Чемпионат г. Каменска-Уральского по футболу 8х8,2024

В начало  Календарь  Чемп-т области Туры   Перв. области Туры  Кубок  ФФКО  Регламент

ЧКУ8х8  6х6 Метрошка 11-12 13-14   Кожаный мяч 06-07 08-09 10-11 12 и мл

  Шадринск.Инфо
И В Н П Мз Мп О
1 "Союз" 5 4 0 1 17 10 12
2 "Торпедо" 5 3 1 1 12 8 10
3 "Трубник" 5 2 1 2 9 12 7
4 "ЗЖБИ" 5 1 2 2 6 9 5
5 "УралТермо" 5 1 1 3 10 13 4
6 "СШОР" 5 1 1 3 10 12 4

 

    1 2 3 4 5 6
1 "Торпедо" ШИ 4:0 2:4 3:2 1:1 2:1
2 "Трубник" 0:4 ШИ 3:1 3:2 1:3 2:2
3 "Союз" 4:2 1:3 ШИ 5:2 4:1 3:2
4 "УралТермо" 2:3 2:3 2:5 ШИ 0:0 4:2
5 "ЗЖБИ"  1:1 3:1 1:4 0:0 ШИ 1:3
6 "СШОР" 1:2 2:2 2:3 2:4 3:1 ШИ

1 тур

"Трубник" - "СШОР" - 2:2 (2:1)
31.03.2024. 11:00. Судья: Аликин Александр, Черепанов Анатолий.
Голы:
1:0 - Попов Владимир, 8
2:0 - Бушуев Денис, 12
2:1 - Еркимбаев Артем, 25
2:2 - Беспутин Богдан, 44

"Трубник": Быков Никита; Гилев Александр: Бабич Алексей; Бекетов Роман; Булыгин Александр; Бушуев Денис; Бушуев Дмитрий; Долгополов Денис; Злоказов Андрей; Медведевских Максим; Обвинцев Виктор; Попов Владимир; Ресин Антон; Чебурин Павел; Яковлев Станислав. 

"СШОР": Беспутин Богдан; Вараксин Данил; Еркимбаев Артем; Завозин Кирилл; Зыков Артем; Зыков Владислав; Михайлов Михаил; Нестеров Егор; Нестеров Константин; Попов Степан; Рыбников Глеб; Сафонов Михаил; Уткин Александр; Черноскутов Данил.

 

"ЗЖБИ" - "УралТермо" - 0:0
31.03.2024. 12:00. Судья: Иванов Евгений, Аликин Александр. 

"ЗЖБИ": Василькин Яков; Галиев Ринат; Дулепин Алексей; Лутков Василий; Поспелов Михаил; Пырьев Александр; Телепнев Евгений; Чуб Николай 

"УралТермо": Ворванин Артём; Байков Даниил; Волегов Евгений; Иванов Николай; Нургалиев Даниил; Саяфаров Антон; Терехин Даниил; Шелудяков Дмитрий 

Предупреждения: Чуб Николай (30 н.п) - Волегов Евгений (36 н.п). 

 

2 тур

"Союз" - "СШОР" - 3:2 (1:0)
07.04.2024. 10:00. Судья: Иванов Евгений, Аликин Александр.
Голы:
1:0 - Кадочников Евгений, 21
2:0 - Конунов Иван - с пенальти, 27
3:0 - Давыдов Дмитрий, 32
3:1 - Беспутин Богдан, 40
3:2 - Попов Степан, 44

"Союз": Агапитов Иван; Барков Михаил; Бекленищев Александр; Васильев Владимир; Давыдов Дмитрий; Кадочников Евгений; Конунов Иван; Малыгин Александр; Потапенко Станислав; Тютин Илья; Фёдоров Давид; Чернноскутов Евгений. 

"СШОР": Дмитричков Кирилл; Беспутин Богдан; Вараксин Данил; Еркимбаев Артем; Зыков Артем; Нестеров Егор; Попов Степан; Рыбников Глеб; Сафонов Михаил; Уткин Александр. 

Предупреждения: нет - Уткин Александр (37 н.п). 

 

"ЗЖБИ" - "Торпедо" - 1:1 (0:0)
07.04.2024. 11:00. Судья: Иванов Евгений, Аликин Александр.
Голы:
0:1 - Боровых Евгений, 28
1:1 - Чуб Николай, 44

"ЗЖБИ": Василькин Яков; Галиев Ринат; Дулепин Алексей; Поспелов Михаил; Пырьев Александр; Телепнев Евгений; Христофоров Сергей; Чуб Николай. 

"Торпедо": Подлеснов Александр; Боровых Евгений; Варлаков Дмитрий; Вильников Анатолия; Мамажанов Дониербек; Николаев Дмитрий; Пястолов Павел; Таскаев Андрей; Хафизов Тавис. 

 

"УралТермо" - "Трубник" - 2:3 (0:1)
07.04.2024. 13:00. Судья: Аликин Александр, Черепанов Анатолий.
Голы:
0:1 - Ресин Антон, 22
1:1 - Бушуев Евгений (в свои ворота), 29
1:2 - Обвинцев Виктор, 33
1:3 - Бабич Алексей, 35
2:3 - Байков Даниил, 43

"УралТермо": Слободчиков Алексей; Байков Даниил; Волегов Евгений; Ворванин Артём; Лайтер Павел; Ларин Станислав; Махов Эдуард; Набиев Руслан; Нургалиев Даниил; Саяфаров Антон; Терехин Даниил; Тихонов Алексей; Шелудяков Дмитрий.

"Трубник": Бабич Алексей; Бекетов Роман; Борисов Илья; Булыгин Александр; Бушуев Денис; Бушуев Дмитрий; Бушуев Евгений; Быков Никита; Гилев Александр; Долгополов Денис; Злоказов Андрей; Литвинов Иван; Медведевских Максим; Михеев Кирилл; Носков Алексей; Обвинцев Виктор; Попов Владимир; Ресин Антон; Сергеев Александр; Чебурин Павел; Яковлев Станислав 

Предупреждения: Байков Даниил (14 н.п), Ларин Станислав (33 н.п) – нет. 

 

3 тур

"Союз" - "Торпедо" - 4:2 (1:1)
13.04.2024. 16:00. Судья: Аликин Александр, Черепанов Анатолий.
Голы:
0:1 - Харлов Евгений, 13
1:1 - Бекленищев Александр, 22
2:1 - Малыгин Александр, 28
2:2 - Таскаев Андрей, 33
3:2 - Давыдов Дмитрий, 40
4:2 - Давыдов Дмитрий, 46

"Союз": Чернноскутов Евгений; Агапитов Иван; Барков Михаил; Бекленищев Александр; Васильев Владимир; Давыдов Дмитрий; Кадочников Евгений; Конунов Иван; Малыгин Александр; Тютин Илья 

"Торпедо": Подлеснов Александр; Варлаков Дмитрий; Вильников Анатолия; Киселёв Александр; Леонтьев Егор; Мамажанов Дониербек; Попов Владислав; Пястолов Павел; Суханов Антон; Таскаев Андрей; Харлов Евгений; Хафизов Тавис 

Предупреждения: Барков Михаил (34 гр. Игра) – нет. 

 

"Трубник" - "ЗЖБИ" - 1:3 (1:2)
13.04.2024. 17:00. Судья: Аликин Александр, Черепанов Анатолий.
Голы:
0:1 - Ушаков Андрей, 13
0:2 - Орлов Денис, 20
1:2 - Обвинцев Виктор, 22
1:3 - Орлов Денис, 38

"Трубник": Бабич Алексей; Бекетов Роман; Борисов Илья; Булыгин Александр; Бушуев Денис; Бушуев Дмитрий; Бушуев Евгений; Быков Никита; Гилев Александр; Долгополов Денис; Злоказов Андрей; Литвинов Иван; Медведевских Максим; Михеев Кирилл; Носков Алексей; Обвинцев Виктор; Попов Владимир; Ресин Антон; Чебурин Павел; Яковлев Станислав. 

"ЗЖБИ": Василькин Яков; Дулепин Алексей; Орлов Денис; Поспелов Михаил; Пырьев Александр; Телепнев Евгений; Ушаков Андрей; Чуб Николай. 

 

"УралТермо" - "Союз" - 2:5 (2:3)
14.04.2024. 11:00. Судья: Тимохин Евгений, Сахаров Игорь.
Голы:
1:0 - Нургалиев Даниил, 2
1:1 - Конунов Иван, 7
1:2 - Кадочников Евгений, 18
2:2 - Болотов Кирилл, 21
2:3 - Тютин Илья, 23
2:4 - Кадочников Евгений, 27
2:5 - Чигарев Лев, 28

"УралТермо": Байков Даниил; Болотов Кирилл; Веселов Андрей; Ворванин Артём; Крючков Виталий; Ларин Станислав; Нургалиев Даниил; Терехин Даниил 

"Союз": Агапитов Иван; Барков Михаил; Бекленищев Александр; Боровиских Иван; Васильев Владимир; Давыдов Дмитрий; Дворецков Алексей; Кадочников Евгений; Конунов Иван; Малыгин Александр; Тютин Илья; Фёдоров Давид; Чигарев Лев 

Предупреждения: Крючков Виталий (21 н.п) - нет. 

 

"СШОР" - "Торпедо" - 1:2 (1:1)
14.04.2024. 12:00. Судья: Аликин Александр, Сахаров Игорь.
Голы:
0:1 - Кривокулинский Михаил, 4
1:1 - Ляхов Виктор, 24
1:2 - Суханов Антон, 28

"СШОР": Беспутин Богдан; Вараксин Данил; Дмитричков Кирилл; Еркимбаев Артем; Зыков Артем; Зыков Владислав; Ляхов Виктор; Нестеров Егор; Попов Степан; Рачок Данил; Сафонов Михаил; Тимохин Сергей; Уткин Александр; Черноскутов Данил. 

"Торпедо": Егорченков Максим; Варлаков Дмитрий; Вильников Анатолия; Киселёв Александр; Кривокулинский Михаил; Леонтьев Егор; Мамажанов Дониербек; Попов Владислав; Пястолов Павел; Суханов Антон; Таскаев Андрей; Харлов Евгений; Хафизов Тавис. 

 

4 тур
"Торпедо" - "Трубник" - 4:0 (1:0)
20.04.2024. 14:00. Судья: Тимохин Евгений, Сахаров Игорь.
Голы:
1:0 - Боровых Евгений, 6
2:0 - Хафизов Тавис, 28
3:0 - Попов Владислав, 42
4:0 - Гилев Александр (в свои ворота), 50

"Торпедо": Подлеснов Александр; Егорченков Максим; Боровых Евгений; Варлаков Дмитрий; Вильников Анатолия; Леонтьев Егор; Мамажанов Дониербек; Попов Владислав; Суханов Антон; Харлов Евгений; Хафизов Тавис; Черемисин Тимофей; Чуйков Данил. 

"Трубник": Бабич Алексей; Бекетов Роман; Борисов Илья; Булыгин Александр; Бушуев Денис; Бушуев Дмитрий; Бушуев Евгений; Быков Никита; Гилев Александр; Долгополов Денис; Злоказов Андрей; Зырянов Александр; Литвинов Иван; Медведевских Максим; Михеев Кирилл; Носков Алексей; Обвинцев Виктор; Попов Владимир; Ресин Антон; Чебурин Павел; Яковлев Станислав. 

Предупреждения: Боровых Евгений (18 н.п) - нет. 

 

"СШОР" - "УралТермо" - 2:4 (1:4)
20.04.2024. 15:00. Судья: Черепанов Анатолий, Аликин Александр.
Голы:
0:1 - Терехин Даниил, 1
0:2 - Волегов Евгений, 3
0:3 - Волегов Евгений, 8
1:3 - Уткин Александр, 16
1:4 - Веселов Андрей, 21
2:4 - Уткин Александр, 30

"СШОР": Сафонов Михаил; Беспутин Богдан; Вараксин Данил; Зыков Артем; Зыков Владислав; Казанцев Иван; Казанцев Фёдор; Ляхов Виктор; Нестеров Егор; Попов Степан; Уткин Александр; Черноскутов Данил. 

"УралТермо": Тихомиров Андрей; Байков Даниил; Болотов Кирилл; Веселов Андрей; Волегов Евгений; Ворванин Артём; Махов Эдуард; Нургалиев Даниил; Саяфаров Антон; Терехин Даниил. 

Предупреждения: Уткин Александр (32 н.п) – нет. 

 

"Союз" - "ЗЖБИ" - 4:1 (2:1)
20.04.2024. 15:00. Судья: Иванов Евгений, Сахаров Игорь.
Голы:
1:0 - Бекленищев Александр, 6
1:1 - Ушаков Андрей, 21
2:1 - Малыгин Александр, 25
3:1 - Конунов Иван, 41
4:1 - Бекленищев Александр, 43

"Союз": Боровиских Иван; Агапитов Иван; Барков Михаил; Бекленищев Александр; Давыдов Дмитрий; Дворецков Алексей; Кадочников Евгений; Конунов Иван; Малыгин Александр; Потапенко Станислав; Тютин Илья; Фёдоров Давид 

"ЗЖБИ": Василькин Яков; Галиев Ринат; Дулепин Алексей; Поспелов Михаил; Пырьев Александр; Телепнев Евгений; Ушаков Андрей; Христофоров Сергей; Чуб Николай.

 

5 тур

"Торпедо" - "УралТермо" - 3:2 (0:2)

28.04.2024. 12:00. Судьи: Сахаров Игорь, Тимохин Евгений. 

Голы:

0:1 - Ларин Станислав, 3

0:2 - Нургалиев Даниил, 25

1:2 - Черемисин Тимофей, 33

2:2 - Черемисин Тимофей, 36

3:2 - Николаев Дмитрий, 36

 

"Торпедо": Подлеснов Александр (Егорченков Максим); Артес Владимир, Боровых Евгений, Варлаков Дмитрий, Вильников Анатолия, Мамажанов Дониербек, Николаев Дмитрий, Попов Владислав, Пястолов Павел, Суханов Антон, Харлов Евгений, Хафизов Тавис, Черемисин Тимофей, Чуйков Данил. 

"УралТермо": Тихомиров Андрей; Байков Даниил, Болотов Кирилл, Волегов Евгений, Ворванин Артём, Ларин Станислав, Нургалиев Даниил, Терехин Даниил. 

 

Предупреждения: нет - Нургалиев Даниил (22 н.п). 

 

 

 

 

"ЗЖБИ" - "СШОР" - 1:3 (1:1)

28.04.2024. 12:00. Судьи: Иванов Евгений, Давыдов Денис. 

Голы:

1:0 - Ушаков Андрей, 18

1:1 - Попов Степан, 23

1:2 - Ляхов Виктор, 28

1:3 - Зыков Владислав, 45

"ЗЖБИ": Василькин Яков; Галиев Ринат, Орлов Денис, Пырьев Станислав, Телепнев Евгений, Ушаков Андрей, Христофоров Сергей, Шиль Андрей. 

"СШОР": Беспутин Богдан, Вараксин Данил, Завозин Кирилл, Зыков Владислав, Казанцев Иван, Ляхов Виктор, Михайлов Михаил, Нестеров Егор, Нестеров Константин, Попов Степан, Рачок Данил, Саночкин Евгений, Уткин Александр, Черноскутов Данил.

 

 

"Трубник" - "Союз" - 3:1 (0:1)

28.04.2024. 13:00. Судьи: Сахаров Игорь,  

Голы:

0:1 - Тютин Илья, 2

1:1 - Бабич Алексей, 35

2:1 - Бабич Алексей, 43

3:1 - Попов Владимир, 46

"Трубник": Бабич Алексей, Бекетов Роман, Борисов Илья, Булыгин Александр, Бушуев Денис, Бушуев Дмитрий, Бушуев Евгений, Быков Никита, Гилев Александр, Долгополов Денис, Злоказов Андрей, Зырянов Александр, Литвинов Иван, Медведевских Максим, Михеев Кирилл, Носков Алексей, Обвинцев Виктор, Попов Владимир, Ресин Антон, Чебурин Павел. 

"Союз": Агапитов Иван, Бабакин Кирилл, Барков Михаил, Бекленищев Александр, Боровиских Иван, Васильев Владимир, Гурьянов Дмитрий, Давыдов Дмитрий, Дворецков Алексей, Заостровных Роман, Исаев Александр ст(26), Кадочников Евгений, Конунов Иван, Макаров Антон, Малыгин Александр, Моисеев Александр, Полуяхтов Михаил, Потапенко Станислав, Тютин Илья, Фёдоров Давид, Чернноскутов Евгений, Чигарев Лев. 

Предупреждения: нет - Чернноскутов Евгений (33 лишение возможности забить гол)

Наверх