Счастливое выступление шадринцев в 9-м Международном турнире

В начало  Ближайшие матчи  Чемп-т области  Тур за туром  Перв. области

Кубок Победы   Кубок области   Кубок федерации

Накануне Дня Победы в Санкт-Петербурге прошел 9-й Международный турнир среди команд детских центров для детей-сирот и школ-интернатов. Кроме девяти коллективов из близлежащих регионов и питерских детдомов участниками турнира стали ребята из Архангельской области, коллектив из Риги и шадринские кадеты.

Помимо соревновательной части мероприятия была ещё и развлекательная программа. Дети посетили музейный комплекс «Сестрорецкий рубеж», где они общались с ветеранами Великой Отечественной войны, примерили военную форму тех времён и прошли небольшой курс молодого бойца. Также ребят свозили в аквапарк. Украшением турнира стала товарищеская встреча с ветеранами питерского «Зенита». Также участники турнира посетили матч чемпионата мира по хоккею, проходящего у нас в стране.

Но вернёмся к соревнованиям. Пройдя сито отборочных матчей, до финала добрались кадеты Губернаторской шадринской школы-интерната № 6 и питерского Детского центра № 8. В решающей встрече сильнее оказались шадринцы, с четвёртой попытки выигравшие главный приз.

 

Станислав Фиськов
19 мая 2016, 02:32

видео, детский футбол, кадеты, футбол

Статьи похожей тематики

Комментарии

RSS

Пока нет ни одного комментария, но вы можете это исправить

Оставьте свой комментарий

Наверх