2 тур чемпионата и первенства г. Шадринска по мини-футболу 2014-2015

В начало   Новости   Календарь игр   Документы    Правила   Фотогалерея

Высшая и I Лиги   II лига  Кубок города   Чемпионат области   Нарушения

122014

Во втором туре чемпионата города по мини-футболу сыграно всего три игры из-за участия в эти же сроки игроков городских команд в областном турнире. «Тройка» умотала студентов из «Политеха» – 1:12, «Динамо» уступило «Технокерамике» 1:2, «Спорткомитет» не удержал победу в матче с ЗКФКиЗ, студенты которого забили гол на последней минуте - 3:3.

Турнирное положение после 2 тура (вечер 29 ноября)

10 Факел (Каргаполье) 1 0 0 1 4 10 0

Во второй лиге состоялось педагогическое дерби студентов ШГПИ и СК «ШГПИ». Настойчивее оказались наставники, победившие студентов со счетом 7:4. В матче «Ветеран» и «Торпедо» все решил один мяч, забитый с пенальти. «Спутник» стал самой невезучей командой тура. В течении игры три раза в их ворота влетали мячи от собственных игроков, чем самым они помогли «Зениту» победить 5:3. Связисты «Мотива» уступили дублерам «Технокерамики» 5:9. «Спорткомитет-Д», проигрывая после первого тайма 4:0 «Дельта Технологии», едва не сравнял счет, в итоге проигрыш 4:5.

Турнирное положение после 2 тура (вечер 30 ноября)

13 Спутник 2 0 0 2 7 11 0

В третьем туре чемпионата области по мини-футболу «Торпедо» встречалось с курганским Сбербанком». Ведя в счете по ходу встречи 2:0 шадринцы удудрились совершить дасадную ошибку, за которую соперник их тут же наказал. На 33-й минуте в ворота торпедовцев назначили опасный штрафной удар и мяч всколыхнул сетку, сигнализируя равный счет. Через минуту за игру рукой вблизи торпедовских ворот назначается 6-метровый удар и  гости вышли вперед. Не прошло и минуты, как торпедовцы в касание раскатали мяч и мощно вколотили его в девятку. К разочарованию наших болельщиков «Торпедо» пропустили гол на последней минуте и отыграться уже не успели.

«Политех» проиграл курганскому «Мостоотряду-82» со счетом 3:0.

После трех туров на счету «Торпедо» две победы, «Политех» пока остается с тремя поражениями.