  
Кузеванов Егор "Вектор" 18  
Сиразиев Игорь "Союз Политех-ЗОК" 17  
Боровых Евгений "Тройка" 15  
Парфенов Андрей "СИЗО-2" 15  
Шмелев Егор "Тройка" 15  
Кривокулинский Михаил "Тройка" 15 (1)
Буйнов Никита "Тройка" 14  
Дымшаков Алексей "ШЭС" 13  
Чечулин Иван "Союз Политех-ЗОК" 13  
Аминов Михаил "ЗКФКиЗ" 12  
Бекленищев Иван "ЗКФКиЗ" 12  
Зазерских Александр "Олимп" 11  
Силиванов Андрей "Тройка" 11  
Балдин Евгений "ШГПУ" 10  
Насриддинов Зафар "Тройка" 10  
Черемисин Тимофей "Тройка" 10 (1)
Баталов Егор "ШГПУ" 9  
Вильников Анатолий "Тройка" 9  
Дудин Николай "ЗКФКиЗ" 9  
Новиков Никита "ШГПУ" 9  
Чуйков Данил "ЗКФКиЗ" 9  
Галяминских Евгений "Дружба" 8  
Котряков Евгений "ШЭС" 8  
Лебедев Алексей "Олимп" 8  
Мамажанов Дониербек "Союз Политех-ЗОК" 8  
Хафизов Тавис "ШГПУ" 8  
Верхотурцев Михаил "Олимп" 7  
Воробьёв Роман "Вектор" 7  
Иркабаев Радик "Тройка" 7  
Кощеев Николай "Дружба" 7  
Потрепалов Владимир "Союз Политех-ЗОК" 7  
Сакретдинов Андрей "ЗКФКиЗ" 7  
Варлаков Дмитрий "Дружба" 6  
Осколков Игорь "СИЗО-2" 6  
Сергеев Семён "ЗКФКиЗ" 6  
Третьяков Алексей "СИЗО-2" 6  
Яковлев Никита "Вектор" 6  
Букрин Антон "Вектор" 5  
Заликаев Владислав "Олимп" 5  
Скрипник Владислав "ЗКФКиЗ" 5  
Смирнов Евгений "Технокерамика" 5  
Таскаев Андрей "Олимп" 5  
Третьяков Сергей Ив. "Вектор" 5  
Чистых Никита "СИЗО-2" 5  
Шукуров Сухраб "ШГПУ" 5  
Карасёв Алексей "Технокерамика" 4  
Кыштымов Максим "ШЭС" 4  
Леонтьев Егор "Союз Политех-ЗОК" 4  
Лоханев Алексей "ЗКФКиЗ" 4  
Поминов Александр "Олимп" 4  
Байраммедов Байгелди "ШГПУ" 3  
Вагапов Никита "СИЗО-2" 3  
Вахрин Арсений "ЗКФКиЗ" 3  
Воробьёв Игорь "Вектор" 3  
Денисов Константин "СИЗО-2" 3  
Домрачев Александр "ШЭС" 3  
Коршунов Владислав "ШЭС" 3  
Мальцев Семён "Технокерамика" 3  
Масалкин Михаил "ШГПУ" 3  
Орлов Андрей "ШЭС" 3  
Охапкин Никита "Олимп" 3  
Суханов Данил "Технокерамика" 3  
Ермаков Антон "ШГПУ" 2  
Жуков Дмитрий "Дружба" 2  
Заликаев Раиф "Союз Политех-ЗОК" 2  
Затеев Антон "ШЭС" 2  
Киселёв Александр "Союз Политех-ЗОК" 2  
Кулаков Владимир "Технокерамика" 2  
Мамажанов Бахтиёр "Союз Политех-ЗОК" 2  
Мылтасов Александр "Союз Политех-ЗОК" 2  
Нехорошкин Владислав "Вектор" 2  
Поляков Сергей "Дружба" 2  
Пришедько Даниил "Дружба" 2  
Сейфулин Кирилл "Технокерамика" 2  
Шахматов Владимир "Дружба" 2  
Шумилов Владимир "СИЗО-2" 2  
Баландин Алексей "Олимп" 1  
Бушманов Александр "ШЭС" 1  
Воложанин Сергей "Союз Политех-ЗОК" 1  
Гилёв Анатолий "ШЭС" 1  
Гуляев Александр "СИЗО-2" 1  
Жарков Роман "СИЗО-2" 1  
Зотеев Александр "СИЗО-2" 1  
Иванцов Алексей "ШЭС" 1  
Кириллов Роман "ШЭС" 1  
Лалакин Игорь "Технокерамика" 1  
Максяев Андрей "Вектор" 1  
Медведев Александр "ШЭС" 1  
Мезенцев Александр "ШГПУ" 1  
Морозов Вячеслав "Олимп" 1  
Набиев Павел "Технокерамика" 1  
Никитин Денис "Технокерамика" 1  
Пяшкур Александр "Вектор" 1  
Сабанин Сергей "ШЭС" 1  
Сухоруков Максим "Вектор" 1  
Тюшняков Юрий "Технокерамика" 1  
Шуляков Александр "ШГПУ" 1  

td1

Комментарии

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх