Городские соревнования по мини-футболу 2021-2022 г.

В начало  Новости  Расписание  Положение  Правила  Нарушения  ВК  Онлайн  Заявка

Чемп. города  Тур за туром  Кубок города  Чемп К-Ур.  Кубок открытия  Зимний ФФКО

1 тур. 11 декабря 2021 года

"ЗКФКиЗ" - "Вектор" - 4:4 (3:3) видео

11.12.2021. 14:30 Судья: Подлеснов Александр, Котряков Евгений.

Голы:
1:0 - Бекленищев Иван, 2
1:1 - Нехорошкин Владислав, 7
1:2 - Кузеванов Егор, 9
2:2 - Сакретдинов Андрей, 14
3:2 - Аминов Михаил, 18
3:3 - Третьяков Сергей, 19
3:4 - Аминов Михаил (в свои ворота), 30
4:4 - Сакретдинов Андрей, 39

"ЗКФКиЗ": Мингалёв Анатолий; Аминов Михаил, Бекленищев Иван, Лоханев Алексей, Сажин Роман, Сакретдинов Андрей, Чуйков Даниил

"Вектор": Тенигин Семен; Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Кузеванов Егор, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Нехорошкин Владислав, Третьяков Сергей.

Фолы: 4-3, 2-4. Предупреждения: Сакретдинов Андрей (42 н.п) - Максяев Андрей (50 н.п).

"Тройка" - "СИЗО-2" - 30:1 (8:0) видео

11.12.2021. 15:30. Судья: Котряков Евгений, Ворончихин Алексей.

Голы:
1:0 - Пястолов Павел, 2
2:0 - Шмелев Егор - аут, 5
3:0 - Насриддинов Зафар, 11
4:0 - Насриддинов Зафар, 12
5:0 - Буйнов Никита, 13
6:0 - Силиванов Андрей, 15
7:0 - Насриддинов Зафар, 17
8:0 - Боровых Евгений, 27
9:0 - Кривокулинский Михаил, 28
10:0 - Пястолов Павел, 30
10:1 - Вагапов Никита, 31
11:1 - Пястолов Павел, 32
12:1 - Боровых Евгений, 33
13:1 - Шмелев Егор, 34
14:1 - Боровых Евгений, 35
15:1 - Шмелев Егор, 35
16:1 - Иркабаев Радик, 37
17:1 - Пястолов Павел, 38
18:1 - Вильников Анатолий, 38
19:1 - Буйнов Никита, 39
20:1 - Иркабаев Радик, 39
21:1 - Буйнов Никита, 40
22:1 - Пястолов Павел, 42
23:1 - Силиванов Андрей, 43
24:1 - Вильников Анатолий, 44
25:1 - Силиванов Андрей, 44
26:1 - Кривокулинский Михаил, 46
27:1 - Насриддинов Зафар, 47
28:1 - Вильников Анатолий, 50
29:1 - Кривокулинский Михаил, 50
30:1 - Кривокулинский Михаил, 50

"Тройка": Подлеснов Александр; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолий, Иркабаев Радик, Кривокулинский Михаил, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Шмелев Егор

"СИЗО-2": Зотеев Александр; Вагапов Никита, Денисов Константин, Жарков Роман, Тонитских Данил, Третьяков Алексей, Чистых Никита, Шумилов Владимир

Фолы: 3-2, 1-4. Предупреждения: Насриддинов Зафар (18 н.п) - Жарков Роман (17 н.п).

"ШГПУ" - "Технокерамика" - 23:5 (13:1) видео

11.12.2021. 16:30. Судья: Ворончихин Алексей, Подлеснов Александр.

Голы:
1:0 - Потапенко Станислав, 1
2:0 - Потапенко Станислав, 3
3:0 - Мезенцев Александр, 5
4:0 - Шукуров Сухраб, 7
5:0 - Баталов Егор, 8
5:1 - Зырянов Александр, 9
6:1 - Баталов Егор, 9
7:1 - Новиков Никита, 11
8:1 - Балдин Евгений, 11
9:1 - Масалкин Михаил, 14
10:1 - Балдин Евгений, 21
11:1 - Балдин Евгений, 22
12:1 - Новиков Никита, 24
13:1 - Потапенко Станислав, 25
14:1 - Баталов Егор, 27
15:1 - Масалкин Михаил, 28
16:1 - Шукуров Сухраб, 28
17:1 - Шукуров Сухраб, 29
17:2 - Сейфулин Кирилл, 31
18:2 - Потапенко Станислав, 32
18:3 - Зырянов Александр, 32
19:3 - Балдин Евгений, 35
20:3 - Масалкин Михаил, 38
20:4 - Сейфулин Кирилл, 41
21:4 - Потапенко Станислав, 43
22:4 - Потапенко Станислав, 43
22:5 - Зырянов Александр, 48
23:5 - Потапенко Станислав, 49

"ШГПУ": Егорченков Максим (Коростелёв Александр); Балдин Евгений, Баталов Егор, Масалкин Михаил, Мезенцев Александр, Новиков Никита, Потапенко Станислав, Шукуров Сухраб

"Технокерамика": Иванов Иван; Зырянов Александр, Иванов Роман, Карасёв Алексей, Ларин Савелий, Назыров Сергей, Сейфулин Кирилл, Симаков Алексей, Смирнов Евгений, Хохряков Павел

Фолы: 0-2, 0-1.

"Олимп" - "ШЭС" - 2:2 (1:0) видео

11.12.2021. 17:30. Судья: Подлеснов Александр, Ворончихин Алексей.

Голы:
1:0 - Лебедев Алексей, 6
1:1 - Коршунов Владислав, 31
1:2 - Сабанин Сергей, 37
2:2 - Лебедев Алексей, 46

"Олимп": Самохвалов Данил; Баландин Алексей, Зазерских Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Охапкин Борис, Поминов Александр, Таскаев Андрей
"ШЭС": Бушманов Александр; Бондаренко Константин, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Коршунов Владислав, Котряков Евгений, Кыштымов Максим, Орлов Андрей, Сабанин Сергей, Шикшеев Павел

Фолы: 3-4, 2-2. Предупреждения: Таскаев Андрей (3 н.п), Зазерских Александр (6 н.п) - Котряков Евгений (6 н.п), Орлов Андрей (19 н.п).

"Союз Политех ЗОК" - "Дружба" - 4:1 (0:0) видео

11.12.2021. 18:30. Судья: Котряков Евгений, Подлеснов Александр.

Голы:
1:0 - Чечулин Иван, 26
2:0 - Мамажанов Дониербек, 30
3:0 - Сиразиев Игорь, 41
3:1 - Поляков Сергей, 43
4:1 - Мылтасов Александр, 50

Незабитые пенальти: Александр Мылтасов ("Союз Политех-ЗОК"), 38.

"Союз Политех ЗОК": Сатаев Антон; Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Сиразиев Игорь, Чечулин Иван

"Дружба": Белов Сергей; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Голубков Илья, Жуков Дмитрий, Колобов Виталий, Кощеев Николай, Поляков Сергей, Пришедько Даниил, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.

Фолы: 4-4, 4-4.

2 тур. 25 декабря, сб

"Дружба" - "ЗКФКиЗ" - 1:10 (0:4) видео

25.12.2021. 14:30 Судья: Подлеснов Александр, Осколков Игорь.

Голы:
0:1 - Дудин Николай, 1
0:2 - Дудин Николай, 2
0:3 - Бекленищев Иван, 20
0:4 - Лоханев Алексей, 22
0:5 - Дудин Николай, 26
0:6 - Дудин Николай, 29
0:7 - Сергеев Семён, 31
1:7 - Галяминских Евгений, 35
1:8 - Дудин Николай, 38
1:9 - Лоханев Алексей, 43
1:10 - Бекленищев Иван, 45

"Дружба": Белов Сергей; Варлаков Дмитрий, Жуков Дмитрий, Домрачев Александр Дм., Галяминских Евгений, , Чубов Евгений, Пришедько Даниил. Запасные: Дудоров Станислав.

"ЗКФКиЗ": Мингалёв Анатолий; Аминов Михаил, Бекленищев Иван, Дудин Николай, Сергеев Семён, Сакретдинов Андрей, Лоханев Алексей, Коробейников Евгений, Коновалов Денис, Чуйков Даниил, Собенин Степан.

Фолы: 2-3, 0-3. Предупреждения: Дудоров Станислав (н.п) - нет.

"СИЗО-2" - "ШЭС" - 3:7 (3:4) видео фото

25.12.2021. 15:30 Судьи: Дудин Николай, Лоханев Алексей.

Голы:
1:0 - Парфенов Андрей, 2
1:1 - Кыштымов Максим, 3
2:1 - Чистых Никита, 7
3:1 - Осколков Игорь, 10
3:2 - Дымшаков Алексей, 15
3:3 - Орлов Андрей, 21
3:4 - Орлов Андрей, 22
3:5 - Коршунов Владислав, 27
3:6 - Осколков Игорь (в свои ворота), 29
3:7 - Дымшаков Алексей, 30

"СИЗО-2": Гуляев Александр; Парфенов Андрей, Денисов Константин, Осколков Игорь, Рылов Кирилл, Малышев Олег, Чистых Никита, Вагапов Никита.

"ШЭС": Бушманов Александр; Домрачев Александр, Орлов Андрей, Дымшаков Алексей, Кыштымов Максим, Затеев Антон, Коршунов Владислав, Гилёв Анатолий.

Фолы: 2-2, 1-1 Предупреждения: Вагапов Никита (н.п) - нет

"Тройка" - "ШГПУ" - 6:3 (4:1) видео фото

25.12.2021. 16:30. Судьи: Осколков Игорь, Дудин Николай.

Голы:
1:0 - Пястолов Павел, 3
1:1 - Воропаев Александр, 9
2:1 - Кривокулинский Михаил - с пенальти, 10
3:1 - Шмелев Егор, 17
4:1 - Шмелев Егор, 19
4:2 - Баталов Егор, 30
4:3 - Новиков Никита, 39
5:3 - Силиванов Андрей, 46
6:3 - Силиванов Андрей, 50

"Тройка": Подлеснов Александр; Иркабаев Радик, Силиванов Андрей, Кривокулинский Михаил, Пястолов Павел, Насриддинов Зафар, Шмелев Егор, Буйнов Никита, Боровых Евгений

"ШГПУ": Коростелёв Александр; Балдин Евгений, Баталов Егор, Новиков Никита, Потапенко Станислав, Воропаев Александр, Бологов Илья, Масалкин Михаил, Шукуров Сухраб.

Фолы: 3-4, 1-1.

"Вектор" - "Олимп" - 2:5 (1:3) видео фото

25.12.2021. 17:30. Судья: Подлеснов Александр, Дудин Николай.

Голы:
0:1 - Таскаев Андрей, 3
1:1 - Нехорошкин Владислав, 7
1:2 - Таскаев Андрей, 9
1:3 - Поминов Александр, 18
2:3 - Кузеванов Егор, 29
2:4 - Таскаев Андрей, 38
2:5 - Морозов Вячеслав, 41

"Вектор": Тенигин Семён; Букрин Антон, Воробьёв Роман, Кузеванов Егор, Мальцев Станислав, Нехорошкин Владислав, Сухоруков Максим, Яковлев Никита.

"Олимп": Самохвалов Данил, Зазерских Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Морозов Вячеслав, Охапкин Борис, Поминов Александр, Таскаев Андрей.

Фолы: 2-2, 1-0.

"Технокерамика" - "Союз Политех-ЗОК" - 0:11 (0:6) видео

25.12.2021. 18:30. Судья: Дудин Николай, Подлеснов Александр.

Голы:
0:1 - Чечулин Иван, 1
0:2 - Мамажанов Дониербек, 2
0:3 - Сиразиев Игорь, 5
0:4 - Киселёв Александр, 6
0:5 - Сиразиев Игорь, 13
0:6 - Чечулин Иван, 15
0:7 - Потрепалов Владимир, 28
0:8 - Потрепалов Владимир, 29
0:9 - Киселёв Александр, 39
0:10 - Сиразиев Игорь, 46
0:11 - Чечулин Иван, 48

"Технокерамика": Пястолов Дмитрий; Зырянов Александр, Иванов Роман, Карасёв Алексей, Ларин Савелий, Мальцев Семен, Никитин Денис, Сейфулин Кирилл, Смирнов Евгений.

"Союз Политех-ЗОК": Биринцев Андрей, Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Киселёв Александр, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Потрепалов Владимир, Сиразиев Игорь, Скрипник Владислав, Чечулин Иван.

Фолы: 3-3, 1-1. Предупреждения: нет - Мамажанов Дониербек (н.п)

3 тур. 29 декабря 2021 года

"ЗКФКиЗ" - "Технокерамика" - 13:2 (9:1) видео

29.12.2021. 3 тур. 18:00. Судьи: Осколков Игорь, Берсенев Александр.

Голы:
1:0 - Сергеев Семён, 1
2:0 - Чуйков Даниил, 5
3:0 - Чуйков Даниил, 6
4:0 - Вахрин Арсений, 10
5:0 - Бекленищев Иван, 12
6:0 - Бекленищев Иван, 14
7:0 - Сергеев Семён, 15
7:1 - Никитин Денис, 16
8:1 - Сергеев Семён, 20
9:1 - Сакретдинов Андрей, 22
10:1 - Дудин Николай, 29
11:1 - Вахрин Арсений, 36
11:2 - Тюшняков Юрий, 48
12:2 - Вахрин Арсений, 49
13:2 - Чуйков Даниил, 50

"ЗКФКиЗ": Собенин Степан; Бекленищев Иван, Вахрин Арсений, Дудин Николай, Лоханев Алексей, Сажин Роман, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Чуйков Даниил

"Технокерамика": Пястолов Дмитрий; Иванов Роман, Карасёв Алексей, Мальцев Семен, Молоков Сергей, Никитин Денис, Смирнов Евгений, Суханов Данил, Тюшняков Юрий

Фолы: 2-1, 2-2. Предупреждения: нет - Пястолов Дмитрий (н.п).

8 января 2022 года

"ШГПУ" - "СИЗО-2" - 19:3 (9:0) видео 

11:30 Судьи: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.
Голы:
1:0 - Баталов Егор, 1
2:0 - Воропаев Александр, 2
3:0 - Хафизов Тавис, 5
4:0 - Байраммедов Байгелди, 6
5:0 - Воропаев Александр, 8
6:0 - Воропаев Александр, 13
7:0 - Шукуров Сухраб, 17
8:0 - Воропаев Александр, 22
9:0 - Потапенко Станислав, 24
10:0 - Баталов Егор, 26
11:0 - Байраммедов Байгелди, 27
11:1 - Вагапов Никита, 30
12:1 - Потапенко Станислав, 31
13:1 - Хафизов Тавис, 33
14:1 - Хафизов Тавис, 34
15:1 - Хафизов Тавис, 39
16:1 - Воропаев Александр, 42
17:1 - Баталов Егор, 46
17:2 - Чистых Никита, 47
18:2 - Потапенко Станислав, 47
18:3 - Парфенов Андрей, 48
19:3 - Потапенко Станислав, 49

"ШГПУ": Коростелёв Александр (Егорченков Максим); Байраммедов Байгелди, Балдин Евгений, Бологов Илья, Воропаев Александр, Мезенцев Александр, Потапенко Станислав, Хафизов Тавис, Шукуров Сухраб.

"СИЗО-2": Вагапов Никита, Денисов Константин, Жарков Роман, Зотеев Александр, Парфенов Андрей, Чистых Никита, Шумилов Владимир.

Фолы: 1-3, 1-1. Предупреждения: нет - Денисов Константин (16 н.п), Вагапов Никита (18 н.п).

"Олимп" - "Дружба" - 10:1 (3:1) видео фото

12:30 Судьи: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.

Голы:
1:0 - Галяминских Евгений (в свои ворота), 14
2:0 - Таскаев Андрей, 16
2:1 - Галяминских Евгений, 18
3:1 - Зазерских Александр, 24
4:1 - Зазерских Александр, 28
5:1 - Заликаев Владислав, 30
6:1 - Лебедев Алексей, 35
7:1 - Лебедев Алексей, 40
8:1 - Баландин Алексей, 42
9:1 - Поминов Александр, 49
10:1 - Таскаев Андрей, 49

"Олимп": Самохвалов Данил; Баландин Алексей, Зазерских Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Охапкин Борис, Поминов Александр, Таскаев Андрей.

"Дружба": Белов Сергей; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Домрачев Александр Дм., Кощеев Николай, Пришедько Даниил, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.

Фолы: 3-3, 1-2. Предупреждения: Поминов Александр (47 н.п) - нет.

"ШЭС" - "Вектор" - 3:4 (2:4) видео фото

13:30. Судья: Ворончихин Алексей, Дудин Николай.

Голы:
0:1 - Кузеванов Егор, 3
1:1 - Котряков Евгений, 3
1:2 - Сухоруков Максим, 7
1:3 - Яковлев Никита, 16
1:4 - Яковлев Никита, 22
2:4 - Медведев Александр, 24
3:4 - Кыштымов Максим, 36

"ШЭС": Бушманов Александр; Бондаренко Константин, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Котряков Евгений, Кыштымов Максим, Медведев Александр, Орлов Андрей, Сабанин Сергей, Шикшеев Павел.

"Вектор": Тенигин Семён; Букрин Антон, Кузеванов Егор, Мальцев Станислав, Репин Александр, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей, Яковлев Никита.

Фолы: 4-5, 1-4. Предупреждения: Орлов Андрей (7 н.п) - нет.

"Союз Политех-ЗОК" - "Тройка" - перенос

4 тур. 22 января, сб

"Тройка" - "ЗКФКиЗ" - 8:2 (6:1) видео

14:30. Судьи: Ворончихин Алексей, Котряков Евгений.

Голы:
0:1 - Сакретдинов Андрей, 2
1:1 - Пястолов Павел, 3
2:1 - Черемисин Тимофей - с пенальти, 10
3:1 - Пястолов Павел, 14
4:1 - Боровых Евгений, 15
5:1 - Кривокулинский Михаил, 18
6:1 - Пястолов Павел, 20
7:1 - Кривокулинский Михаил, 34
7:2 - Сергеев Семён, 42
8:2 - Боровых Евгений, 46

"Тройка": Топорищев Андрей; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Иркабаев Радик, Кривокулинский Михаил, Пястолов Павел, Черемисин Тимофей, Шмелев Егор.

"ЗКФКиЗ": Мингалёв Анатолий; Аминов Михаил, Вахрин Арсений, Дудин Николай, Коновалов Денис, Коробейников Евгений, Лоханев Алексей, Сажин Роман, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Собенин Степан, Чуйков Даниил.

"ШГПУ" - "Союз Политех-ЗОК" - 2:3 (1:2) видео

15:30. Судьи: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.

Голы:
1:0 - Шуляков Александр, 8
1:1 - Сиразиев Игорь, 20
1:2 - Сиразиев Игорь, 22
1:3 - Сиразиев Игорь, 27
2:3 - Байраммедов Байгелди, 48

"ШГПУ": Коростелёв Александр (Егорченков Максим); Байраммедов Байгелди, Баталов Егор, Бологов Илья, Кадыров Руслан, Новиков Никита, Потапенко Станислав, Шукуров Сухраб, Шуляков Александр

"Союз Политех-ЗОК": Биринцев Андрей; Заликаев Раиф, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Сиразиев Игорь, Скрипник Владислав, Старыгин Владислав, Чечулин Иван

Фолы: 3-3, 3-3. Предупреждения: нет - Мамажанов Бахтиёр (11 н.п) - Мамажанов Дониербек (40 н.п).

"Дружба" - "ШЭС" - 5:4 (1:3) видео

16:30. Судьи: Ворончихин Алексей, Дудин Николай

Голы:
0:1 - Дымшаков Алексей, 5
0:2 - Дымшаков Алексей, 5
1:2 - Шикшеев Павел (в свои ворота), 21
1:3 - Кыштымов Максим, 23
2:3 - Дымшаков Алексей (в свои ворота), 30
3:3 - Варлаков Дмитрий, 40
4:3 - Шахматов Владимир, 43
5:3 - Галяминских Евгений, 46
5:4 - Бушманов Александр, 47

"Дружба": Домрачев Александр Дм.; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.

"ШЭС": Ильиных Игорь; Бушманов Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Котряков Евгений, Кыштымов Максим, Орлов Андрей, Шикшеев Павел

Фолы: 1-1, 2-1. Предупреждения: Галяминских Евгений (31 н.п) - Котряков Евгений (50 н.п).

"СИЗО-2" - "Вектор" - 3:5 (1:3) видео

17:30. Судья: Котряков Евгений, Дудин Николай.

Голы:
0:1 - Кузеванов Егор, 2
1:1 - Осколков Игорь, 4
1:2 - Кузеванов Егор, 19
1:3 - Пяшкур Александр, 20
1:4 - Кузеванов Егор, 36
2:4 - Парфенов Андрей, 38
2:5 - Кузеванов Егор, 46
3:5 - Жарков Роман, 50

"СИЗО-2": Гуляев Александр; Вагапов Никита, Жарков Роман, Осколков Игорь, Парфенов Андрей, Чистых Никита, Шумилов Владимир.

"Вектор": Куликов Кирилл; Букрин Антон, Воробьёв Роман, Кузеванов Егор, Максяев Андрей, Нехорошкин Владислав, Пяшкур Александр.

Фолы: 1-1, 3-2. Предупреждения: нет - Пяшкур Александр (3 н.п), Кузеванов Егор (18 н.п).

"Технокерамика" - "Олимп" - 5:7 (3:3) видео

18:30. Судья: Котряков Евгений, Ворончихин Алексей.

Голы:
0:1 - Заликаев Владислав, 5
0:2 - Поминов Александр, 6
1:2 - Зырянов Александр, 14
1:3 - Заликаев Владислав, 15
2:3 - Зырянов Александр, 20
3:3 - Суханов Данил, 21
3:4 - Заликаев Владислав, 35
3:5 - Зазерских Александр, 42
4:5 - Зырянов Александр, 46
4:6 - Лебедев Алексей, 49
5:6 - Зырянов Александр, 49
5:7 - Лебедев Алексей, 50

"Технокерамика": Иванов Иван; Зырянов Александр, Иванов Роман, Карасёв Алексей, Лалакин Игорь, Молоков Сергей, Никитин Денис, Суханов Данил.

Олимп": Самохвалов Данил; Зазерских Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Поминов Александр.

Фолы: 1-0, 2-0. Предупреждения: Лалакин Игорь (39 н.п), Суханов Данил (48 н.п) - нет.

5 тур. 29 января, сб

"Союз Политех-ЗОК" - "СИЗО-2" - 15:1 (5:0) видео

29.01.2022. 14:30. Судья: Дудин Николай, Котряков Евгений.

Голы:
1:0 - Мамажанов Дониербек, 1
2:0 - Сиразиев Игорь, 4
3:0 - Мамажанов Дониербек, 13
4:0 - Мамажанов Бахтиёр, 15
5:0 - Мамажанов Бахтиёр, 25
6:0 - Чечулин Иван, 26
7:0 - Мамажанов Дониербек, 27
8:0 - Леонтьев Егор, 29
8:1 - Зотеев Александр, 30
9:1 - Сиразиев Игорь, 37
10:1 - Сиразиев Игорь, 38
11:1 - Сиразиев Игорь, 38
12:1 - Сиразиев Игорь, 40
13:1 - Леонтьев Егор, 43
14:1 - Потрепалов Владимир, 46
15:1 - Потрепалов Владимир, 48

Незабитые пенальти: Осколков Игорь ("СИЗО-2"), 6

"Союз Политех-ЗОК": Биринцев Андрей; Заликаев Раиф, Киселёв Александр, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Потрепалов Владимир, Сиразиев Игорь, Старыгин Владислав, Чечулин Иван.

"СИЗО-2": Гуляев Александр; Денисов Константин, Жарков Роман, Зотеев Александр, Осколков Игорь, Парфенов Андрей, Тонитских Данил, Чистых Никита, Шумилов Владимир.

Фолы: 3-2, 1-3. Предупреждения: нет - Зотеев Александр (50 н.п).

"ЗКФКиЗ" - "ШГПУ" - 5:5 (3:2) видео

29.01.2022. 15:30. Судья: Ворончихин Алексей, Котряков Евгений.

Голы:
0:1 - Новиков Никита, 1
1:1 - Чуйков Даниил, 4
1:2 - Воропаев Александр, 14
2:2 - Аминов Михаил, 17
3:2 - Аминов Михаил, 17
3:3 - Потапенко Станислав, 28
3:4 - Потапенко Станислав, 30
3:5 - Воропаев Александр, 35
4:5 - Сакретдинов Андрей, 40
5:5 - Аминов Михаил, 78

"ЗКФКиЗ": Дудин Николай; Аминов Михаил, Коробейников Евгений, Лоханев Алексей, Сакретдинов Андрей, Чуйков Даниил.

"ШГПУ": Коростелёв Александр (Егорченков Максим); Байраммедов Байгелди, Баталов Егор, Воропаев Александр, Новиков Никита, Потапенко Станислав, Хафизов Тавис, Шукуров Сухраб.

Фолы: 3-0, 4-4. Предупреждения: Сакретдинов Андрей (35 н.п), Аминов Михаил (50 н.п), Лоханев Алексей (50 н.п) - Егорченков Максим (45).

"ШЭС" - "Технокерамика" - 5:6 (1:4) видео

29.01.2022. 16:30. Судья: Ворончихин Алексей, Дудин Николай.

Голы:
0:1 - Зырянов Александр, 13
0:2 - Суханов Данил, 15
0:3 - Зырянов Александр, 15
1:3 - Дымшаков Алексей, 21
1:4 - Зырянов Александр, 23
1:5 - Зырянов Александр, 26
1:6 - Кулаков Владимир, 30
2:6 - Затеев Антон, 31
3:6 - Дымшаков Алексей, 37
4:6 - Котряков Евгений, 44
5:6 - Дымшаков Алексей, 50

"ШЭС": Ильиных Игорь; Гилёв Анатолий, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Котряков Евгений, Орлов Андрей.

"Технокерамика": Иванов Иван; Зырянов Александр, Карасёв Алексей, Кулаков Владимир, Лалакин Игорь, Мальцев Семён, Смирнов Евгений, Суханов Данил, Тюшняков Юрий.

Фолы: 2-0, 1-3. Предупреждения: нет - Суханов Данил (50 н.п)

"Вектор" - "Дружба" - 4:8 (2:2) видео

29.01.2022. 17:30. Судья: Котряков Евгений, Дудин Николай.

Голы:
1:0 - Кузеванов Егор, 9
1:1 - Жуков Дмитрий, 11
2:1 - Яковлев Никита, 14
2:2 - Варлаков Дмитрий, 24
2:3 - Пришедько Даниил, 33
2:4 - Галяминских Евгений, 35
2:5 - Галяминских Евгений, 40
2:6 - Варлаков Дмитрий, 42
2:7 - Шахматов Владимир, 44
3:7 - Кузеванов Егор, 48
4:7 - Варлаков Дмитрий (в свои ворота), 50
4:8 - Варлаков Дмитрий, 50

"Вектор": Куликов Кирилл, Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Кузеванов Егор, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив., Яковлев Никита

"Дружба": Домрачев Александр Дм., Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Жуков Дмитрий, Пришедько Даниил, Чубов Евгений, Шахматов Владимир

Фолы: 1-1, 1-3. Предупреждения: нет - Пришедько Даниил (41 н.п).14:30 "Союз Политех-ЗОК" - "СИЗО-2" 15:1

"Олимп" - "Тройка" - перенос

7 тур. 12 февраля, сб

"Тройка" - "Дружба" - 14:0 (7:0) видео

12.02.2022. 14:30 Судья: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.

Голы:
1:0 - Шмелев Егор, 6
2:0 - Вильников Анатолий, 7
3:0 - Пястолов Павел, 9
4:0 - Боровых Евгений, 12
5:0 - Иркабаев Радик, 15
6:0 - Иркабаев Радик, 16
7:0 - Иркабаев Радик, 17
8:0 - Боровых Евгений, 27
9:0 - Черемисин Тимофей, 29
10:0 - Боровых Евгений, 34
11:0 - Шмелев Егор, 35
12:0 - Шмелев Егор, 40
13:0 - Черемисин Тимофей, 50
14:0 - Иркабаев Радик, 50

"Тройка": Топорищев Андрей (Подлеснов Александр); Боровых Евгений, Вильников Анатолий, Иркабаев Радик, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Черемисин Тимофей, Шмелев Егор.

"Дружба": Белов Сергей; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Кощеев Николай, Пришедько Даниил, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.

Фолы: 1-0, 1-2. Предупреждения: Боровых Евгений (19 н.п) - Пришедько Даниил (45 н.п).

"ЗКФКиЗ" - "Олимп" - 5:4 (0:2) видео

12.02.2022. 15:30. Судья: Подлеснов Александр, Воропаев Александр.

Голы:
0:1 - Зазерских Александр, 15
0:2 - Поминов Александр, 18
0:3 - Верхотурцев Михаил, 27
1:3 - Сакретдинов Андрей, 30
2:3 - Аминов Михаил, 31
3:3 - Чуйков Даниил, 33
3:4 - Зазерских Александр, 36
4:4 - Сакретдинов Андрей, 45
5:4 - Аминов Михаил, 50

"ЗКФКиЗ": Аитов Артём; Аминов Михаил, Дудин Николай, Лоханев Алексей, Сажин Роман, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Скрипник Владислав, Чуйков Даниил.

"Олимп": Усов Даниил; Верхотурцев Михаил, Зазерских Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Морозов Вячеслав, Охапкин Никита, Поминов Александр.

Фолы: 4-2, 0-5. Предупреждения: Аминов Михаил (21 н.п) - Морозов Вячеслав (23 н.п), Усов Даниил (23 н.п)

"Союз Политех-ЗОК" - "ШЭС" - 7:4 (4:3) видео

12.02.2022. 16:30. Судья: Подлеснов Александр, Дудин Николай.

Голы:
0:1 - Котряков Евгений, 3
1:1 - Заликаев Раиф, 10
2:1 - Чечулин Иван, 13
2:2 - Котряков Евгений, 15
3:2 - Леонтьев Егор, 19
4:2 - Сиразиев Игорь, 22
4:3 - Коршунов Владислав, 24
5:3 - Сиразиев Игорь, 35
5:4 - Домрачев Александр, 36
6:4 - Чечулин Иван, 41
7:4 - Потрепалов Владимир, 49

"Союз Политех-ЗОК": Биринцев Андрей; Заликаев Раиф, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Новосёлов Алексей, Потрепалов Владимир, Сиразиев Игорь, Чечулин Иван.

"ШЭС": Ильиных Игорь (Сметанин Владислав); Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Коршунов Владислав, Котряков Евгений, Кыштымов Максим, Орлов Андрей, Пястолов Иван, Шикшеев Павел.

Фолы: 5-4, 5-3. Предупреждения: Мамажанов Бахтиёр (13 н.п), Мамажанов Дониербек (34 н.п) - Пястолов Иван (42 н.п).

"СИЗО-2" - "Технокерамика" - 3:9 (1:5) видео

12.02.2022. 17:30. Судья: Ворончихин Алексей, Дудин Николай.

Голы:
0:1 - Зырянов Александр, 1
1:1 - Денисов Константин, 6
1:2 - Карасёв Алексей, 9
1:3 - Зырянов Александр, 12
1:4 - Набиев Павел, 18
1:5 - Зырянов Александр, 19
1:6 - Зырянов Александр, 26
1:7 - Зырянов Александр, 30
2:7 - Вагапов Никита, 38
2:8 - Мальцев Семён, 42
3:8 - Парфенов Андрей, 44
3:9 - Кулаков Владимир, 46

"СИЗО-2": Гуляев Александр; Вагапов Никита, Денисов Константин, Жарков Роман, Зотеев Александр, Парфенов Андрей, Тонитских Данил, Третьяков Алексей, Чистых Никита, Шумилов Владимир.

"Технокерамика": Иванов Иван; Зырянов Александр, Карасёв Алексей, Кулаков Владимир, Лалакин Игорь, Мальцев Семён, Молоков Сергей, Набиев Павел, Смирнов Евгений, Суханов Данил.

Фолы: 2-4, 2-3. Предупреждения: нет - Набиев Павел (13 н.п).

"ШГПУ" - "Вектор" - 7:3 (3:0) видео

12.02.2022. 18:30. Судья: Ворончихин Алексей, Подлеснов Александр.

Голы:
1:0 - Баталов Егор, 17
2:0 - Хафизов Тавис, 23
3:0 - Балдин Евгений, 27
4:0 - Потапенко Станислав, 29
5:0 - Баталов Егор, 20
5:1 - Воробьёв Роман, 34
5:2 - Максяев Андрей, 36
5:3 - Третьяков Сергей Ив., 37
6:3 - Воропаев Александр, 39
7:3 - Потапенко Станислав, 46

"ШГПУ": Коростелёв Александр (Егорченков Максим); Байраммедов Байгелди, Балдин Евгений, Баталов Егор, Бологов Илья, Воропаев Александр, Кадыров Руслан, Потапенко Станислав, Хафизов Тавис, Шукуров Сухраб, Шуляков Александр.

"Вектор": Тенигин Семён; Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Кузеванов Егор, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Огарков Андрей, Третьяков Сергей Ив.

Фолы: 0-0, 0-2.

Перенесённая игра 3 тура, 17 февраля

"Союз Политех-ЗОК" - "Тройка" - 2:6 (1:2) видео

17.02.2022. 18:00 3 тур. Судьи: Ворончихин Алексей, Дудин Николай.

Голы:
0:1 - Пястолов Павел, 19
0:2 - Пястолов Павел, 20
1:2 - Сиразиев Игорь, 252:2 - /strongbr /br /br /br /Потрепалов Владимир, 3/СИЗО-2pp0
2:3 - Вильников Анатолий, 31
2:4 - Сиразиев Игорь (в сppвои ворота), 36
2:5 - Шмелев Егор, 40
2:6 - Вильников Анатолий, 50
"Союз Политех-ЗОК": Биринцев Андрей; Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Киселёв Александр, Леонтьев Егор, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Потрепалов Владимир, Сиразиев Игорь, Чечулин Иван.
"Тройка": Топорищев Андрей; Боровых Евгений, Вильников Анатолий, Иркабаев Радик, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Черемисин Тимофей, Шмелев Егор.
Фолы: 2-0, 1-2.

8 тур. 19 февраля, сб

"ЗКФКиЗ" - "СИЗО-2" - 18:5 (12:2) видео

19.02.2022. 14:30. Судья: Подлеснов Александр, Воропаев Александр.

Голы:
1:0 - Скрипник Владислав, 6
2:0 - Скрипник Владислав, 7
3:0 - Скрипник Владислав, 7
4:0 - Сергеев Семён, 9
4:1 - Парфенов Андрей, 10
5:1 - Дудин Николай, 10
5:2 - Денисов Константин, 15
6:2 - Бекленищев Иван, 15
7:2 - Скрипник Владислав, 17
8:2 - Чуйков Даниил, 17
9:2 - Бекленищев Иван, 18
10:2 - Аминов Михаил, 22
11:2 - Лоханев Алексей, 23
12:2 - Лоханев Алексей, 25
13:2 - Бекленищев Иван, 31
14:2 - Аминов Михаил, 32
14:3 - Парфенов Андрей, 35
15:3 - Чуйков Даниил, 37
16:3 - Аминов Михаил, 44
17:3 - Дудин Николай, 44
17:4 - Шумилов Владимир, 45
17:5 - Парфенов Андрей, 47
18:5 - Скрипник Владислав, 50

"ЗКФКиЗ": Аитов Артём (Собенин Степан); Аминов Михаил, Бекленищев Иван, Дудин Николай, Лоханев Алексей, Сергеев Семён, Скрипник Владислав, Чуйков Даниил.

"СИЗО-2": Гуляев Александр; Вагапов Никита, Денисов Константин, Осколков Игорь, Парфенов Андрей, Тонитских Данил, Чистых Никита, Шумилов Владимир.

"Олимп" - "Союз Политех-ЗОК" - 4:7 (2:2) видео

19.02.2022. 15:30. Судья: Подлеснов Александр, Ворончихин Алексей.

Голы:
1:0 - Биринцев Андрей (в свои ворота), 4
1:1 - Чечулин Иван, 10
1:2 - Мылтасов Александр, 24
2:2 - Охапкин Никита, 24
2:3 - Сиразиев Игорь, 27
2:4 - Чечулин Иван, 29
3:4 - Лебедев Алексей, 31
3:5 - Мамажанов Дониербек, 34
3:6 - Чечулин Иван, 47
4:6 - Лебедев Алексей, 49
4:7 - Потрепалов Владимир, 50

"Олимп": Самохвалов Данил; Верхотурцев Михаил, Зазерских Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Охапкин Борис, Охапкин Никита, Поминов Александр.

"Союз Политех-ЗОК": Биринцев Андрей; Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Киселёв Александр, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Потрепалов Владимир, Сиразиев Игорь, Чечулин Иван.

Фолы: 3-0, 5-2. Предупреждения: Поминов Александр (50 н.п) - Биринцев Андрей (36 н.п).

Удаления: Самохвалов Данил (40 лишение соперника явной возможности забить гол)

"Дружба" - "Технокерамика" - 1:2 (0:0) видео

19.02.2022. 16:30. Судья: Подлеснов Александр, Дудин Николай.

Голы:
0:1 - Белов Сергей (в свои ворота), 41
1:1 - Варлаков Дмитрий, 44
1:2 - Суханов Данил, 49

Незабитые 10-метровый: Шахматов Владимир ("Дружба"), 48

"Дружба": Белов Сергей, Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Домрачев Александр Дм., Кощеев Николай, Пришедько Даниил, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.

"Технокерамика": Иванов Иван; Карасёв Алексей, Кулаков Владимир, Лалакин Игорь, Мальцев Семён, Молоков Сергей, Набиев Павел, Рыжов Дмитрий, Смирнов Евгений, Суханов Данил.

Фолы: 1-0, 1-6. Предупреждения: Кощеев Николай (14 н.п) - Суханов Данил (18 н.п).

"ШЭС" - "ШГПУ" - 5:10 (2:6) видео

19.02.2022. 17:30. Судья: Ворончихин Алексей, Дудин Николай.

Голы:
0:1 - Балдин Евгений, 5
0:2 - Хафизов Тавис, 8
0:3 - Воропаев Александр, 11
1:3 - Котряков Евгений, 14
1:4 - Ермаков Антон, 15
1:5 - Балдин Евгений, 20
1:6 - Воропаев Александр, 24
2:6 - Иванцов Алексей, 25
2:7 - Хафизов Тавис, 33
2:8 - Ермаков Антон, 34
2:9 - Воропаев Александр, 37
3:9 - Котряков Евгений, 38
4:9 - Кириллов Роман, 41
4:10 - Хафизов Тавис, 49
5:10 - Домрачев Александр, 50

"ШЭС": Ильиных Игорь; Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Иванцов Алексей, Кириллов Роман, Котряков Евгений, Кыштымов Максим.

"ШГПУ": Коростелёв Александр (Егорченков Максим); Балдин Евгений, Баталов Егор, Бологов Илья, Воропаев Александр, Ермаков Антон, Кадыров Руслан, Новиков Никита, Хафизов Тавис, Шуляков Александр.

Фолы: 2-2, 1-2. Предупреждения: нет - Кадыров Руслан (42 н.п)

"Вектор" - "Тройка" - 4:6 (1:4) видео

24.02.2022. 17:30. 8 тур. Судья: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.

Голы:
1:0 - Кузеванов Егор, 2
1:1 - Боровых Евгений, 11
1:2 - Силиванов Андрей, 18
1:3 - Шмелев Егор, 23
1:4 - Силиванов Андрей, 25
2:4 - Воробьёв Игорь, 28
3:4 - Кузеванов Егор, 38
4:4 - Кузеванов Егор, 43
4:5 - Силиванов Андрей, 49
4:6 - Кривокулинский Михаил, 50

"Вектор": Тенигин Семён; Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Кузеванов Егор, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей.

"Тройка": Топорищев Андрей; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолий, Иркабаев Радик, Кривокулинский Михаил, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Черемисин Тимофей, Шмелев Егор.

Фолы: 0-0, 1-1. Предупреждения - нет.

9 тур. 26 февраля, сб

"ШЭС" - "ЗКФКиЗ" - 3:4 (2:4)

26.02.2022. 14:30. Судьи: Ворончихин Алексей, Воропаев Александр.

Голы:
1:0 - Кыштымов Максим, 5
1:1 - Бекленищев Иван, 6
1:2 - Дудин Николай, 9
2:2 - Дымшаков Алексей, 11
2:3 - Бекленищев Иван, 18
2:4 - Аминов Михаил, 25
3:4 - Орлов Андрей, 41

"ШЭС": Ильиных Игорь; Гилёв Анатолий, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Котряков Евгений, Кыштымов Максим, Орлов Андрей.

"ЗКФКиЗ": Аитов Артём; Аминов Михаил, Бекленищев Иван, Дудин Николай, Лоханев Алексей, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Скрипник Владислав, Чуйков Даниил.

Фолы: 0-1, 0-0. Предупреждения: Кыштымов Максим (17 н.п), Орлов Андрей (31 н.п) - Аминов Михаил (48 н.п).

"Дружба" - "ШГПУ" - 3:13 (1:4)

26.02.2022. 15:30. Судьи: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.

Голы:
0:1 - Воропаев Александр, 5
0:2 - Воропаев Александр, 11
0:3 - Потапенко Станислав, 13
1:3 - Кощеев Николай, 14
1:4 - Потапенко Станислав, 19
2:4 - Кощеев Николай, 29
2:5 - Балдин Евгений, 30
2:6 - Новиков Никита, 30
2:7 - Новиков Никита, 37
2:8 - Потапенко Станислав, 39
2:9 - Потапенко Станислав, 41
2:10 - Балдин Евгений, 46
2:11 - Новиков Никита, 47
3:11 - Кощеев Николай, 49
3:12 - Новиков Никита, 49
3:13 - Воропаев Александр, 50

"Дружба": Белов Сергей; Галяминских Евгений, Домрачев Александр Дм., Кощеев Николай, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.

"ШГПУ": Коростелёв Александр (Егорченков Максим); Байраммедов Байгелди, Балдин Евгений, Воропаев Александр, Кадыров Руслан, Новиков Никита, Потапенко Станислав, Шукуров Сухраб, Шуляков Александр.

Фолы: 0-2, 1-0. Предупреждения: Шахматов Владимир (33 н.п) - нет

"Технокерамика" - "Тройка" - 3:23 (2:10)

26.02.2022. 15:30. Судьи: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.

Голы:
0:1 - Пястолов Павел, 3
0:2 - Буйнов Никита, 6
0:3 - Черемисин Тимофей, 10
0:4 - Буйнов Никита, 11
0:5 - Силиванов Андрей, 14
1:5 - Лалакин Игорь, 15
1:6 - Пястолов Павел, 17
1:7 - Насриддинов Зафар, 18
1:8 - Шмелев Егор, 19
1:9 - Черемисин Тимофей, 23
1:10 - Вильников Анатолий, 24
2:10 - Мальцев Семён, 25
2:11 - Пястолов Павел, 26
2:12 - Иркабаев Радик, 27
2:13 - Пястолов Павел, 29
3:13 - Карасёв Алексей, 33
3:14 - Кривокулинский Михаил, 34
3:15 - Пястолов Павел, 34
3:16 - Буйнов Никита, 38
3:17 - Пястолов Павел, 39
3:18 - Кривокулинский Михаил, 41
3:19 - Вильников Анатолий, 44
3:20 - Насриддинов Зафар, 44
3:21 - Силиванов Андрей, 45
3:22 - Вильников Анатолий, 48
3:23 - Буйнов Никита, 50

"Технокерамика": Иванов Иван; Иванов Роман, Карасёв Алексей, Кулаков Владимир, Лалакин Игорь, Мальцев Семён, Смирнов Евгений.

"Тройка": Черемисин Тимофей; Буйнов Никита, Вильников Анатолий, Иркабаев Радик, Кривокулинский Михаил, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Шмелев Егор.

Фолы: 1-2, 1-2. Предупреждения: Мальцев Семён (30 н.п) - Шмелев Егор (49 н.п).

 

"Вектор" - "Союз Политех-ЗОК" - 2:2 (1:2)

26.02.2022. 17:30. Судьи: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.

Голы:
0:1 - Чечулин Иван, 6
1:1 - Воробьёв Роман, 11
2:1 - Воробьёв Роман, 21
2:2 - Леонтьев Егор, 36

Незабитые 10-м пенальти: Сиразиев Игорь ("Союз Политех-ЗОК"), 47

"Вектор": Тенигин Семён; Букрин Антон, Воробьёв Роман, Кузеванов Егор, Максяев Андрей, Мальцев Станислав, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив.

"Союз Политех-ЗОК": Биринцев Андрей; Воложанин Сергей, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Попов Сергей, Сиразиев Игорь, Чечулин Иван.

Предупреждения: Максяев Андрей (13 н.п), Третьяков Сергей (39 н.п) - Леонтьев Егор (50 н.п).

"Олимп" - "СИЗО-2" - 14:5 (5:1)

26.02.2022. 18:30. Судьи: Ворончихин Алексей, Дудин Николай

Голы:
1:0 - Зазерских Александр, 3
1:1 - Осколков Игорь, 8
2:1 - Зазерских Александр, 12
3:1 - Верхотурцев Михаил, 16
4:1 - Охапкин Никита, 20
5:1 - Заликаев Владислав, 23
6:1 - Верхотурцев Михаил, 27
7:1 - Зазерских Александр, 27
8:1 - Верхотурцев Михаил, 28
9:1 - Верхотурцев Михаил, 29
9:2 - Осколков Игорь, 31
10:2 - Охапкин Никита, 43
10:3 - Третьяков Алексей, 43
11:3 - Зазерских Александр, 45
12:3 - Верхотурцев Михаил, 47
12:4 - Парфенов Андрей, 47
13:4 - Зазерских Александр, 48
14:4 - Верхотурцев Михаил, 48
14:5 - Гуляев Александр, 50

"Олимп": Усов Даниил; Верхотурцев Михаил, Зазерских Александр, Заликаев Владислав, Охапкин Борис, Охапкин Никита.

"СИЗО-2": Гуляев Александр; Вагапов Никита, Осколков Игорь, Парфенов Андрей, Тонитских Данил, Третьяков Алексей, Шумилов Владимир.

Фолы: 0-1, 0-2.   Предупреждения: – нет.

Перенесённая игра 5 тура, 2 марта

"Олимп" - "Тройка" - 1:12 (0:4)

02.03.2022. 18:00. 5 тур. Судьи: Ворончихин Алексей, Воропаев Александр.

Голы:
0:1 - Насриддинов Зафар, 6
0:2 - Буйнов Никита, 7
0:3 - Силиванов Андрей, 18
0:4 - Насриддинов Зафар, 21
0:5 - Шмелев Егор, 37
0:6 - Пястолов Павел, 40
0:7 - Боровых Евгений, 42
0:8 - Черемисин Тимофей, 43
1:8 - Зазерских Александр, 46
1:9 - Шмелев Егор, 48
1:10 - Боровых Евгений, 49
1:11 - Боровых Евгений, 49
1:12 - Буйнов Никита, 50

"Олимп": Усов Даниил; Верхотурцев Михаил, Зазерских Александр, Заликаев Владислав, Лебедев Алексей, Охапкин Борис, Охапкин Никита, Поминов Александр.

"Тройка": Топорищев Андрей; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Вильников Анатолий, Иркабаев Радик, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Черемисин Тимофей, Шмелев Егор.

Фолы: 1-0, 1-0. Предупреждения: Зазерских Александр (25 н.п), Лебедев Алексей (28 н.п) - нет.

6 тур. 5 февраля 2, 7 марта

"Союз Политех-ЗОК" - "ЗКФКиЗ" - 3:1 (1:0)

02.03.2022. 19:00. Судьи: Воропаев Александр, Ворончихин Алексей.

Голы:
1:0 - Чечулин Иван, 21
1:1 - Бекленищев Иван, 41
2:1 - Коробейников Евгений (в свои ворота), 43
3:1 - Заликаев Раиф, 47

"Союз Политех-ЗОК": Сатаев Антон; Заликаев Раиф, Киселёв Александр, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Сиразиев Игорь, Чечулин Иван.

"ЗКФКиЗ": Аитов Артём; Бекленищев Иван, Дудин Николай, Коробейников Евгений, Лоханев Алексей, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Скрипник Владислав, Чуйков Данил.

Фолы: 2-3, 3-2. Предупреждения: Мамажанов Бахтиёр (25 н.п), Мамажанов Дониербек (32 н.п).

"Тройка" - "ШЭС" - 20:3 (11:0)

07.03.2022. 14:00. Судьи: Ворончихин Алексей, Дудин Николай.

Голы:
1:0 - Пястолов Павел, 2
2:0 - Шмелев Егор, 3
3:0 - Буйнов Никита, 5
4:0 - Шмелев Егор, 6
5:0 - Пястолов Павел, 7
6:0 - Пястолов Павел, 10
7:0 - Пястолов Павел, 15
8:0 - Буйнов Никита, 17
9:0 - Пястолов Павел, 21
10:0 - Пястолов Павел, 23
11:0 - Кривокулинский Михаил, 25
12:0 - Шикшеев Павел (в свои ворота), 28
13:0 - Буйнов Никита, 29
14:0 - Кривокулинский Михаил, 30
15:0 - Буйнов Никита, 35
15:1 - Дымшаков Алексей, 36
16:1 - Пястолов Павел, 40
16:2 - Дымшаков Алексей, 42
17:2 - Пястолов Павел, 43
18:2 - Боровых Евгений, 46
19:2 - Боровых Евгений, 46
19:3 - Дымшаков Алексей, 47
20:3 - Кривокулинский Михаил, 50

"Тройка": Топорищев Андрей; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Кривокулинский Михаил, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Шмелев Егор

"ШЭС": Ильиных Игорь; Гилёв Анатолий, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Кыштымов Максим, Шикшеев Павел.

Фолы: 0-0, 1-0. Предупреждения: нет.

"СИЗО-2" - "Дружба" - 3:5 (0:2)

07.03.2022. 15:00 Судьи: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.

Голы:
0:1 - Поляков Сергей, 12
0:2 - Кощеев Николай, 16
0:3 - Жуков Дмитрий, 22
0:4 - Варлаков Дмитрий, 27
1:4 - Чистых Никита, 31
1:5 - Галяминских Евгений, 32
2:5 - Чистых Никита, 40
3:5 - Парфенов Андрей, 48

"СИЗО-2": Гуляев Александр; Вагапов Никита, Денисов Константин, Жарков Роман, Осколков Игорь, Парфенов Андрей, Тонитских Данил, Чистых Никита, Шумилов Владимир

"Дружба": Поляков Сергей; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Жуков Дмитрий, Колобов Виталий, Кощеев Николай, Пришедько Даниил, Шахматов Владимир

Фолы: 2-0, 2-1. Предупреждения: Вагапов Никита (21 н.п), Гуляев Александр (33 н.п) - нет.

"ШГПУ" - "Олимп" - 5:0 (+:-)
07.03.2022. 6 тур. 16:00. Технический результат. Судья: Подлеснов Александр.
"Технокерамика" - "Вектор" - 1:8 (0:5)

07.03.2022. 17:00. Судьи: Ворончихин Алексей, Дудин Николай.

Голы:
0:1 - Яковлев Никита, 6
0:2 - Яковлев Никита, 7
0:3 - Третьяков Сергей Ив., 16
0:4 - Воробьёв Роман, 21
0:5 - Третьяков Сергей Ив., 24
0:6 - Кузеванов Егор, 28
0:7 - Третьяков Сергей Ив., 35
0:8 - Кузеванов Егор, 39
1:8 - Зырянов Александр, 48

"Технокерамика": Иванов Иван; Зырянов Александр, Карасёв Алексей, Кулаков Владимир, Лалакин Игорь, Мальцев Семён, Молоков Сергей, Смирнов Евгений, Суханов Данил

"Вектор": Тенигин Семён; Букрин Антон, Воробьёв Роман, Кузеванов Егор, Пяшкур Александр, Третьяков Сергей Ив., Яковлев Никита

Фолы: 3-1, 2-1. Предупреждения: нет - Пяшкур Александр (28 н.п).

Второй этап

"ШГПУ" - "Олимп" - 5:0 (+:-)
"Олимп" - "Тройка" - 0:5 (-:+)
"Олимп" - "СПЗ" - 0:5 (-:+)
"ЗКФКиЗ" - "Олимп" - 5:0 (+:-)

1 тур, 12 марта, сб

"Тройка" - "ЗКФКиЗ" - 8:0 (2:0)

12.03.2022. 14:00 1 тур. Судья: Ворончихин Алексей, Берсенев Александр.

Голы:
1:0 - Черемисин Тимофей, 13
2:0 - Кривокулинский Михаил, 24
3:0 - Собенин Степан (в свои ворота), 26
4:0 - Насриддинов Зафар, 29
5:0 - Кривокулинский Михаил, 30
6:0 - Черемисин Тимофей, 43
7:0 - Черемисин Тимофей, 46
8:0 - Боровых Евгений, 48

"Тройка": Топорищев Андрей; Боровых Евгений, Кривокулинский Михаил, Насриддинов Зафар, Черемисин Тимофей, Шмелев Егор.

"ЗКФКиЗ": Аитов Артём (Собенин Степан); Аминов Михаил, Дудин Николай, Коновалов Денис, Коробейников Евгений, Лоханев Алексей, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Чуйков Данил.

Фолы: 1-2, 3-0. Предупреждения: - нет.

"Технокерамика" - "Дружба" - 4:1 (0:0)

12.03.2022. 15:00. 1 тур. Судья: Ворончихин Алексей, Дудин Николай.

Голы:
1:0 - Смирнов Евгений, 38
2:0 - Карасёв Алексей, 39
3:0 - Карасёв Алексей, 44
3:1 - Карасёв Алексей (в свои ворота), 49
4:1 - Мальцев Семён, 50

"Технокерамика": Иванов Иван; Карасёв Алексей, Кулаков Владимир, Лалакин Игорь, Мальцев Семён, Молоков Сергей, Смирнов Евгений, Суханов Данил, Тюшняков Юрий.

"Дружба": Белов Сергей; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Жуков Дмитрий, Кощеев Николай, Поляков Сергей, Пришедько Даниил, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.

Фолы: 1-2, 2-5. Предупреждения: нет - Кощеев Николай (42 н.п)

"Вектор" - "СИЗО-2" - 13:7 (8:2)

12.03.2022. 16:00. 1 тур. Судья: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.

Голы:
1:0 - Воробьёв Игорь, 3
1:1 - Третьяков Алексей, 4
2:1 - Воробьёв Роман, 6
3:1 - Третьяков Алексей (в свои ворота), 10
3:2 - Шумилов Владимир, 11
4:2 - Букрин Антон, 12
5:2 - Букрин Антон, 12
6:2 - Букрин Антон, 15
7:2 - Воробьёв Роман, 17
8:2 - Воробьёв Игорь, 22
8:3 - Третьяков Алексей, 28
9:3 - Кузеванов Егор, 29
9:4 - Чистых Никита, 30
9:5 - Третьяков Алексей, 34
9:6 - Третьяков Алексей, 36
9:7 - Денисов Константин, 40
10:7 - Букрин Антон, 41
11:7 - Букрин Антон, 44
12:7 - Кузеванов Егор, 47
13:7 - Кузеванов Егор, 48

"Вектор": Куликов Кирилл; Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Кузеванов Егор, Максяев Андрей, Пяшкур Александр, Сухоруков Максим.

"СИЗО-2": Гуляев Александр; Денисов Константин, Тонитских Данил, Третьяков Алексей, Чистых Никита, Шумилов Владимир.

Фолы: 1-3, 2-0. Предупреждения: - нет.

2 тур, 19 марта, сб

"ШЭС" - "Вектор" - 4:3 (0:2)

19.03.2022. 18:00. 2 тур. Судья: Дудин Николай, Ворончихин Алексей.

Голы:
0:1 - Воробьёв Роман, 9
0:2 - Яковлев Никита, 16
0:3 - Кузеванов Егор, 26
1:3 - Котряков Евгений, 31
2:3 - Затеев Антон, 33
3:3 - Дымшаков Алексей, 36
4:3 - Котряков Евгений, 41

"ШЭС": Манатов Артур; Бушманов Александр, Гилёв Анатолий, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Коршунов Владислав, Котряков Евгений.

"Вектор": Тенигин Семён; Букрин Антон, Воробьёв Игорь, Воробьёв Роман, Кузеванов Егор, Пяшкур Александр, Репин Александр, Сухоруков Максим, Третьяков Сергей Ив., Яковлев Никита.

Фолы: 2-2, 1-4. Предупреждения: Котряков Евгений (41 н.п), Гилёв Анатолий (42 н.п) - нет.

"ШГПУ" - "Союз Политех-ЗОК" - 5:3 (3:2)

19.03.2022. 19:00. 2 тур. Судья: Ворончихин Алексей, Дудин Николай.

Голы:
1:0 - Воропаев Александр, 4
1:1 - Шукуров Сухраб (в свои ворота), 5
2:1 - Потапенко Станислав, 9
3:1 - Шукуров Сухраб, 14
3:2 - Чечулин Иван, 19
3:3 - Воложанин Сергей, 33
4:3 - Воропаев Александр, 37
5:3 - Воропаев Александр, 46

"ШГПУ": Коростелёв Александр; Балдин Евгений, Баталов Егор, Воропаев Александр, Новиков Никита, Потапенко Станислав, Шукуров Сухраб, Шуляков Александр.

"Союз Политех-ЗОК": Биринцев Андрей; Воложанин Сергей, Заликаев Раиф, Киселёв Александр, Леонтьев Егор, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Сиразиев Игорь, Чечулин Иван.

Фолы: 2-1, 1-4. Предупреждения: нет - Заликаев Раиф (31 н.п).

"СИЗО-2" - "Технокерамика" - 7:4 (2:0)

19.03.2022. 20:00. 2 тур. Судьи: Ворончихин Алексей, Дудин Николай.

Голы:
1:0 - Осколков Игорь, 9
2:0 - Осколков Игорь, 16
3:0 - Парфенов Андрей, 30
3:1 - Зырянов Александр, 34
3:2 - Зырянов Александр, 37
4:2 - Третьяков Алексей, 38
4:3 - Смирнов Евгений, 39
5:3 - Парфенов Андрей, 41
6:3 - Парфенов Андрей, 43
6:4 - Смирнов Евгений, 48
7:4 - Парфенов Андрей, 49

"СИЗО-2": Гуляев Александр; Вагапов Никита, Жарков Роман, Осколков Игорь, Парфенов Андрей, Тонитских Данил, Третьяков Алексей, Шумилов Владимир;

"Технокерамика": Иванов Иван; Карасёв Алексей, Смирнов Евгений, Зырянов Александр, Суханов Данил, Молоков Сергей, Пястолов Андрей, Мальцев Семён, Кулаков Владимир

: 2-1, 2-1. Предупреждения: Гуляев Александр (7 н.п), Жарков Роман (22 н.п) - Карасёв Алексей (37 н.п).

3 тур, 26 марта, сб  

"Тройка" - "ШГПУ" - 5:5 (0:2)

26.03.2022. 3 тур. 14:00. Судьи: Ворончихин Алексей, Дудин Николай.

Голы:
0:1 - Потапенко Станислав, 4
0:2 - Подлеснов Александр (в свои ворота), 6
1:2 - Пястолов Павел, 26
2:2 - Пястолов Павел, 29
2:3 - Новиков Никита, 35
2:4 - Воропаев Александр, 36
3:4 - Насриддинов Зафар, 41
4:4 - Буйнов Никита, 44
5:4 - Черемисин Тимофей, 44
5:5 - Балдин Евгений, 48

"Тройка": Подлеснов Александр; Боровых Евгений, Буйнов Никита, Кривокулинский Михаил, Насриддинов Зафар, Пястолов Павел, Силиванов Андрей, Топорищев Андрей.

"ШГПУ": Коростелёв Александр; Балдин Евгений, Баталов Егор, Воропаев Александр, Новиков Никита, Потапенко Станислав, Шукуров Сухраб.

Фолы: 2-0, 2-1. Предупреждения: нет - Баталов Егор (40 н.п).

"Союз Политех-ЗОК" - "ЗКФКиЗ" - 3:5 (2:3)

26.03.2022. 3 тур. 15:00. Судьи: Подлеснов Александр, Ворончихин Алексей.

Голы:
0:1 - Чуйков Данил, 1
1:1 - Мамажанов Дониербек, 3
1:2 - Чуйков Данил, 6
1:3 - Аминов Михаил, 9
2:3 - Мамажанов Дониербек, 14
2:4 - Аминов Михаил, 36
2:5 - Бекленищев Иван, 45
3:5 - Сиразиев Игорь, 50

"Союз Политех-ЗОК": Сатаев Антон; Заликаев Раиф, Леонтьев Егор, Мамажанов Бахтиёр, Мамажанов Дониербек, Мылтасов Александр, Попов Сергей, Сиразиев Игорь, Чечулин Иван.

"ЗКФКиЗ": Аитов Артём; Аминов Михаил, Бекленищев Иван, Дудин Николай, Коробейников Евгений, Лоханев Алексей, Сакретдинов Андрей, Сергеев Семён, Чуйков Данил.

Фолы: 2-3, 4-1. Предупреждения: Сиразиев Игорь (50 н.п) - нет.

"Дружба" - "СИЗО-2" - 6:2 (3:1)

26.03.2022. 3 тур. 16:00. Судьи: Дудин Николай, Подлеснов Александр.

Голы:
1:0 - Галяминских Евгений, 6
1:1 - Парфенов Андрей, 7
2:1 - Галяминских Евгений, 14
3:1 - Кощеев Николай, 17
4:1 - Пришедько Даниил, 32
5:1 - Кощеев Николай, 48
6:1 - Парфенов Андрей, 50
6:2 - Кощеев Николай, 50

"Дружба": Белов Сергей; Варлаков Дмитрий, Галяминских Евгений, Кощеев Николай, Пришедько Даниил, Чубов Евгений, Шахматов Владимир.

"СИЗО-2": Гуляев Александр; Вагапов Никита, Жарков Роман, Осколков Игорь, Парфенов Андрей, Тонитских Данил, Третьяков Алексей, Шумилов Владимир.

Фолы: 0-2, 0-3. Предупреждения: нет - Третьяков Алексей (28 н.п).

"Технокерамика" - "ШЭС" - 9:3 (6:2)

26.03.2022. 3 тур. Судьи: Подлеснов Александр, Дудин Николай.

Голы:
1:0 - Зырянов Александр, 3
2:0 - Зырянов Александр, 4
2:1 - Дымшаков Алексей, 8
3:1 - Зырянов Александр, 14
4:1 - Дымшаков Алексей (в свои ворота), 18
4:2 - Гилёв Анатолий, 22
5:2 - Зырянов Александр, 23
6:2 - Смирнов Евгений, 24
7:2 - Смирнов Евгений, 34
7:3 - Домрачев Александр, 42
8:3 - Зырянов Александр, 48
9:3 - Зырянов Александр, 50

"Технокерамика": Иванов Иван; Зырянов Александр, Карасёв Алексей, Кулаков Владимир, Лалакин Игорь, Мальцев Семён, Молоков Сергей, Смирнов Евгений, Суханов Данил, Тюшняков Юрий.

"ШЭС": Ильиных Игорь; Гилёв Анатолий, Домрачев Александр, Дымшаков Алексей, Затеев Антон, Орлов Андрей, Шикшеев Павел.

Фолы: 3-1, 5-1. Предупреждения: нет - Орлов Андрей (35 н.п).

4 тур

"Тройка" - "Союз Политех-ЗОК"
"ШГПУ" - "ЗКФКиЗ"

"ШЭС" - "Дружба"
"Вектор" - "Технокерамика"

5 тур

"СИЗО-2" - "ШЭС"
"Дружба" - "Вектор"

Наверх